Pengumuman hari ini: Tidak ada pengumuman untuk hari ini
No Jurusan Mata Kuliah SKS Kelas Dosen Ampu Jadwal Kuliah
1 Profesi Arsitek Etika Profesi Arsitek 3 A Jarwa Prasetya Sih Handoko, S.T., M.Sc. Selasa (09:00 - 11:30) Ruang virtual
2 Teknik Sipil Merdeka Membangun Desa 10 A DOSEN JTS 1 Ahad (07:00:00 - 07:30:00) Ruang AUDIT_TSP1
3 Teknik Sipil Merdeka Mengajar 10 A DOSEN JTS FTSP Ahad (07:30:00 - 08:00:00) Ruang AUDIT_TSP1
4 Teknik Sipil Merdeka Penelitian 10 A DOSEN JTS FTSP Ahad (08:00:00 - 08:30:00) Ruang AUDIT_TSP1
5 Teknik Sipil Merdeka Proyek Kemanusiaan 10 A DOSEN JTS FTSP Ahad (08:30:00 - 09:00:00) Ruang AUDIT_TSP1
6 Teknik Sipil Merdeka Studi Independen 10 A DOSEN JTS FTSP Ahad (09:00:00 - 09:30:00) Ruang AUDIT_TSP1
7 Teknik Sipil Merdeka Wirausaha 10 A DOSEN JTS FTSP Ahad (09:30:00 - 10:00:00) Ruang AUDIT_TSP1
8 Teknik Sipil Desain Portal Beton Tahan Gempa 3 E Dr. Miftahul Iman, S.T., M.Eng. Jumat (07:00:00 - 09:30:00) Ruang TSP III / 12
9 Teknik Sipil Analisis Struktur Statis Tak Tentu 3 G Predaricka DeastraS.T., M.Sc. Jumat (07:00:00 - 09:30:00) Ruang TSP - II / 2
10 Teknik Sipil Islam Rahmatan lil Alamin 3 A Ali Mahmud AshshiddiqiS.Pd.I., M.A. Jumat (07:00:00 - 09:35:00) Ruang Daring MKWU 08
11 Teknik Sipil Islam Rahmatan lil Alamin 3 B Fitri Eka AliyantiS.H.I., M.A. Jumat (07:00:00 - 09:35:00) Ruang Daring MKWU 09
12 Teknik Sipil Islam Rahmatan lil Alamin 3 C Edi Safitri, S.Ag., M.S.I. Jumat (07:00:00 - 09:35:00) Ruang Daring MKWU 10
13 Teknik Sipil Islam Rahmatan lil Alamin 3 D M Roem SyiblyS.Ag., M.S.I. Jumat (07:00:00 - 09:30:00) Ruang Daring MKWU 11
14 Teknik Sipil Islam Rahmatan lil Alamin 3 E Shubhi Mahmashony Harimurti, S.S., M.A. Jumat (07:00:00 - 09:30:00) Ruang Daring MKWU 12
15 Teknik Sipil Islam Rahmatan lil Alamin 3 G AANG KUNAEFIS.Ag., M.Ag. Jumat (07:00:00 - 09:30:00) Ruang Daring MKWU 14
16 Teknik Sipil Islam Rahmatan lil Alamin 3 I Willi AshadiS.H.I., M.A. Jumat (07:00:00 - 09:30:00) Ruang Daring MKWU 17
17 Teknik Sipil Islam Rahmatan lil Alamin 3 L Saifudin ZuhriS.Ag., M.Si. Jumat (07:00:00 - 09:30:00) Ruang Daring MKWU 19
18 Teknik Sipil Perancangan Struktur Bangunan Gedung Tahan Gempa 4 B Malik Mushthofa, S.T., M.Eng. Rabu (08:40:00 - 12:00:00) Ruang TSP - III / 5 & Jumat (07:00:00 - 10:20:00) Ruang TSP - III/11
19 Teknik Sipil Analisis Investasi Proyek dan Resiko Proyek 2 D Setya Winarno, ST., MT., Ph.D. Jumat (07:00:00 - 08:40:00) Ruang TSP - II / 4
20 Teknik Sipil Perancangan Struktur Bangunan Gedung Tahan Gempa 4 H Dr.Eng. Mahmud Kori Effendi, S.T., M.T. Selasa (08:40:00 - 12:00:00) Ruang TSP - III / 5 & Jumat (07:00:00 - 10:20:00) Ruang TSP - III / 5
21 Teknik Sipil Analisis Dinamika Struktur 2 A Prof. Ir. Widodo, MSCE., Ph.D. Jumat (07:50:00 - 09:30:00) Ruang TSP - I / 2
22 Teknik Sipil Mekanika Tanah II (+Pr) 3 F Muhammad Rifqi Abdurrozak, S.T., M.Eng. Jumat (08:40:00 - 12:00:00) Ruang Lab. MEK. TAN.
23 Teknik Sipil Drainase  2 B Ir. Bambang Sulistiono, MSCE. Jumat (08:40:00 - 10:20:00) Ruang TSP III / 1
24 Teknik Sipil Ilmu Bahan (+Pr) 3 G Malik Mushthofa, S.T., M.Eng. Jumat (08:40:00 - 12:00:00) Ruang lab. B.K.T.
25 Teknik Sipil Statika I 2 H Atika Ulfah Jamal, S.T., M.Eng., M.T. Jumat (08:40:00 - 10:20:00) Ruang TSP III / 2
26 Teknik Sipil Matematika I 3 C Dr. Ir. Sri Amini Yuni Astuti, M.T. Jumat (08:40:00 - 11:10:00) Ruang TSP - I / 3
27 Teknik Sipil Pelabuhan Laut 2 A Dr. Novi Andhi Setyo Purwono, S.T., M.T. Jumat (08:40:00 - 10:20:00) Ruang TSP - II / 4
28 Teknik Sipil Bahan Perkerasan Jalan (+Pr) 3 H Prayogo Afang Prayitno, S.T., M.Sc. Jumat (08:40:00 - 12:00:00) Ruang LAB. REKTRAN
29 Teknik Sipil Ilmu Kebencanaan 2 B Sri Aminatun, S.T., M.T. Jumat (08:40:00 - 10:20:00) Ruang TSP - III / 4
30 Teknik Sipil Pengelolaan Sumber Daya Air 2 A Ir. Tri Budi Utama, M.T. Jumat (08:40:00 - 10:20:00) Ruang TSP - III / 13
31 Teknik Sipil Perancangan Jalan 3 B Miftahul Fauziah, S.T., M.T., Ph.D. Jumat (08:40:00 - 11:10:00) Ruang TSP - II / 7 & Rabu (09:30:00 - 12:00:00) Ruang Basement
32 Teknik Sipil Statistika dan Probabilitas 2 A Dr.Atina AhdikaS.Si., M.Si. Jumat (09:30:00 - 11:10:00) Ruang AUDIT_TSP1
33 Teknik Sipil Hidrologi  2 A Dinia Anggraheni, S.T., M.Eng. Jumat (09:30:00 - 11:10:00) Ruang TSP - II / 2
34 Teknik Sipil Mekanika Fluida (+Pr) 3 A Dinia Anggraheni, S.T., M.Eng. Jumat (13:00:00 - 16:20:00) Ruang lab. HIDRO
35 Teknik Sipil Teknik Pelaksanaan Perkerasan 2 E Aisyah Nur Jannah, S.T., M.Sc. Jumat (13:00:00 - 14:40:00) Ruang TSP - III / 13
36 Teknik Sipil Mekanika Tanah II (+Pr) 3 J Ir.Indra Sati Hamonangan HarahapM.Sc., Ph.D. Jumat (13:00:00 - 16:20:00) Ruang Lab. MEK. TAN.
37 Teknik Sipil Perencanaan Transportasi 2 A RIZQI BUDI UTOMO, ST., MT Jumat (13:00:00 - 14:40:00) Ruang TSP III / 1
38 Teknik Sipil Statika I 2 G Astriana Hardawati, S.T., M.Eng. Jumat (13:00:00 - 14:40:00) Ruang TSP III / 2
39 Teknik Sipil Ilmu Bahan (+Pr) 3 H Vendie Abma, S.T., M.T. Jumat (13:00:00 - 16:20:00) Ruang lab. B.K.T.
40 Teknik Sipil Geometri Jalan Raya 3 E Prima Juanita Romadhona, S.T., M.Sc. Jumat (13:00:00 - 15:30:00) Ruang TSP III / 12
41 Teknik Sipil Pondasi II 2 D Ir. Akhmad Marzuko, M.T. Jumat (13:00:00 - 14:40:00) Ruang TSP - I / 2
42 Teknik Sipil Matematika III 3 C Dr. Ir. Lalu Makrup, M.T. Jumat (13:00:00 - 15:30:00) Ruang TSP - II / 4
43 Teknik Sipil Perancangan Keairan 3 D Pradipta Nandi Wardhana, S.T., M.Eng. Senin (09:30:00 - 12:00:00) Ruang TSP - II / 7 & Jumat (13:00:00 - 15:30:00) Ruang Basement
44 Teknik Sipil Hidraulika 2 A Dr. Ir. Sri Amini Yuni Astuti, M.T. Jumat (13:00:00 - 14:40:00) Ruang TSP - I / 3
45 Teknik Sipil Struktur Baja 3 D Dr.Eng. Mahmud Kori Effendi, S.T., M.T. Jumat (13:00:00 - 15:30:00) Ruang AUDIT_TSP1
46 Teknik Sipil Mekanika Bahan 3 B Ir. Helmy Akbar Bale, M.T. Jumat (13:00:00 - 15:30:00) Ruang TSP - II / 2
47 Teknik Sipil Hidrologi  2 B Ir. Bambang Sulistiono, MSCE. Jumat (13:00:00 - 14:40:00) Ruang TSP - III / 4
48 Teknik Sipil Ilmu Lingkungan 2 C Dr. Joni Aldilla Fajri, S.T., M.Eng. Jumat (13:00:00 - 14:40:00) Ruang TSP - III/11
49 Teknik Sipil Perancangan Keairan 3 E Dr. Novi Andhi Setyo Purwono, S.T., M.T. Jumat (13:00:00 - 15:30:00) Ruang TSP - III / 3 & Selasa (09:30:00 - 12:00:00) Ruang Basement
50 Teknik Sipil Perancangan Struktur Bangunan Gedung Tahan Gempa 4 A Malik Mushthofa, S.T., M.Eng. Jumat (13:00:00 - 16:20:00) Ruang TSP - III / 5 & Senin (13:00:00 - 16:20:00) Ruang TSP - III / 5
51 Teknik Sipil Angkutan Umum 2 A RIZQI BUDI UTOMO, ST., MT Jumat (14:40:00 - 16:20:00) Ruang TSP III / 1
52 Arsitektur IP Breadth on Place Making 2 C Ir. Hastuti Saptorini, M.A. Senin (07:50:00 - 11:10:00) Ruang STUDIO - IV/3 B
53 Teknik Sipil Mekanika Bahan 3 I Anggit Mas Arifudin, S.T., M.T. Jumat (14:40:00 - 17:10:00) Ruang TSP - III / 4
54 Teknik Sipil Mekanika Tanah II (+Pr) 3 G Muhammad Rifqi Abdurrozak, S.T., M.Eng. Kamis (07:00:00 - 10:20:00) Ruang TSP - III / 3
55 Teknik Sipil Ilmu Bahan (+Pr) 3 E Andi Purnomo, S.T., M.T. Kamis (07:00:00 - 10:20:00) Ruang lab. B.K.T.
56 Teknik Sipil Statika I 2 F Setya Winarno, ST., MT., Ph.D. Kamis (07:00:00 - 08:40:00) Ruang TSP III / 12
57 Teknik Sipil Metode Numerik 2 E Dr. Miftahul Iman, S.T., M.Eng. Kamis (07:00:00 - 08:40:00) Ruang TSP III / 1
58 Teknik Sipil Metode Pelaksanaan Bangunan 3 E Heri RushendiS.T., M.T. Kamis (07:00:00 - 09:30:00) Ruang TSP - III / 4
59 Teknik Sipil Struktur Baja 3 A Hariadi Yulianto, S.T., M.Eng. Kamis (07:00:00 - 09:30:00) Ruang TSP - I / 2
60 Teknik Sipil Perancangan Keairan 3 C Dwi Astuti Wahyu Wulan Pratiwi, S.T., M.T. Selasa (13:00:00 - 15:30:00) Ruang TSP III / 1 & Kamis (07:00:00 - 09:30:00) Ruang Basement
61 Teknik Sipil Stabilisasi Tanah 2 A Ir. Akhmad Marzuko, M.T. Kamis (07:00:00 - 08:40:00) Ruang TSP - II / 2
62 Teknik Sipil Perancangan Struktur Bangunan Gedung Tahan Gempa 4 D Novi Rahmayanti, S.T., M.Eng. Selasa (08:40:00 - 12:00:00) Ruang TSP - III/11 & Kamis (07:00:00 - 10:20:00) Ruang TSP - III/11
63 Teknik Sipil Perancangan Struktur Bangunan Gedung Tahan Gempa 4 G Anggit Mas Arifudin, S.T., M.T. Selasa (08:40:00 - 12:00:00) Ruang TSP - III / 3 & Kamis (07:00:00 - 10:20:00) Ruang TSP - III / 5
64 Teknik Sipil Analisis Investasi Proyek dan Resiko Proyek 2 F Tri Nugroho Sulistyantoro, S.T., M.T. Kamis (07:00:00 - 08:40:00) Ruang TSP - III / 13
65 Teknik Sipil Perancangan Keairan 3 F Dwi Astuti Wahyu Wulan Pratiwi, S.T., M.T. Kamis (07:00:00 - 09:30:00) Ruang TSP III / 2 & Selasa (13:00:00 - 15:30:00) Ruang Basement
66 Teknik Sipil Drainase  2 A Ir. Tri Budi Utama, M.T. Kamis (08:40:00 - 10:20:00) Ruang TSP - II / 2
67 Teknik Sipil Mekanika Tanah II (+Pr) 3 H Ir.Indra Sati Hamonangan HarahapM.Sc., Ph.D. Kamis (08:40:00 - 12:00:00) Ruang Lab. MEK. TAN.
68 Teknik Sipil Pendidikan Agama Islam 2 A Rahmadi Agus Setiawan, S.Ag., M.A. Kamis (08:40:00 - 10:20:00) Ruang TSP III / 1
69 Teknik Sipil Bahan Perkerasan Jalan (+Pr) 3 G Prima Juanita Romadhona, S.T., M.Sc. Kamis (08:40:00 - 12:00:00) Ruang LAB. REKTRAN
70 Teknik Sipil Hidrologi  2 F Pradipta Nandi Wardhana, S.T., M.Eng. Kamis (08:40:00 - 10:20:00) Ruang TSP - III / 13
71 Teknik Sipil Keselamatan Kerja dan Resiko Konstruksi 2 A Fitri Nugraheni, S.T., M.T., Ph.D. Kamis (08:40:00 - 10:20:00) Ruang TSP III / 12
72 Teknik Sipil Matematika I 3 B Dr. Ir. Sri Amini Yuni Astuti, M.T. Kamis (09:30:00 - 12:00:00) Ruang TSP - I / 3
73 Teknik Sipil Geometri Jalan Raya 3 B Ir. Subarkah, M.T. Kamis (09:30:00 - 12:00:00) Ruang TSP - II / 7
74 Teknik Sipil Matematika III 3 E Dr. Ir. Lalu Makrup, M.T. Kamis (09:30:00 - 12:00:00) Ruang TSP - I / 2
75 Teknik Sipil Mekanika Bahan 3 C Novi Rahmayanti, S.T., M.Eng. Kamis (09:30:00 - 12:00:00) Ruang AUDIT_TSP1
76 Teknik Sipil Analisis Struktur Metode Matriks 3 C Astriana Hardawati, S.T., M.Eng. Kamis (09:30:00 - 12:00:00) Ruang TSP III / 2
77 Teknik Sipil Perancangan Struktur Jembatan 2 A Ir. Suharyatma, M.T. Kamis (10:20:00 - 12:00:00) Ruang TSP III / 1
78 Teknik Sipil Struktur Perkerasan Jalan 2 B Aisyah Nur Jannah, S.T., M.Sc. Kamis (10:20:00 - 12:00:00) Ruang TSP III / 12
79 Teknik Sipil Teknik Pelaksanaan Perkerasan 2 A Ir. Mochammad Sigit Darmosudiharjo, M.T. Kamis (10:20:00 - 12:00:00) Ruang TSP - III / 4
80 Teknik Sipil Bahan Perkerasan Jalan (+Pr) 3 I Ir. Mochammad Sigit Darmosudiharjo, M.T. Kamis (13:00:00 - 16:20:00) Ruang TSP - I / 2
81 Teknik Sipil Perancangan Struktur Bangunan Gedung Tahan Gempa 4 E Hariadi Yulianto, S.T., M.Eng. Kamis (13:00:00 - 16:20:00) Ruang TSP - III / 5 & Senin (07:00:00 - 10:20:00) Ruang TSP - III/11
82 Teknik Sipil Manajemen Peralatan Konstruksi 2 E Ir. Faisol A M, M.S. Kamis (13:00:00 - 14:40:00) Ruang TSP - II / 4
83 Teknik Sipil Ilmu Bahan (+Pr) 3 F Atika Ulfah Jamal, S.T., M.Eng., M.T. Kamis (13:00:00 - 16:20:00) Ruang lab. B.K.T.
84 Teknik Sipil Geometri Jalan Raya 3 D Aisyah Nur Jannah, S.T., M.Sc. Kamis (13:00:00 - 15:30:00) Ruang TSP - III / 13
85 Teknik Sipil Bahan Perkerasan Jalan (+Pr) 3 A Ir. Subarkah, M.T. Kamis (13:00:00 - 16:20:00) Ruang LAB. REKTRAN
86 Teknik Sipil Geometri Jalan Raya 3 H Prayogo Afang Prayitno, S.T., M.Sc. Kamis (13:00:00 - 15:30:00) Ruang AUDIT_TSP1
87 Teknik Sipil Pondasi II 2 G Ir.Indra Sati Hamonangan HarahapM.Sc., Ph.D. Kamis (13:00:00 - 14:40:00) Ruang TSP III / 1
88 Teknik Sipil Hidraulika 2 B Dr. Ir. Sri Amini Yuni Astuti, M.T. Kamis (13:00:00 - 14:40:00) Ruang TSP - I / 3
89 Teknik Sipil Struktur Baja 3 F Ir. Suharyatma, M.T. Kamis (13:00:00 - 15:30:00) Ruang TSP - II / 2
90 Teknik Sipil Bahasa Indonesia untuk Penulisan Karya Ilmiah 2 A Albani Musyafa', S.T., M.T., Ph.D. Kamis (13:00:00 - 14:40:00) Ruang TSP III / 12
91 Teknik Sipil Ilmu Kebencanaan 2 D Sri Aminatun, S.T., M.T. Kamis (13:00:00 - 14:40:00) Ruang TSP - III / 4
92 Teknik Sipil Statika I 2 E Astriana Hardawati, S.T., M.Eng. Kamis (13:00:00 - 14:40:00) Ruang TSP - II / 7
93 Teknik Sipil Mekanika Tanah II (+Pr) 3 A Muhammad Rifqi Abdurrozak, S.T., M.Eng. Kamis (13:00:00 - 16:20:00) Ruang Lab. MEK. TAN.
94 Teknik Sipil Analisis Struktur Statis Tak Tentu 3 J Anggit Mas Arifudin, S.T., M.T. Kamis (14:40:00 - 17:10:00) Ruang TSP - III / 4
95 Teknik Sipil Metode Pelaksanaan Bangunan 3 D Vendie Abma, S.T., M.T. Kamis (14:40:00 - 17:10:00) Ruang TSP - II / 4
96 Teknik Sipil Analisis Struktur Metode Matriks 3 A Malik Mushthofa, S.T., M.Eng. Kamis (14:40:00 - 17:10:00) Ruang TSP III / 12
97 Teknik Sipil Analisis Struktur Metode Matriks 3 B Elvis Saputra, S.T., M.T. Kamis (14:40:00 - 17:10:00) Ruang TSP - II / 7
98 Teknik Sipil Bahasa Inggris untuk Teknik Sipil 2 A DOSEN JTS 1 Kamis (15:30:00 - 17:10:00) Ruang TSP - I / 3
99 Teknik Sipil Metode Pelaksanaan Bangunan 3 C Vendie Abma, S.T., M.T. Rabu (07:00:00 - 09:30:00) Ruang TSP III / 12
100 Teknik Sipil Statika I 2 D Setya Winarno, ST., MT., Ph.D. Rabu (07:00:00 - 08:40:00) Ruang TSP - II / 7
101 Teknik Sipil Analisis Struktur Metode Matriks 3 E Elvis Saputra, S.T., M.T. Rabu (07:00:00 - 09:30:00) Ruang TSP III / 1
102 Teknik Sipil Teknik Pelaksanaan Perkerasan 2 D Aisyah Nur Jannah, S.T., M.Sc. Rabu (07:50:00 - 09:30:00) Ruang TSP - III / 13
103 Teknik Sipil Fisika Dasar 2 A Drs. Bambang Murdaka Eka Jati, M.S. Rabu (08:40:00 - 10:20:00) Ruang TSP - I / 3
104 Teknik Sipil Ilmu Bahan (+Pr) 3 C Jafar, S.T., M.T. Rabu (08:40:00 - 12:00:00) Ruang lab. B.K.T.
105 Teknik Sipil Pondasi II 2 B Dr. Ir. Luthfi Hasan, M.S. Rabu (08:40:00 - 10:20:00) Ruang TSP - I / 2
106 Teknik Sipil Bahan Perkerasan Jalan (+Pr) 3 E Prima Juanita Romadhona, S.T., M.Sc. Rabu (08:40:00 - 12:00:00) Ruang LAB. REKTRAN
107 Teknik Sipil Struktur Perkerasan Jalan 2 D Prayogo Afang Prayitno, S.T., M.Sc. Rabu (08:40:00 - 10:20:00) Ruang TSP - II / 2
108 Teknik Sipil Mekanika Tanah II (+Pr) 3 D Dr. Ir. Edy Purwanto, CES., DEA. Rabu (08:40:00 - 12:00:00) Ruang Lab. MEK. TAN.
109 Teknik Sipil Geometri Jalan Raya 3 I Aisyah Nur Jannah, S.T., M.Sc. Rabu (09:30:00 - 12:00:00) Ruang TSP III / 1
110 Teknik Sipil Desain Plat dan Balok Beton 2 A Prof. Ir. Mochamad Teguh, MSCE., Ph.D. Rabu (09:30:00 - 11:10:00) Ruang TSP - II / 7
111 Teknik Sipil Manajemen Lalu Lintas 2 A Dr. Ir. Sukarno, S.U. Rabu (10:20:00 - 12:00:00) Ruang TSP - II / 2
112 Teknik Sipil Pondasi I 2 A Dr. Ir. Luthfi Hasan, M.S. Rabu (10:20:00 - 12:00:00) Ruang TSP III / 2
113 Teknik Sipil Statistika dan Probabilitas 2 C Prof. Dr.Jaka NugrahaS.Si., M.Si. Rabu (10:20:00 - 12:00:00) Ruang AUDIT_TSP1
114 Teknik Sipil Pondasi II 2 H Ir.Indra Sati Hamonangan HarahapM.Sc., Ph.D. Rabu (10:20:00 - 12:00:00) Ruang TSP - III / 4
115 Teknik Sipil Pondasi II 2 I Ir. Akhmad Marzuko, M.T. Rabu (10:20:00 - 12:00:00) Ruang TSP - I / 3
116 Teknik Sipil Pondasi II 2 J Muhammad Rifqi Abdurrozak, S.T., M.Eng. Rabu (10:20:00 - 12:00:00) Ruang TSP - I / 2
117 Teknik Sipil Ilmu Kebencanaan 2 A Sri Aminatun, S.T., M.T. Rabu (10:20:00 - 12:00:00) Ruang TSP - III / 13
118 Teknik Sipil Manajemen Lalu Lintas 2 B Dr. Ir. Sukarno, S.U. Rabu (13:00:00 - 14:40:00) Ruang TSP - II / 2
119 Teknik Sipil Mekanika Tanah II (+Pr) 3 I Hanindya Kusuma Artati, S.T., M.T. Rabu (13:00:00 - 16:20:00) Ruang Lab. MEK. TAN.
120 Teknik Sipil Ilmu Bahan (+Pr) 3 D Ir. Helmy Akbar Bale, M.T. Rabu (13:00:00 - 16:20:00) Ruang lab. B.K.T.
121 Teknik Sipil Perkuatan Tanah 2 A Dr. Ir. Edy Purwanto, CES., DEA. Rabu (13:00:00 - 14:40:00) Ruang TSP III / 1
122 Teknik Sipil Matematika I 3 E Dr. Ir. Lalu Makrup, M.T. Rabu (13:00:00 - 15:30:00) Ruang TSP - II / 4
123 Teknik Sipil Pondasi II 2 C Muhammad Rifqi Abdurrozak, S.T., M.Eng. Rabu (13:00:00 - 14:40:00) Ruang TSP - I / 3
124 Teknik Sipil Bahan Perkerasan Jalan (+Pr) 3 D Ir. Corry Ya'cub, M.T. Rabu (13:00:00 - 16:20:00) Ruang LAB. REKTRAN
125 Teknik Sipil Pendidikan Agama Islam 2 C Rahmadi Agus Setiawan, S.Ag., M.A. Rabu (13:00:00 - 14:40:00) Ruang AUDIT_TSP1
126 Teknik Sipil Perancangan Struktur Bangunan Gedung Tahan Gempa 4 C Hariadi Yulianto, S.T., M.Eng. Senin (08:40:00 - 12:00:00) Ruang TSP - III / 5 & Rabu (13:00:00 - 16:20:00) Ruang TSP - III / 3
127 Teknik Sipil Mekanika Bahan 3 D Novi Rahmayanti, S.T., M.Eng. Rabu (13:00:00 - 15:30:00) Ruang TSP - III / 13
128 Teknik Sipil Statika I 2 C Dr. Ir. Harsoyo, M.Sc. Rabu (13:00:00 - 14:40:00) Ruang TSP - II / 7
129 Teknik Sipil Perancangan Struktur Bangunan Gedung Tahan Gempa 4 F Prof. Ir. Mochamad Teguh, MSCE., Ph.D. Senin (08:40:00 - 12:00:00) Ruang TSP III / 2 & Rabu (13:00:00 - 16:20:00) Ruang TSP - III/11
130 Teknik Sipil Desain Portal Beton Tahan Gempa 3 C Dr. Miftahul Iman, S.T., M.Eng. Rabu (13:00:00 - 15:30:00) Ruang TSP - I / 2
131 Teknik Sipil Analisis Struktur Metode Matriks 3 F Hariadi Yulianto, S.T., M.Eng. Rabu (14:40:00 - 17:10:00) Ruang TSP III / 1
132 Teknik Sipil Geometri Jalan Raya 3 F Prayogo Afang Prayitno, S.T., M.Sc. Rabu (14:40:00 - 17:10:00) Ruang TSP - II / 7
133 Teknik Sipil Desain Portal Beton Tahan Gempa 3 B Jafar, S.T., M.T. Rabu (14:40:00 - 17:10:00) Ruang TSP - II / 2
134 Teknik Sipil Pendidikan Agama Islam 2 D Rahmadi Agus Setiawan, S.Ag., M.A. Rabu (15:30:00 - 17:10:00) Ruang TSP - II / 4
135 Teknik Sipil Proposal Tugas Akhir 1 A DOSEN JTS FTSP Sabtu (07:00:00 - 07:50:00) Ruang AUDIT_TSP1
136 Teknik Sipil Tugas Akhir 4 A DOSEN JTS FTSP Sabtu (07:50:00 - 08:40:00) Ruang AUDIT_TSP1
137 Teknik Sipil Praktek Kerja Reguler 3 A DOSEN JTS FTSP Sabtu (08:40:00 - 09:30:00) Ruang AUDIT_TSP1
138 Teknik Sipil Kuliah Kerja Nyata (KKN) 2 A DOSEN JTS FTSP Sabtu (09:30:00 - 10:20:00) Ruang AUDIT_TSP1
139 Teknik Sipil Praktik Kerja Magang 13 A DOSEN JTS FTSP Sabtu (14:40:00 - 15:30:00) Ruang AUDIT_TSP1
140 Teknik Sipil Proposal Tugas Akhir 1 A DOSEN JTS FTSP Sabtu (16:20:00 - 17:10:00) Ruang AUDIT_TSP1
141 Teknik Sipil Tugas Akhir 3 A DOSEN JTS FTSP Sabtu (17:10:00 - 18:00:00) Ruang AUDIT_TSP1
142 Teknik Sipil Manajemen Peralatan Konstruksi 2 B Tri Nugroho Sulistyantoro, S.T., M.T. Selasa (07:00:00 - 08:40:00) Ruang TSP - III / 4
143 Teknik Sipil Manajemen Peralatan Konstruksi 2 C Vendie Abma, S.T., M.T. Selasa (07:00:00 - 08:40:00) Ruang TSP - III / 13
144 Teknik Sipil Metode Numerik 2 A Prof. Ir. Sarwidi, MSCE., Ph.D., IP-U. Selasa (07:00:00 - 08:40:00) Ruang TSP - II / 7
145 Teknik Sipil Metode Pelaksanaan Bangunan 3 B Heri RushendiS.T., M.T. Selasa (07:00:00 - 09:30:00) Ruang TSP - I / 3
146 Teknik Sipil Analisis Investasi Proyek dan Resiko Proyek 2 C Setya Winarno, ST., MT., Ph.D. Selasa (07:00:00 - 08:40:00) Ruang TSP - II / 4
147 Teknik Sipil Struktur Perkerasan Jalan 2 C Miftahul Fauziah, S.T., M.T., Ph.D. Selasa (07:00:00 - 08:40:00) Ruang TSP - I / 2
148 Teknik Sipil Ilmu Lingkungan 2 B Yebi Yuriandala, S.T., M.Eng. Selasa (07:00:00 - 08:40:00) Ruang TSP III / 12
149 Teknik Sipil Desain Portal Beton Tahan Gempa 3 D Prof. Ir. Mochamad Teguh, MSCE., Ph.D. Selasa (07:50:00 - 10:20:00) Ruang TSP - II / 2
150 Teknik Sipil Teknik Sungai 2 A Pradipta Nandi Wardhana, S.T., M.Eng. Selasa (08:40:00 - 10:20:00) Ruang TSP III / 12
151 Teknik Sipil Bahan Perkerasan Jalan (+Pr) 3 B Berlian Kushari, S.T., M.Eng. Selasa (08:40:00 - 12:00:00) Ruang LAB. REKTRAN
152 Teknik Sipil Struktur Perkerasan Jalan 2 A Aisyah Nur Jannah, S.T., M.Sc. Selasa (08:40:00 - 10:20:00) Ruang TSP III / 1
153 Teknik Sipil Hidrologi  2 G Dwi Astuti Wahyu Wulan Pratiwi, S.T., M.T. Selasa (08:40:00 - 10:20:00) Ruang TSP - II / 4
154 Teknik Sipil Ilmu Lingkungan 2 A Dr. Hijrah Purnama Putra, S.T., M.Eng. Selasa (08:40:00 - 10:20:00) Ruang TSP - I / 2
155 Teknik Sipil Teknik Kegempaan 2 C Prof. Ir. Sarwidi, MSCE., Ph.D., IP-U. Selasa (08:40:00 - 10:20:00) Ruang TSP - II / 7
156 Teknik Sipil Analisis Struktur Statis Tak Tentu 3 F Elvis Saputra, S.T., M.T. Selasa (09:30:00 - 12:00:00) Ruang AUDIT_TSP1
157 Teknik Sipil Matematika III 3 B Dr. Ir. Lalu Makrup, M.T. Selasa (09:30:00 - 12:00:00) Ruang TSP - I / 3
158 Teknik Sipil Mekanika Bahan 3 G Ir. Suharyatma, M.T. Selasa (09:30:00 - 12:00:00) Ruang TSP - III / 4
159 Teknik Sipil Manajemen Peralatan Konstruksi 2 A Ir. Faisol A M, M.S. Selasa (10:20:00 - 12:00:00) Ruang TSP - II / 2
160 Teknik Sipil Evaluasi Infrastruktur Pasca Bencana 2 A Prof. Ir. Mochamad Teguh, MSCE., Ph.D. Selasa (10:20:00 - 12:00:00) Ruang TSP III / 12
161 Teknik Sipil Fisika Dasar 2 B Drs. Bambang Murdaka Eka Jati, M.S. Selasa (10:20:00 - 12:00:00) Ruang TSP - I / 2
162 Teknik Sipil BIM untuk Manajemen Konstruksi 2 A Vendie Abma, S.T., M.T. Selasa (10:20:00 - 12:00:00) Ruang TSP III / 2
163 Teknik Sipil Pondasi II 2 F Dr. Ir. Edy Purwanto, CES., DEA. Selasa (10:20:00 - 12:00:00) Ruang TSP - II / 7
164 Teknik Sipil Analisis Investasi Proyek dan Resiko Proyek 2 B Fitri Nugraheni, S.T., M.T., Ph.D. Selasa (10:20:00 - 12:00:00) Ruang TSP III / 1
165 Teknik Sipil Hidrologi  2 E Ir. Bambang Sulistiono, MSCE. Selasa (10:20:00 - 12:00:00) Ruang TSP - II / 4
166 Teknik Sipil Ilmu Lingkungan 2 D Dewi Wulandari, S.Hut., M.Agr., Ph.D. Selasa (10:20:00 - 12:00:00) Ruang TSP - I / 1
167 Teknik Sipil Analisis Struktur Statis Tak Tentu 3 D Jafar, S.T., M.T. Selasa (13:00:00 - 15:30:00) Ruang AUDIT_TSP1
168 Teknik Sipil Metode Numerik 2 B Prof. Ir. Sarwidi, MSCE., Ph.D., IP-U. Selasa (13:00:00 - 14:40:00) Ruang TSP - II / 7
169 Teknik Sipil Analisis Struktur Statis Tak Tentu 3 H Dr. Miftahul Iman, S.T., M.Eng. Selasa (13:00:00 - 15:30:00) Ruang TSP - III / 13
170 Teknik Sipil Matematika I 3 A Dr. Ir. Sri Amini Yuni Astuti, M.T. Selasa (13:00:00 - 15:30:00) Ruang TSP - I / 3
171 Teknik Sipil Statika I 2 I Atika Ulfah Jamal, S.T., M.Eng., M.T. Selasa (13:00:00 - 14:40:00) Ruang TSP III / 12
172 Teknik Sipil Matematika I 3 D Dr. Ir. Lalu Makrup, M.T. Selasa (13:00:00 - 15:30:00) Ruang TSP - I / 2
173 Teknik Sipil Matematika III 3 A Dinia Anggraheni, S.T., M.Eng. Selasa (13:00:00 - 15:30:00) Ruang TSP - III / 4
174 Teknik Sipil Geometri Jalan Raya 3 G Ir. Corry Ya'cub, M.T. Selasa (13:00:00 - 15:30:00) Ruang TSP - II / 4
175 Teknik Sipil Bahan Perkerasan Jalan (+Pr) 3 C Berlian Kushari, S.T., M.Eng. Selasa (13:00:00 - 16:20:00) Ruang LAB. REKTRAN
176 Teknik Sipil Analisis Struktur Metode Matriks 3 D Ir. Helmy Akbar Bale, M.T. Selasa (13:00:00 - 15:30:00) Ruang TSP - II / 2
177 Teknik Sipil Kualitas dan Rekayasa Nilai Konstruksi 2 A Adityawan Sigit, S.T., M.T. Selasa (13:00:00 - 14:40:00) Ruang TSP III / 2
178 Teknik Sipil Mekanika Tanah II (+Pr) 3 E Dr. Ir. Edy Purwanto, CES., DEA. Selasa (13:00:00 - 16:20:00) Ruang Lab. MEK. TAN.
179 Teknik Sipil Analisis Struktur Statis Tak Tentu 3 E Elvis Saputra, S.T., M.T. Selasa (14:40:00 - 17:10:00) Ruang TSP III / 12
180 Teknik Sipil Pendidikan Agama Islam 2 B Rahmadi Agus Setiawan, S.Ag., M.A. Selasa (15:30:00 - 17:10:00) Ruang TSP - II / 2
181 Teknik Sipil Bahasa Inggris untuk Teknik Sipil 2 C DOSEN JTS 1 Selasa (15:30:00 - 17:10:00) Ruang TSP - III / 13
182 Teknik Sipil Teknik Kegempaan 2 B Prof. Ir. Sarwidi, MSCE., Ph.D., IP-U. Selasa (15:30:00 - 17:10:00) Ruang TSP - II / 7
183 Teknik Sipil Pendidikan Kewarganegaraan 2 I Siti Latifah MubasirohS.Pd., M.Pd. Senin (07:00:00 - 08:40:00) Ruang Daring MKWU 21
184 Teknik Sipil Pendidikan Kewarganegaraan 2 J Mukti Cahyani, S.H., M.H. Senin (07:00:00 - 08:40:00) Ruang Daring MKWU 22
185 Teknik Sipil Pendidikan Kewarganegaraan 2 K Kurniawan Dwi SaputraLc., M.Hum. Senin (07:00:00 - 08:40:00) Ruang Daring MKWU 23
186 Teknik Sipil Pendidikan Kewarganegaraan 2 L EDNY WULANDARIS.H., M.H. Senin (07:00:00 - 08:40:00) Ruang Daring MKWU 24
187 Teknik Sipil Pendidikan Kewarganegaraan 2 M Drs.M. FAHMI MUQODDASM.Hum. Senin (07:00:00 - 08:40:00) Ruang Daring MKWU 25
188 Teknik Sipil Pendidikan Kewarganegaraan 2 N Drs.JOKO SRI SUKARDIM.Si. Senin (07:00:00 - 08:40:00) Ruang Daring MKWU 26
189 Teknik Sipil Metode Pelaksanaan Bangunan 3 A Andi Purnomo, S.T., M.T. Senin (07:00:00 - 09:30:00) Ruang TSP - III / 4
190 Teknik Sipil Pendidikan Agama Islam 2 M Budi YuliarsoS.H., M.Kn. Senin (07:00:00 - 08:40:00) Ruang Daring MKWU 13
191 Teknik Sipil Pondasi II 2 E Dr. Ir. Edy Purwanto, CES., DEA. Senin (07:00:00 - 08:40:00) Ruang TSP - II / 4
192 Teknik Sipil Pendidikan Agama Islam 2 N M Roem SyiblyS.Ag., M.S.I. Senin (07:00:00 - 08:40:00) Ruang Daring MKWU 14
193 Teknik Sipil Pendidikan Agama Islam 2 O Dr.Ahmad RusdiS.Psi., S.Sos.I., MA.Si. Senin (07:00:00 - 08:40:00) Ruang Daring MKWU 15
194 Teknik Sipil Pendidikan Agama Islam 2 P Ahmad AsroniS.Fil., S.Th.I., M.Hum. Senin (07:00:00 - 08:40:00) Ruang Daring MKWU 16
195 Teknik Sipil Pendidikan Agama Islam 2 Q Alif Lukmanul HakimS.Fil., M.Phil. Senin (07:00:00 - 08:40:00) Ruang Daring MKWU 17
196 Teknik Sipil Pendidikan Agama Islam 2 R Ir. Muhammad Iftironi, MLA. Senin (07:00:00 - 08:40:00) Ruang Daring MKWU 18
197 Teknik Sipil Struktur Komposit 2 A Malik Mushthofa, S.T., M.Eng. Senin (07:00:00 - 08:40:00) Ruang TSP III / 12
198 Teknik Sipil Pendidikan Agama Islam 2 S Drs.JAMRONIMSI. Senin (07:00:00 - 08:40:00) Ruang Daring MKWU 19
199 Teknik Sipil Pendidikan Agama Islam 2 T Dzulkifli Hadi ImawanLc., M.Kom.I., Ph.D. Senin (07:00:00 - 08:40:00) Ruang Daring MKWU 20
200 Teknik Sipil Mekanika Bahan 3 F Anggit Mas Arifudin, S.T., M.T. Senin (07:00:00 - 09:30:00) Ruang TSP - II / 7
201 Teknik Sipil Pendidikan Agama Islam 2 L Muhammad Najib AsyrofS.Pd.I., Lc., M.Ag. Senin (07:00:00 - 08:40:00) Ruang Daring MKWU 12
202 Teknik Sipil Mekanika Bahan 3 H Elvis Saputra, S.T., M.T. Senin (07:00:00 - 09:30:00) Ruang TSP - I / 2
203 Teknik Sipil Analisis Investasi Proyek dan Resiko Proyek 2 E Tri Nugroho Sulistyantoro, S.T., M.T. Senin (07:00:00 - 08:40:00) Ruang TSP - III / 13
204 Teknik Sipil Islam Rahmatan lil Alamin 3 V Dr.Anisah BudiwatiS.H.I., M.S.I. Senin (07:00:00 - 09:35:00) Ruang Daring MKWU 30
205 Teknik Sipil Statistika dan Probabilitas 2 D Dr.Edy WidodoS.Si., M.Si. Senin (07:00:00 - 08:40:00) Ruang TSP - II / 2
206 Teknik Sipil Ilmu Bahan (+Pr) 3 A Novi Rahmayanti, S.T., M.Eng. Senin (08:40:00 - 12:00:00) Ruang lab. B.K.T.
207 Teknik Sipil Fisika Dasar 2 C Drs. WAGINI, M.S. Senin (08:40:00 - 10:20:00) Ruang TSP - I / 3
208 Teknik Sipil Metode Numerik 2 C Dr. Miftahul Iman, S.T., M.Eng. Senin (08:40:00 - 10:20:00) Ruang TSP III / 12
209 Teknik Sipil Statistika dan Probabilitas 2 B Albani Musyafa', S.T., M.T., Ph.D. Senin (08:40:00 - 10:20:00) Ruang AUDIT_TSP1
210 Teknik Sipil Bahan Perkerasan Jalan (+Pr) 3 F Aisyah Nur Jannah, S.T., M.Sc. Senin (08:40:00 - 12:00:00) Ruang LAB. REKTRAN
211 Teknik Sipil Statika I 2 B Predaricka DeastraS.T., M.Sc. Senin (08:40:00 - 10:20:00) Ruang TSP III / 1
212 Teknik Sipil Mekanika Tanah II (+Pr) 3 B Ir. Akhmad Marzuko, M.T. Senin (08:40:00 - 12:00:00) Ruang Lab. MEK. TAN.
213 Teknik Sipil Teknik Pelaksanaan Perkerasan 2 C Miftahul Fauziah, S.T., M.T., Ph.D. Senin (08:40:00 - 10:20:00) Ruang TSP - II / 4
214 Teknik Sipil Rekayasa Irigasi 3 A Dr. Ir. Ruzardi, M.S. Senin (09:30:00 - 12:00:00) Ruang TSP - III / 3
215 Teknik Sipil Struktur Baja 3 B Astriana Hardawati, S.T., M.Eng. Senin (09:30:00 - 12:00:00) Ruang TSP - I / 2
216 Teknik Sipil Matematika III 3 D Dinia Anggraheni, S.T., M.Eng. Senin (09:30:00 - 12:00:00) Ruang TSP - III / 4
217 Teknik Sipil Mekanika Bahan 3 A Ir. Helmy Akbar Bale, M.T. Senin (09:30:00 - 12:00:00) Ruang TSP - II / 2
218 Teknik Sipil Mekanika Bahan 3 E Ir. Suharyatma, M.T. Senin (09:30:00 - 12:00:00) Ruang TSP - III / 13
219 Teknik Sipil Perancangan Jalan 3 A Berlian Kushari, S.T., M.Eng. Senin (13:00:00 - 15:30:00) Ruang TSP - III / 3 & Senin (09:30:00 - 12:00:00) Ruang Basement
220 Teknik Sipil Manajemen Peralatan Konstruksi 2 D Vendie Abma, S.T., M.T. Senin (10:20:00 - 12:00:00) Ruang TSP III / 12
221 Teknik Sipil Fisika Dasar 2 D Drs. WAGINI, M.S. Senin (10:20:00 - 12:00:00) Ruang AUDIT_TSP1
222 Teknik Sipil Metode Numerik 2 D Elvis Saputra, S.T., M.T. Senin (10:20:00 - 12:00:00) Ruang TSP - I / 3
223 Teknik Sipil Pondasi II 2 A Muhammad Rifqi Abdurrozak, S.T., M.Eng. Senin (10:20:00 - 12:00:00) Ruang TSP III / 1
224 Teknik Sipil Teknik Pelaksanaan Perkerasan 2 B Prima Juanita Romadhona, S.T., M.Sc. Senin (10:20:00 - 12:00:00) Ruang TSP - II / 4
225 Teknik Sipil Analisis Struktur Statis Tak Tentu 3 A Astriana Hardawati, S.T., M.Eng. Senin (13:00:00 - 15:30:00) Ruang TSP III / 2
226 Teknik Sipil Analisis Struktur Statis Tak Tentu 3 B Novi Rahmayanti, S.T., M.Eng. Senin (13:00:00 - 15:30:00) Ruang AUDIT_TSP1
227 Teknik Sipil Ilmu Bahan (+Pr) 3 B Atika Ulfah Jamal, S.T., M.Eng., M.T. Senin (13:00:00 - 16:20:00) Ruang lab. B.K.T.
228 Teknik Sipil Geometri Jalan Raya 3 A Prima Juanita Romadhona, S.T., M.Sc. Senin (13:00:00 - 15:30:00) Ruang TSP III / 1
229 Teknik Sipil Aspek Hukum Konstruksi 2 A Albani Musyafa', S.T., M.T., Ph.D. Senin (13:00:00 - 14:40:00) Ruang TSP III / 12
230 Teknik Sipil Hidrologi  2 C Dinia Anggraheni, S.T., M.Eng. Senin (13:00:00 - 14:40:00) Ruang TSP - III / 4
231 Teknik Sipil Analisis Investasi Proyek dan Resiko Proyek 2 A Fitri Nugraheni, S.T., M.T., Ph.D. Senin (13:00:00 - 14:40:00) Ruang TSP - I / 3
232 Teknik Sipil Statika I 2 A Predaricka DeastraS.T., M.Sc. Senin (13:00:00 - 14:40:00) Ruang TSP - II / 7
233 Teknik Sipil Hidrologi  2 D Dwi Astuti Wahyu Wulan Pratiwi, S.T., M.T. Senin (13:00:00 - 14:40:00) Ruang TSP - III / 13
234 Teknik Sipil Ilmu Kebencanaan 2 C Vendie Abma, S.T., M.T. Senin (13:00:00 - 14:40:00) Ruang TSP - II / 2
235 Teknik Sipil Bendungan 2 A Dr. Ir. Ruzardi, M.S. Senin (13:00:00 - 14:40:00) Ruang TSP - I / 2
236 Teknik Sipil Mekanika Tanah II (+Pr) 3 C Ir. Akhmad Marzuko, M.T. Senin (13:00:00 - 16:20:00) Ruang Lab. MEK. TAN.
237 Teknik Sipil Analisis Struktur Statis Tak Tentu 3 I Anggit Mas Arifudin, S.T., M.T. Senin (14:40:00 - 17:10:00) Ruang TSP III / 12
238 Teknik Sipil Geometri Jalan Raya 3 C Prayogo Afang Prayitno, S.T., M.Sc. Senin (14:40:00 - 17:10:00) Ruang TSP - II / 4
239 Teknik Sipil Desain Portal Beton Tahan Gempa 3 A Prof. Ir. Widodo, MSCE., Ph.D. Senin (14:40:00 - 17:10:00) Ruang TSP - III / 4
240 Teknik Sipil Statika I 2 J Jafar, S.T., M.T. Senin (14:40:00 - 16:20:00) Ruang Basement
241 Teknik Sipil Bahasa Inggris untuk Teknik Sipil 2 B DOSEN JTS 1 Senin (15:30:00 - 17:10:00) Ruang TSP - I / 3
242 Teknik Sipil Bahasa Inggris untuk Teknik Sipil 2 D DOSEN JTS 1 Senin (15:30:00 - 17:10:00) Ruang AUDIT_TSP1
243 Teknik Sipil Teknik Kegempaan 2 A Prof. Ir. Sarwidi, MSCE., Ph.D., IP-U. Senin (15:30:00 - 17:10:00) Ruang TSP - III/11
244 Teknik Sipil Pendidikan Kewarganegaraan 2 H Ir.Agus TaufiqM.Sc. Senin (15:35:00 - 17:15:00) Ruang Daring MKWU 27
245 Teknik Sipil Pendidikan Agama Islam 2 U Drs.Nanang NuryantaM.Pd. Senin (15:35:00 - 17:15:00) Ruang Daring MKWU 01
246 Teknik Sipil Pendidikan Kewarganegaraan 2 E Siti Latifah MubasirohS.Pd., M.Pd. Senin (15:35:00 - 17:15:00) Ruang Daring MKWU 24
247 Teknik Sipil Pendidikan Kewarganegaraan 2 F Alif Lukmanul HakimS.Fil., M.Phil. Senin (15:35:00 - 17:15:00) Ruang Daring MKWU 25
248 Teknik Sipil Pendidikan Kewarganegaraan 2 G KrismonoS.H.I., M.S.I. Senin (15:35:00 - 17:15:00) Ruang Daring MKWU 26
249 Arsitektur Sistem & Struktur Bangunan 2 A Ir. Supriyanta, M.Si. Jumat (07:50:00 - 09:30:00) Ruang TSP - III/15
250 Arsitektur Pendidikan Pancasila 2 J Pedy Artsanti, S.Si., M.Sc. Jumat (07:50:00 - 09:30:00) Ruang TSP - III / 17
251 Arsitektur Perilaku Meruang 4 B Dr. Ing. NENSI GOLDA YULI, S.T., M.T. Jumat (07:50:00 - 09:30:00) Ruang TSP - II / 6 & Selasa (07:50:00 - 09:30:00) Ruang TSP - III/15
252 Arsitektur Sistem & Struktur Bangunan 2 B Ir. Supriyanta, M.Si. Jumat (09:30:00 - 11:10:00) Ruang TSP - III/15
253 Arsitektur Sistem & Struktur Bangunan 2 D Noor Cholis Idham, S.T., M.Arch., Ph.D. Jumat (09:30:00 - 11:10:00) Ruang TSP - III / 16
254 Arsitektur Pemikiran Desain 2 B Ir. Rini Darmawati, M.T. Jumat (09:30:00 - 11:10:00) Ruang TSP - III / 17
255 Arsitektur Perilaku Meruang 4 D Ir. Tony Kunto Wibisono, M.Sc. Jumat (09:30:00 - 11:10:00) Ruang TSP - II / 6 & Kamis (07:50:00 - 09:30:00) Ruang TSP - II / 6
256 Arsitektur Studio Desain 1 25 A Aryo Akbar Aldiansyah, S.T., M.Arch Kamis (13:00:00 - 17:10:00) Ruang STUDIO - IV/5 A & Selasa (13:00:00 - 17:10:00) Ruang STUDIO - IV/5 A
257 Arsitektur Studio Desain 3 25 B ARIADI SUSANTO, S.T., M.T. Kamis (13:00:00 - 17:10:00) Ruang STUDIO - IV/3 B & Selasa (13:00:00 - 17:10:00) Ruang STUDIO - IV/3 B
258 Arsitektur Studio Desain 1 25 B Agus Setiawan, S.T., M.Arch. Kamis (13:00:00 - 17:10:00) Ruang STUDIO - IV/5 C & Selasa (13:00:00 - 17:10:00) Ruang STUDIO - IV/5 C
259 Arsitektur Studio Desain 3 25 D Ir. Fajriyanto, M.T. Kamis (13:00:00 - 17:10:00) Ruang STUDIO - IV/3 D & Selasa (13:00:00 - 17:10:00) Ruang STUDIO - IV/3 D
260 Arsitektur Studio Desain 1 25 C David Hendri, S.T., M.T., IAP. Kamis (13:00:00 - 17:10:00) Ruang STUDIO - IV/5 E & Selasa (13:00:00 - 17:10:00) Ruang STUDIO - IV/5 E
261 Arsitektur Studio Desain 3 25 E Ir. Suparwoko, MURP., Ph.D. Kamis (13:00:00 - 17:10:00) Ruang STUDIO - IV/3 E & Selasa (13:00:00 - 17:10:00) Ruang STUDIO - IV/3 E
262 Arsitektur Studio Desain 1 25 D Ir. Hanif Budiman, M.T. Kamis (13:00:00 - 17:10:00) Ruang STUDIO - IV/5 G & Selasa (13:00:00 - 17:10:00) Ruang STUDIO - IV/5 G
263 Arsitektur Studio Desain 3 25 F Syarifah Ismailiyah Al Athas, S.T., M.T. Kamis (13:00:00 - 17:10:00) Ruang STUDIO - IV/3 F & Selasa (13:00:00 - 17:10:00) Ruang STUDIO - IV/3 F
264 Arsitektur Studio Desain 1 25 E M. Galieh Gunagama, S.T., M.Sc. Kamis (13:00:00 - 17:10:00) Ruang STUDIO - IV/5 B & Selasa (13:00:00 - 17:10:00) Ruang STUDIO - IV/5 B
265 Arsitektur Studio Desain 3 25 G Ir. Hastuti Saptorini, M.A. Kamis (13:00:00 - 17:10:00) Ruang STUDIO - IV/3 G & Selasa (13:00:00 - 17:10:00) Ruang STUDIO - IV/3 G
266 Arsitektur Studio Desain 1 25 F Faiz Hamdi Suprahman, S.T., M.A. Kamis (13:00:00 - 17:10:00) Ruang STUDIO - IV/5 D & Selasa (13:00:00 - 17:10:00) Ruang STUDIO - IV/5 D
267 Arsitektur Studio Desain 3 25 H Dr. Ir. Arif Wismadi, M.Sc. Kamis (13:00:00 - 17:10:00) Ruang TSP IV / 6 & Selasa (13:00:00 - 17:10:00) Ruang TSP IV / 6
268 Arsitektur Studio Desain 1 25 G Ir. Rini Darmawati, M.T. Kamis (13:00:00 - 17:10:00) Ruang STUDIO - IV/5 F & Selasa (13:00:00 - 17:10:00) Ruang STUDIO - IV/5 F
269 Arsitektur Studio Desain 3 25 I Ir. Muhammad Iftironi, MLA. Kamis (13:00:00 - 17:10:00) Ruang STUDIO - IV/3 I & Selasa (13:00:00 - 17:10:00) Ruang STUDIO - IV/3 I
270 Arsitektur Studio Desain 1 25 H Stefy Prasasti Anggraini, S.T., Ar., M.Arch., IAI. Kamis (13:00:00 - 17:10:00) Ruang STUDIO - IV/5 H & Selasa (13:00:00 - 17:10:00) Ruang STUDIO - IV/5 H
271 Arsitektur Studio Desain Arsitektur 1 25 A ARIADI SUSANTO, S.T., M.T. Rabu (13:00:00 - 17:10:00) Ruang STUDIO - IV/3 A & Senin (13:00:00 - 17:10:00) Ruang STUDIO - IV/3 A
272 Arsitektur Studio Desain Arsitektur 1 25 B Faiz Hamdi Suprahman, S.T., M.A. Rabu (13:00:00 - 17:10:00) Ruang STUDIO - IV/3 B & Senin (13:00:00 - 17:10:00) Ruang STUDIO - IV/3 B
273 Arsitektur Studio Desain Arsitektur 1 25 C David Hendri, S.T., M.T., IAP. Rabu (13:00:00 - 17:10:00) Ruang STUDIO - IV/3 C & Senin (13:00:00 - 17:10:00) Ruang STUDIO - IV/3 C
274 Arsitektur Studio Desain Arsitektur 1 25 D M. Galieh Gunagama, S.T., M.Sc. Rabu (13:00:00 - 17:10:00) Ruang STUDIO - IV/3 D & Senin (13:00:00 - 17:10:00) Ruang STUDIO - IV/3 D
275 Arsitektur Studio Desain Arsitektur 1 25 F Dr. Ing. NENSI GOLDA YULI, S.T., M.T. Rabu (13:00:00 - 17:10:00) Ruang STUDIO - IV/3 F & Senin (13:00:00 - 17:10:00) Ruang STUDIO - IV/3 F
276 Arsitektur Studio Desain Arsitektur 1 25 G Aryo Akbar Aldiansyah, S.T., M.Arch Rabu (13:00:00 - 17:10:00) Ruang STUDIO - IV/3 G & Senin (13:00:00 - 17:10:00) Ruang STUDIO - IV/3 G
277 Arsitektur Studio Desain Arsitektur 1 25 H Ir. Hanif Budiman, M.T. Senin (13:00:00 - 17:10:00) Ruang STUDIO PPAR_2 & Rabu (13:00:00 - 17:10:00) Ruang STUDIO PPAR_2
278 Arsitektur Studio Desain Arsitektur 3 25 A A. Robbi Maghzaya, S.T., M.Sc. Rabu (13:00:00 - 17:10:00) Ruang STUDIO - IV/5 A & Senin (13:00:00 - 17:10:00) Ruang STUDIO - IV/5 A
279 Arsitektur Studio Desain Arsitektur 3 25 B Ir. Ahmad Saifudin Mutaqi, M.T. Rabu (13:00:00 - 17:10:00) Ruang STUDIO - IV/5 B & Senin (13:00:00 - 17:10:00) Ruang STUDIO - IV/5 B
280 Arsitektur Studio Desain Arsitektur 3 25 C Dyah Hendrawati, S.T., M.Sc. Rabu (13:00:00 - 17:10:00) Ruang STUDIO - IV/5 C & Senin (13:00:00 - 17:10:00) Ruang STUDIO - IV/5 C
281 Arsitektur Studio Desain Arsitektur 3 25 D Ir. Etik Mufida, M.Eng. Rabu (13:00:00 - 17:10:00) Ruang STUDIO - IV/5 D & Senin (13:00:00 - 17:10:00) Ruang STUDIO - IV/5 D
282 Arsitektur Studio Desain 3 25 J Ir. Ahmad Saifudin Mutaqi, M.T. Selasa (13:00:00 - 17:10:00) Ruang STUDIO PPAR_2 & Kamis (13:00:00 - 17:10:00) Ruang STUDIO PPAR_3
283 Arsitektur Studio Desain Arsitektur 3 25 E Ir. Handoyotomo, MSA. Rabu (13:00:00 - 17:10:00) Ruang STUDIO - IV/5 E & Senin (13:00:00 - 17:10:00) Ruang STUDIO - IV/5 E
284 Arsitektur Studio Desain Arsitektur 3 25 F Dr. Ir. Sugini, M.T., IAI. Rabu (13:00:00 - 17:10:00) Ruang STUDIO - IV/5 F & Senin (13:00:00 - 17:10:00) Ruang STUDIO - IV/5 F
285 Arsitektur Studio Desain Arsitektur 3 25 G Ir. Supriyanta, M.Si. Rabu (13:00:00 - 17:10:00) Ruang STUDIO - IV/5 G & Senin (13:00:00 - 17:10:00) Ruang STUDIO - IV/5 G
286 Arsitektur Studio Desain Arsitektur 3 25 H Johanita Anggia Rini, S.T., M.T. Rabu (13:00:00 - 17:10:00) Ruang STUDIO - IV/3 H & Senin (13:00:00 - 17:10:00) Ruang STUDIO - IV/3 H
287 Arsitektur Studio Desain 3 25 C BARITOADI BULDAN RAYAGANDA RITO, S.T., M.A. Kamis (13:00:00 - 17:10:00) Ruang STUDIO - IV/3 C & Selasa (13:00:00 - 17:10:00) Ruang STUDIO - IV/3 C
288 Arsitektur Studio Desain Arsitektur 1 25 E BARITOADI BULDAN RAYAGANDA RITO, S.T., M.A. Rabu (13:00:00 - 17:10:00) Ruang STUDIO - IV/3 E & Senin (13:00:00 - 17:10:00) Ruang STUDIO - IV/3 E
289 Arsitektur Studio Desain 3 25 A Muhammad Kholif Lir Widyo Putro, S.T., M.Sc. Kamis (13:00:00 - 17:10:00) Ruang STUDIO - IV/3 A & Selasa (13:00:00 - 17:10:00) Ruang STUDIO - IV/3 A
290 Arsitektur Material & Konstruksi 3 B Muhammad Kholif Lir Widyo Putro, S.T., M.Sc. Kamis (07:50:00 - 10:20:00) Ruang TSP - III / 17
291 Arsitektur Adicita Permukiman & Perkotaan 2 G Ir. Wiryono Raharjo, M.Arch., Ph.D. Kamis (07:50:00 - 11:10:00) Ruang STUDIO - IV/5 I
292 Arsitektur Adicita Permukiman & Perkotaan 2 A Aisyah Zakiah, S.T., M.Arch. Kamis (07:50:00 - 11:10:00) Ruang STUDIO - IV/5 A
293 Arsitektur Adicita Permukiman & Perkotaan 2 C Ir. Fajriyanto, M.T. Kamis (07:50:00 - 11:10:00) Ruang STUDIO - IV/5 C
294 Arsitektur Adicita Permukiman & Perkotaan 2 D Ir. Muhammad Iftironi, MLA. Kamis (07:50:00 - 11:10:00) Ruang STUDIO - IV/5 D
295 Arsitektur Adicita Permukiman & Perkotaan 2 E Ir. Suparwoko, MURP., Ph.D. Kamis (07:50:00 - 11:10:00) Ruang STUDIO - IV/5 E
296 Arsitektur Adicita Permukiman & Perkotaan 2 F Syarifah Ismailiyah Al Athas, S.T., M.T. Kamis (07:50:00 - 11:10:00) Ruang STUDIO - IV/5 F
297 Arsitektur Bahasa Inggris untuk Arsitek 2 C Dharmasanti Rawidya Putri, S.E., S.Pd., M.Pd. Kamis (07:50:00 - 09:30:00) Ruang TSP - III / 16
298 Arsitektur Rekayasa Akustik Arsitektur 2 B Dr. Ir. Sugini, M.T., IAI. Kamis (09:30:00 - 11:10:00) Ruang TSP - III / 16
299 Arsitektur Infrastruktur bangunan 2 C Dyah Hendrawati, S.T., M.Sc. Kamis (10:20:00 - 12:00:00) Ruang TSP - III / 17
300 Arsitektur Struktur & bentuk 2 B Ir. Etik Mufida, M.Eng. Kamis (10:20:00 - 12:00:00) Ruang TSP - II / 6
301 Arsitektur Struktur & bentuk 2 C Johanita Anggia Rini, S.T., M.T. Kamis (10:20:00 - 12:00:00) Ruang TSP - III/15
302 Arsitektur Budaya Membangun 3 B Dr. Ing. NENSI GOLDA YULI, S.T., M.T. Kamis (13:00:00 - 15:30:00) Ruang TSP - II / 6
303 Arsitektur Infrastruktur bangunan 2 B Aisyah Zakiah, S.T., M.Arch. Rabu (07:50:00 - 09:30:00) Ruang TSP - III / 16
304 Arsitektur Rekayasa Akustik Arsitektur 2 C Wisnu Hendrawan Bayuaji, S.T., M.A. Rabu (07:50:00 - 09:30:00) Ruang TSP - III / 17
305 Arsitektur Pembelajaran, Karir dan Kepemimpinan 2 A Ir. Handoyotomo, MSA. Rabu (07:50:00 - 09:30:00) Ruang TSP - II / 6
306 Arsitektur Pemikiran Desain & Komputasi 3 D Faiz Hamdi Suprahman, S.T., M.A. Rabu (07:50:00 - 10:20:00) Ruang LAB. DIGITAL
307 Arsitektur Bahasa Inggris untuk Arsitek 2 A Dharmasanti Rawidya Putri, S.E., S.Pd., M.Pd. Rabu (07:50:00 - 09:30:00) Ruang TSP - III/15
308 Arsitektur Infrastruktur bangunan 2 A Aisyah Zakiah, S.T., M.Arch. Rabu (09:30:00 - 11:10:00) Ruang TSP - III / 16
309 Arsitektur Pemikiran Desain & Komputasi 3 A ARIADI SUSANTO, S.T., M.T. Rabu (09:30:00 - 12:00:00) Ruang TSP IV / 1 - A
310 Arsitektur Pemikiran Desain & Komputasi 3 C Syarifah Ismailiyah Al Athas, S.T., M.T. Rabu (09:30:00 - 12:00:00) Ruang TSP IV / 1 - B
311 Arsitektur Bahasa Inggris untuk Arsitek 2 B Dharmasanti Rawidya Putri, S.E., S.Pd., M.Pd. Rabu (09:30:00 - 11:10:00) Ruang TSP - III/15
312 Arsitektur Struktur & bentuk 2 D Ir. Etik Mufida, M.Eng. Rabu (10:20:00 - 12:00:00) Ruang TSP - III / 17
313 Arsitektur Infrastruktur bangunan 2 D Jarwa Prasetya Sih Handoko, S.T., M.Sc. Rabu (13:00:00 - 14:40:00) Ruang TSP - III/15
314 Arsitektur Studio Akhir Desain Arsitektur 8 A DOSEN JTA FTSP Sabtu (07:00:00 - 07:50:00) Ruang AUDIT_TSP2
315 Arsitektur Kuliah Kerja Nyata 2 A DOSEN LPM Sabtu (07:50:00 - 08:40:00) Ruang AUDIT_TSP2
316 Arsitektur Portofolio Teknologi Bangunan Berkelanjutan 4 D Dr. Ir. Sugini, M.T., IAI. Selasa (07:50:00 - 11:10:00) Ruang STUDIO - IV/3 D
317 Arsitektur Portofolio Teknologi Bangunan Berkelanjutan 4 E Ir. Supriyanta, M.Si. Selasa (07:50:00 - 11:10:00) Ruang STUDIO - IV/3 E
318 Arsitektur Material & Konstruksi 3 D Noor Cholis Idham, S.T., M.Arch., Ph.D. Selasa (07:50:00 - 10:20:00) Ruang TSP IV / 6
319 Arsitektur Sejarah Arsitektur 2 B Dr. Ir. Revianto Budi Santosa, M.Arch. Selasa (07:50:00 - 09:30:00) Ruang TSP - IV / 2_B
320 Arsitektur Pembelajaran, Karir dan Kepemimpinan 2 C Ir. Munichy Bachron Edrees, M. Arch., IAI., AA. Selasa (07:50:00 - 09:30:00) Ruang TSP - II / 6
321 Arsitektur Perilaku Meruang 4 A Ir. Fajriyanto, M.T. Selasa (07:50:00 - 09:30:00) Ruang TSP - III / 16 & Senin (13:00:00 - 14:40:00) Ruang TSP - III / 17
322 Arsitektur Perilaku Meruang 4 C Ir. Rini Darmawati, M.T. Selasa (07:50:00 - 09:30:00) Ruang TSP - IV / 2_A & Senin (13:00:00 - 14:40:00) Ruang TSP IV / 4
323 Arsitektur Portofolio Teknologi Bangunan Berkelanjutan 4 G Dr. Yulianto Purwono Prihatmaji, S.T., M.T. Selasa (07:50:00 - 11:10:00) Ruang STUDIO - IV/3 G
324 Arsitektur Portofolio Archipreneurship 4 A Ir. Tony Kunto Wibisono, M.Sc. Selasa (07:50:00 - 11:10:00) Ruang STUDIO - IV/5 A
325 Arsitektur Portofolio Archipreneurship 4 B Ir. Ahmad Saifudin Mutaqi, M.T. Selasa (07:50:00 - 11:10:00) Ruang STUDIO - IV/5 B
326 Arsitektur Portofolio Teknologi Bangunan Berkelanjutan 4 A A. Robbi Maghzaya, S.T., M.Sc. Selasa (07:50:00 - 11:10:00) Ruang STUDIO - IV/3 A
327 Arsitektur Portofolio Teknologi Bangunan Berkelanjutan 4 B Ir. Etik Mufida, M.Eng. Selasa (07:50:00 - 11:10:00) Ruang STUDIO - IV/3 B
328 Arsitektur Portofolio Teknologi Bangunan Berkelanjutan 4 C Jarwa Prasetya Sih Handoko, S.T., M.Sc. Selasa (07:50:00 - 11:10:00) Ruang STUDIO - IV/3 C
329 Arsitektur Sejarah Arsitektur 2 A Aryo Akbar Aldiansyah, S.T., M.Arch Selasa (09:30:00 - 11:10:00) Ruang TSP - IV / 2_A
330 Arsitektur Sejarah Arsitektur 2 C Dr.-Ing. Putu Ayu Pramanasari Agustiananda, S.T., M.A. Selasa (09:30:00 - 11:10:00) Ruang TSP IV / 4
331 Arsitektur Pembelajaran, Karir dan Kepemimpinan 2 B Ir. Munichy Bachron Edrees, M. Arch., IAI., AA. Selasa (09:30:00 - 11:10:00) Ruang TSP - III / 16
332 Arsitektur Seni, Kreativitas, & Arsitektur 2 C Ir. Hastuti Saptorini, M.A. Selasa (09:30:00 - 11:10:00) Ruang TSP - III/15
333 Arsitektur Pemikiran Desain 2 A Ir. Wiryono Raharjo, M.Arch., Ph.D. Selasa (09:30:00 - 11:10:00) Ruang TSP - IV / 2_B
334 Arsitektur Budaya Membangun 3 A Arif Budi Sholihah, S.T., M.Sc., Ph.D. Selasa (09:30:00 - 12:00:00) Ruang STUDIO - IV/3 I
335 Arsitektur Seni, Kreativitas, & Arsitektur 2 D Stefy Prasasti Anggraini, S.T., Ar., M.Arch., IAI. Selasa (10:20:00 - 12:00:00) Ruang TSP - III / 17
336 Arsitektur Pemikiran Desain 2 D Dr. Ir. Revianto Budi Santosa, M.Arch. Selasa (13:00:00 - 14:40:00) Ruang TSP - III / 16
337 Arsitektur Pemikiran Desain 2 C Dr. Ir. Sugini, M.T., IAI. Selasa (13:00:00 - 14:40:00) Ruang TSP - II / 6
338 Arsitektur Pendidikan Agama Islam 2 A Tian WahyudiS.Pd.I., M.Pd.I. Senin (07:00:00 - 08:40:00) Ruang Daring MKWU 01
339 Arsitektur Pendidikan Agama Islam 2 B Syaifulloh YusufS.Pd.I., M.Pd.I. Senin (07:00:00 - 08:40:00) Ruang Daring MKWU 02
340 Arsitektur Pendidikan Agama Islam 2 C Dr.YoyoS.S., M.A. Senin (07:00:00 - 08:40:00) Ruang Daring MKWU 03
341 Arsitektur Material & Konstruksi 3 A Johanita Anggia Rini, S.T., M.T. Senin (07:50:00 - 10:20:00) Ruang TSP - III / 16
342 Arsitektur Seni, Kreativitas, & Arsitektur 2 B Aryo Akbar Aldiansyah, S.T., M.Arch Senin (07:50:00 - 09:30:00) Ruang TSP - III / 17
343 Arsitektur Adicita Rancang Ruang 2 H M. Galieh Gunagama, S.T., M.Sc. Senin (07:50:00 - 11:10:00) Ruang STUDIO - IV/3 H
344 Arsitektur Sistem & Struktur Bangunan 2 C David Hendri, S.T., M.T., IAP. Senin (07:50:00 - 09:30:00) Ruang TSP - IV / 2_B
345 Arsitektur Adicita Rancang Ruang 2 A Arif Budi Sholihah, S.T., M.Sc., Ph.D. Senin (07:50:00 - 11:10:00) Ruang STUDIO - IV/3 A
346 Arsitektur Adicita Rancang Ruang 2 B Ir. Hastuti Saptorini, M.A. Senin (07:50:00 - 11:10:00) Ruang STUDIO - IV/3 B
347 Arsitektur Adicita Rancang Ruang 2 C Dr. Ing. NENSI GOLDA YULI, S.T., M.T. Senin (07:50:00 - 11:10:00) Ruang STUDIO - IV/3 C
348 Arsitektur Adicita Rancang Ruang 2 D Stefy Prasasti Anggraini, S.T., Ar., M.Arch., IAI. Senin (07:50:00 - 11:10:00) Ruang STUDIO - IV/3 D
349 Arsitektur Adicita Rancang Ruang 2 E Ir. Rini Darmawati, M.T. Senin (07:50:00 - 11:10:00) Ruang STUDIO - IV/3 E
350 Arsitektur Adicita Rancang Ruang 2 F Ir. Hanif Budiman, M.T. Senin (07:50:00 - 11:10:00) Ruang STUDIO - IV/3 F
351 Arsitektur Adicita Rancang Ruang 2 G Ir. Handoyotomo, MSA. Senin (07:50:00 - 11:10:00) Ruang STUDIO - IV/3 G
352 Arsitektur Pendidikan Pancasila 2 A Siti Latifah MubasirohS.Pd., M.Pd. Senin (08:45:00 - 10:25:00) Ruang Daring MKWU 01
353 Arsitektur Pendidikan Pancasila 2 B Dr.Jamaludin GhafurS.H., M.H. Senin (08:45:00 - 10:25:00) Ruang Daring MKWU 02
354 Arsitektur Pendidikan Pancasila 2 C Siti Ruhama MardhatillahS.H., M.H. Senin (08:45:00 - 10:25:00) Ruang Daring MKWU 03
355 Arsitektur Pendidikan Pancasila 2 E Pedy Artsanti, S.Si., M.Sc. Senin (08:45:00 - 10:25:00) Ruang Daring MKWU 05
356 Arsitektur Pendidikan Pancasila 2 F EDNY WULANDARIS.H., M.H. Senin (08:45:00 - 10:25:00) Ruang Daring MKWU 06
357 Arsitektur Pendidikan Pancasila 2 G Drs.SUDARTOM.Hum. Senin (08:45:00 - 10:25:00) Ruang Daring MKWU 07
358 Arsitektur Rekayasa Akustik Arsitektur 2 D Wisnu Hendrawan Bayuaji, S.T., M.A. Senin (09:30:00 - 11:10:00) Ruang TSP - IV / 2_B
359 Arsitektur Material & Konstruksi 3 C Muhammad Kholif Lir Widyo Putro, S.T., M.Sc. Senin (09:30:00 - 12:00:00) Ruang TSP IV / 1 - A
360 Arsitektur Pembelajaran, Karir dan Kepemimpinan 2 D Faiz Hamdi Suprahman, S.T., M.A. Senin (09:30:00 - 11:10:00) Ruang TSP - III / 17
361 Arsitektur Pemikiran Desain & Komputasi 3 B Dr. Ir. Arif Wismadi, M.Sc. Senin (09:30:00 - 12:00:00) Ruang LAB. DIGITAL
362 Arsitektur Rekayasa Akustik Arsitektur 2 A Dr. Ir. Sugini, M.T., IAI. Senin (10:20:00 - 12:00:00) Ruang TSP - III/15
363 Arsitektur Struktur & bentuk 2 A Dyah Hendrawati, S.T., M.Sc. Senin (10:20:00 - 12:00:00) Ruang TSP - III / 16
364 Arsitektur Seni, Kreativitas, & Arsitektur 2 A Arif Budi Sholihah, S.T., M.Sc., Ph.D. Senin (13:00:00 - 14:40:00) Ruang TSP - II / 6
365 Arsitektur Sejarah Arsitektur 2 D Stefy Prasasti Anggraini, S.T., Ar., M.Arch., IAI. Senin (14:40:00 - 16:20:00) Ruang TSP - II / 6
366 Arsitektur Pendidikan Agama Islam 2 II Moch Taufiq Ridho, M.Pd. Senin (15:35:00 - 17:15:00) Ruang Daring MKWU 15
367 Arsitektur Pendidikan Agama Islam 2 JJ Drs. H.Mardin IdrisMSI. Senin (15:35:00 - 17:15:00) Ruang Daring MKWU 16
368 Arsitektur Pendidikan Agama Islam 2 KK Ir.DulmalikM.M. Senin (15:35:00 - 17:15:00) Ruang Daring MKWU 17
369 Arsitektur Pendidikan Agama Islam 2 LL Budi YuliarsoS.H., M.Kn. Senin (15:35:00 - 17:15:00) Ruang Daring MKWU 18
370 Arsitektur Islam Rahmatan lil Alamin 3 AA Fajar Fandi AtmajaLc., M.S.I. Senin (15:35:00 - 17:15:00) Ruang Daring MKWU 28
371 Teknik Lingkungan Islam Rahmatan Lil'alamin 3 X Tian WahyudiS.Pd.I., M.Pd.I. Jumat (07:00:00 - 09:35:00) Ruang Daring MKWU 05
372 Teknik Lingkungan Pengelolaan Sampah 3 A Dr. Hijrah Purnama Putra, S.T., M.Eng. Jumat (07:00:00 - 09:30:00) Ruang TSP III / 9
373 Teknik Lingkungan Islam Ulil Albab 3 E Teguh, S.Ag., M.Pd.I. Jumat (07:00:00 - 09:30:00) Ruang Daring MKWU 34
374 Teknik Lingkungan Islam Ulil Albab 3 A FirdausS.T., M.T., Ph.D. Jumat (07:00:00 - 09:30:00) Ruang Daring MKWU 01
375 Teknik Lingkungan Islam Ulil Albab 3 B Dr. Dra.Rahmani Timorita YuliantiM.Ag. Jumat (07:00:00 - 09:30:00) Ruang Daring MKWU 02
376 Teknik Lingkungan Islam Ulil Albab 3 D Sofwan HadikusumaLc., M.E. Jumat (07:00:00 - 09:30:00) Ruang Daring MKWU 04
377 Teknik Lingkungan Analisis Mengenai Dampak Lingkungan 3 C Luqman Hakim, S.T., M.Si. Jumat (07:00:00 - 09:30:00) Ruang TSP - II / 5
378 Teknik Lingkungan Mikrobiologi Lingkungan 2 C Annisa Nur Lathifah, S.Si., M.Biotech., Ph.D. Jumat (07:50:00 - 09:30:00) Ruang TSP - III / 14
379 Teknik Lingkungan Pengelolaan Limbah B3 2 C Yebi Yuriandala, S.T., M.Eng. Jumat (08:40:00 - 10:20:00) Ruang TSP - II / 3
380 Teknik Lingkungan Hidrolika 2 E Elita Nurfitriyani Sulistyo, S.T., M.Sc. Jumat (08:40:00 - 10:20:00) Ruang TSP - III/ 6
381 Teknik Lingkungan Analisis Risiko Lingkungan 2 A Dr. Suphia Rahmawati, S.T., M.T. Jumat (08:40:00 - 10:20:00) Ruang TSP - III / 7
382 Teknik Lingkungan Daur Ulang Air Limbah 2 A Dr. Joni Aldilla Fajri, S.T., M.Eng. Jumat (08:40:00 - 10:20:00) Ruang TSP - II / 8
383 Teknik Lingkungan Kalkulus I 4 C Dr. Ir. Lalu Makrup, M.T. Jumat (09:30:00 - 11:10:00) Ruang TSP - III / 14 & Kamis (14:40:00 - 16:20:00) Ruang TSP - III/8
384 Teknik Lingkungan Ekologi 2 D Annisa Nur Lathifah, S.Si., M.Biotech., Ph.D. Jumat (09:30:00 - 11:10:00) Ruang TSP III / 9
385 Teknik Lingkungan Analisis Mengenai Dampak Lingkungan 3 D Luqman Hakim, S.T., M.Si. Jumat (09:30:00 - 12:00:00) Ruang TSP - II / 5
386 Teknik Lingkungan Kimia Dasar 4 A Lutfia Isna Ardhayanti, S.Si., M.Sc. Jumat (10:20:00 - 12:00:00) Ruang TSP - II / 3 & Rabu (08:40:00 - 10:20:00) Ruang TSP - II / 3
387 Teknik Lingkungan Pengelolaan Sampah 3 B Dr. Hijrah Purnama Putra, S.T., M.Eng. Jumat (13:00:00 - 15:30:00) Ruang TSP III / 9
388 Teknik Lingkungan Kalkulus I 4 D Achmad Fauzan, S.Pd., M.Si. Kamis (10:20:00 - 12:00:00) Ruang TSP - III/8 & Jumat (13:00:00 - 14:40:00) Ruang TSP - III/8
389 Teknik Lingkungan Analisis Risiko Lingkungan 2 B Dr. Suphia Rahmawati, S.T., M.T. Jumat (13:00:00 - 14:40:00) Ruang TSP - III/ 6
390 Teknik Lingkungan Kalkulus I 4 E Elita Nurfitriyani Sulistyo, S.T., M.Sc. Jumat (13:00:00 - 14:40:00) Ruang TSP - II / 8 & Selasa (10:20:00 - 12:00:00) Ruang TSP - II / 8
391 Teknik Lingkungan Pengelolaan Sampah 3 E Dr. Ir. Kasam, M.T. Jumat (13:00:00 - 15:30:00) Ruang TSP - III / 14
392 Teknik Lingkungan Kimia Dasar 4 B Lutfia Isna Ardhayanti, S.Si., M.Sc. Jumat (13:00:00 - 14:40:00) Ruang TSP - II / 3 & Rabu (10:20:00 - 12:00:00) Ruang TSP - II / 3
393 Teknik Lingkungan Analisis Mengenai Dampak Lingkungan 3 A Luqman Hakim, S.T., M.Si. Jumat (13:00:00 - 15:30:00) Ruang TSP - II / 5
394 Teknik Lingkungan Ekologi 2 E Annisa Nur Lathifah, S.Si., M.Biotech., Ph.D. Jumat (14:40:00 - 16:20:00) Ruang TSP - II / 8
395 Teknik Lingkungan Islam Ulil Albab 3 C Alif Lukmanul HakimS.Fil., M.Phil. Jumat (15:30:00 - 18:05:00) Ruang Daring MKWU 20
396 Teknik Lingkungan Analisis Mengenai Dampak Lingkungan 3 B Luqman Hakim, S.T., M.Si. Jumat (15:30:00 - 18:00:00) Ruang TSP - II / 5
397 Teknik Lingkungan Islam Rahmatan Lil'alamin 3 S Rheyza VirgiawanLc., M.E. Jumat (15:35:00 - 18:05:00) Ruang Daring MKWU 18
398 Teknik Lingkungan Hidrolika 2 C Elita Nurfitriyani Sulistyo, S.T., M.Sc. Kamis (07:00:00 - 08:40:00) Ruang TSP - III/ 6
399 Teknik Lingkungan Pengantar Teknik Lingkungan 2 B Dr. Hijrah Purnama Putra, S.T., M.Eng. Kamis (07:00:00 - 08:40:00) Ruang TSP - III / 14
400 Teknik Lingkungan Higiene Industri 2 B Azham Umar Abidin, S.K.M., M.P.H. Kamis (07:00:00 - 08:40:00) Ruang R. SIDANG JTL
401 Teknik Lingkungan Toksikologi Lingkungan 2 B Annisa Nur Lathifah, S.Si., M.Biotech., Ph.D. Kamis (07:50:00 - 09:30:00) Ruang TSP - III/8
402 Teknik Lingkungan Hidrolika 2 A Eko Siswoyo, S.T., M.Sc.ES., Ph.D. Kamis (07:50:00 - 09:30:00) Ruang TSP III / 9
403 Teknik Lingkungan Manajemen Proyek 2 A Vendie Abma, S.T., M.T. Kamis (08:40:00 - 10:20:00) Ruang TSP - III/ 6
404 Teknik Lingkungan Ekologi 2 C Dr.-Ing. Ir. Widodo, M.Sc. Kamis (08:40:00 - 10:20:00) Ruang TSP - II / 8
405 Teknik Lingkungan Metode Numerik 2 D Noviani Ima Wantoputri, S.T., M.T. Kamis (08:40:00 - 10:20:00) Ruang TSP - III / 7
406 Teknik Lingkungan Rekayasa Tanah 2 A Dewi Wulandari, S.Hut., M.Agr., Ph.D. Kamis (08:40:00 - 10:20:00) Ruang LAB JTL
407 Teknik Lingkungan Fisika Dasar 3 B Finny Pratama Putera, S.T., M.Eng. Kamis (08:40:00 - 11:10:00) Ruang VIP JTL
408 Teknik Lingkungan Pengantar Teknik Lingkungan 2 C Dr. Hijrah Purnama Putra, S.T., M.Eng. Kamis (08:40:00 - 10:20:00) Ruang TSP - III / 14
409 Teknik Lingkungan Higiene Industri 2 C Azham Umar Abidin, S.K.M., M.P.H. Kamis (08:40:00 - 10:20:00) Ruang R. SIDANG JTL
410 Teknik Lingkungan Drainase dan Sewerage 3 F Eko Siswoyo, S.T., M.Sc.ES., Ph.D. Kamis (09:30:00 - 12:00:00) Ruang TSP III / 9
411 Teknik Lingkungan Manajemen Proyek 2 B Vendie Abma, S.T., M.T. Kamis (10:20:00 - 12:00:00) Ruang TSP - III/ 6
412 Teknik Lingkungan Kalkulus I 4 A Noviani Ima Wantoputri, S.T., M.T. Kamis (10:20:00 - 12:00:00) Ruang TSP - III / 14 & Rabu (10:20:00 - 12:00:00) Ruang TSP III / 9
413 Teknik Lingkungan Rekayasa Tanah 2 C Dewi Wulandari, S.Hut., M.Agr., Ph.D. Kamis (10:20:00 - 12:00:00) Ruang TSP - II / 5
414 Teknik Lingkungan Higiene Industri 2 A Azham Umar Abidin, S.K.M., M.P.H. Kamis (10:20:00 - 12:00:00) Ruang R. SIDANG JTL
415 Teknik Lingkungan Pengantar Teknik Lingkungan 2 E Dr.Eng. Awaluddin Nurmiyanto, S.T., M.Eng. Kamis (10:20:00 - 12:00:00) Ruang TSP - II / 3
416 Teknik Lingkungan Pengelolaan Limbah B3 2 A Fina Binazir Maziya, S.T., M.T. Kamis (10:20:00 - 12:00:00) Ruang TSP - II / 8
417 Teknik Lingkungan Pengelolaan Sampah 3 C Dr. Ir. Kasam, M.T. Kamis (13:00:00 - 15:30:00) Ruang TSP - III / 14
418 Teknik Lingkungan Metode Numerik 2 E Noviani Ima Wantoputri, S.T., M.T. Kamis (13:00:00 - 14:40:00) Ruang TSP - III / 7
419 Teknik Lingkungan Epidemiologi dan Dasar Sanitasi 3 A Dr. Andik Yulianto, S.T., M.T. Kamis (13:00:00 - 15:30:00) Ruang TSP - II / 3
420 Teknik Lingkungan Forensik Lingkungan 2 B Lutfia Isna Ardhayanti, S.Si., M.Sc. Kamis (13:00:00 - 14:40:00) Ruang R. SIDANG JTL
421 Teknik Lingkungan Epidemiologi dan Dasar Sanitasi 3 D Azham Umar Abidin, S.K.M., M.P.H. Kamis (13:00:00 - 15:30:00) Ruang TSP III / 9
422 Teknik Lingkungan Epidemiologi dan Dasar Sanitasi 3 F Dr. Suphia Rahmawati, S.T., M.T. Kamis (13:00:00 - 15:30:00) Ruang TSP - III/ 6
423 Teknik Lingkungan Pengelolaan Sumber Daya Air 2 D Dr.-Ing. Ir. Widodo, M.Sc. Kamis (13:00:00 - 14:40:00) Ruang TSP - II / 5
424 Teknik Lingkungan Pengolahan Air & Air Limbah Lanjut 2 A Adelia Anju Asmara, S.T., M.Eng. Kamis (13:00:00 - 14:40:00) Ruang VIP JTL
425 Teknik Lingkungan Hidrolika 2 B Eko Siswoyo, S.T., M.Sc.ES., Ph.D. Kamis (13:00:00 - 14:40:00) Ruang TSP - II / 8
426 Teknik Lingkungan Pengantar Teknik Lingkungan 2 D Dr.Eng. Awaluddin Nurmiyanto, S.T., M.Eng. Kamis (13:00:00 - 14:40:00) Ruang TSP - III/8
427 Teknik Lingkungan Pengelolaan Sumber Daya Air 2 E Dr.-Ing. Ir. Widodo, M.Sc. Kamis (14:40:00 - 16:20:00) Ruang TSP - II / 5
428 Teknik Lingkungan Forensik Lingkungan 2 A Lutfia Isna Ardhayanti, S.Si., M.Sc. Kamis (14:40:00 - 16:20:00) Ruang VIP JTL
429 Teknik Lingkungan Kimia Dasar 4 E Dr. Joni Aldilla Fajri, S.T., M.Eng. Kamis (14:40:00 - 16:20:00) Ruang TSP - III / 7 & Rabu (13:00:00 - 14:40:00) Ruang TSP - III/ 6
430 Teknik Lingkungan Pengelolaan Sampah 3 D Dr. Ir. Kasam, M.T. Kamis (15:30:00 - 18:00:00) Ruang TSP - III / 14
431 Teknik Lingkungan Fisika Dasar 3 E Prof. Dr. SISMANTO, M.Si. Rabu (07:00:00 - 09:30:00) Ruang TSP - III/8
432 Teknik Lingkungan Praktikum Teknik Lingkungan II 1 A Elita Nurfitriyani Sulistyo, S.T., M.Sc. Rabu (07:50:00 - 12:00:00) Ruang Lab Lingkungan2
433 Teknik Lingkungan Praktikum Teknik Lingkungan II 1 B Fina Binazir Maziya, S.T., M.T. Rabu (07:50:00 - 12:00:00) Ruang lab lingkungan1
434 Teknik Lingkungan Statistika lingkungan 2 E Adelia Anju Asmara, S.T., M.Eng. Rabu (08:40:00 - 10:20:00) Ruang TSP - III / 7
435 Teknik Lingkungan Teknologi Remediasi 2 A Dewi Wulandari, S.Hut., M.Agr., Ph.D. Rabu (08:40:00 - 10:20:00) Ruang TSP - II / 5
436 Teknik Lingkungan Rancang Bangun 2 A Yebi Yuriandala, S.T., M.Eng. Rabu (08:40:00 - 10:20:00) Ruang VIP JTL
437 Teknik Lingkungan Rekayasa Tanah 2 D Ir. Akhmad Marzuko, M.T. Rabu (08:40:00 - 10:20:00) Ruang TSP III / 9
438 Teknik Lingkungan Kimia Dasar 4 C Dr. Joni Aldilla Fajri, S.T., M.Eng. Rabu (08:40:00 - 10:20:00) Ruang TSP - III/ 6 & Selasa (10:20:00 - 12:00:00) Ruang TSP III / 9
439 Teknik Lingkungan Epidemiologi dan Dasar Sanitasi 3 B Dr. Andik Yulianto, S.T., M.T. Rabu (09:30:00 - 12:00:00) Ruang TSP - II / 8
440 Teknik Lingkungan Epidemiologi dan Dasar Sanitasi 3 C Azham Umar Abidin, S.K.M., M.P.H. Rabu (09:30:00 - 12:00:00) Ruang TSP - III / 14
441 Teknik Lingkungan Epidemiologi dan Dasar Sanitasi 3 E Dr. Suphia Rahmawati, S.T., M.T. Rabu (09:30:00 - 12:00:00) Ruang TSP - III/8
442 Teknik Lingkungan Ekologi 2 A Dewi Wulandari, S.Hut., M.Agr., Ph.D. Rabu (10:20:00 - 12:00:00) Ruang TSP - III / 7
443 Teknik Lingkungan Praktikum Fisika Dasar 1 C Suci Miranda, S.T., M.Sc. Rabu (10:20:00 - 12:00:00) Ruang LAB JTL
444 Teknik Lingkungan Kimia Dasar 4 D Dr. Joni Aldilla Fajri, S.T., M.Eng. Rabu (10:20:00 - 12:00:00) Ruang TSP - III/ 6 & Selasa (13:00:00 - 14:40:00) Ruang TSP - III / 7
445 Teknik Lingkungan Konversi Limbah menjadi Energi 2 A Yebi Yuriandala, S.T., M.Eng. Rabu (10:20:00 - 12:00:00) Ruang VIP JTL
446 Teknik Lingkungan Ilmu Kebumian 2 D Dr. Sandy Budi Wibowo, S.P., M.Sc. Rabu (13:00:00 - 14:40:00) Ruang TSP - III / 14
447 Teknik Lingkungan Kalkulus I 4 B Adelia Anju Asmara, S.T., M.Eng. Rabu (13:00:00 - 14:40:00) Ruang TSP - III/8 & Selasa (10:20:00 - 12:00:00) Ruang TSP - II / 3
448 Teknik Lingkungan Praktikum Teknik Lingkungan II 1 C Elita Nurfitriyani Sulistyo, S.T., M.Sc. Rabu (13:00:00 - 17:10:00) Ruang lab lingkungan1
449 Teknik Lingkungan Ekologi 2 B Dewi Wulandari, S.Hut., M.Agr., Ph.D. Rabu (13:00:00 - 14:40:00) Ruang TSP - III / 7
450 Teknik Lingkungan Praktikum Teknik Lingkungan II 1 D Fina Binazir Maziya, S.T., M.T. Rabu (13:00:00 - 17:10:00) Ruang Lab Lingkungan2
451 Teknik Lingkungan Mikrobiologi Lingkungan 2 A Annisa Nur Lathifah, S.Si., M.Biotech., Ph.D. Rabu (13:00:00 - 14:40:00) Ruang TSP - II / 3
452 Teknik Lingkungan Fisika Dasar 3 C Muhammad Khafidh, S.T., M.T., Ph.D. Rabu (13:00:00 - 15:30:00) Ruang TSP - II / 5
453 Teknik Lingkungan Praktikum Fisika Dasar 1 D Suci Miranda, S.T., M.Sc. Rabu (13:00:00 - 14:40:00) Ruang LAB JTL
454 Teknik Lingkungan Ilmu Kebumian 2 E Dr. Sandy Budi Wibowo, S.P., M.Sc. Rabu (14:40:00 - 16:20:00) Ruang TSP - III / 14
455 Teknik Lingkungan Mikrobiologi Lingkungan 2 B Annisa Nur Lathifah, S.Si., M.Biotech., Ph.D. Rabu (14:40:00 - 16:20:00) Ruang TSP - II / 3
456 Teknik Lingkungan Pengantar Teknik Lingkungan 2 A Dr.Eng. Awaluddin Nurmiyanto, S.T., M.Eng. Rabu (14:40:00 - 16:20:00) Ruang TSP - II / 8
457 Teknik Lingkungan Praktikum Fisika Dasar 1 E Suci Miranda, S.T., M.Sc. Rabu (15:30:00 - 17:10:00) Ruang LAB JTL
458 Teknik Lingkungan Kuliah Kerja Nyata 2 A DOSEN JTL 1 Sabtu (07:00:00 - 08:40:00) Ruang AUDIT_TSP3
459 Teknik Lingkungan Kerja Praktik 2 A DOSEN JTL 1 Sabtu (08:40:00 - 10:20:00) Ruang AUDIT_TSP3
460 Teknik Lingkungan Tugas Akhir 4 A DOSEN JTL 1 Sabtu (10:20:00 - 12:00:00) Ruang AUDIT_TSP3
461 Teknik Lingkungan Tugas Akhir 4 A DOSEN JTL FTSP Sabtu (13:00:00 - 13:50:00) Ruang AUDIT_TSP3
462 Teknik Lingkungan Statistika lingkungan 2 D Adelia Anju Asmara, S.T., M.Eng. Selasa (07:00:00 - 08:40:00) Ruang TSP - III/8
463 Teknik Lingkungan Pengelolaan Sumber Daya Air 2 B Dr.-Ing. Ir. Widodo, M.Sc. Selasa (07:00:00 - 08:40:00) Ruang TSP - III / 7
464 Teknik Lingkungan Fisika Dasar 3 D Prof. Dr. SISMANTO, M.Si. Selasa (07:00:00 - 09:30:00) Ruang TSP - II / 5
465 Teknik Lingkungan Praktikum Mikrobiologi Lingkungan 1 C Noviani Ima Wantoputri, S.T., M.T. Selasa (07:50:00 - 12:00:00) Ruang lab lingkungan1
466 Teknik Lingkungan Praktikum Mikrobiologi Lingkungan 1 A Annisa Nur Lathifah, S.Si., M.Biotech., Ph.D. Selasa (07:50:00 - 12:00:00) Ruang Lab Lingkungan2
467 Teknik Lingkungan Rekayasa Tanah 2 B Dewi Wulandari, S.Hut., M.Agr., Ph.D. Selasa (08:40:00 - 10:20:00) Ruang TSP - III/8
468 Teknik Lingkungan Rekayasa Tanah 2 E Dr. Ir. Edy Purwanto, CES., DEA. Selasa (08:40:00 - 10:20:00) Ruang TSP - II / 8
469 Teknik Lingkungan Kewirausahaan Syariah 2 A Yebi Yuriandala, S.T., M.Eng. Selasa (08:40:00 - 10:20:00) Ruang VIP JTL
470 Teknik Lingkungan Pengelolaan Sumber Daya Air 2 C Dr.-Ing. Ir. Widodo, M.Sc. Selasa (08:40:00 - 10:20:00) Ruang TSP - III / 7
471 Teknik Lingkungan Pemodelan Lingkungan 2 D Nelly Marlina, S.T., M.T. Selasa (08:40:00 - 10:20:00) Ruang TSP - III / 14
472 Teknik Lingkungan Pencemaran Tanah & Air Tanah 2 A Fina Binazir Maziya, S.T., M.T. Selasa (08:40:00 - 10:20:00) Ruang TSP III / 9
473 Teknik Lingkungan Pengolahan Limbah Industri 2 C Dr.Eng. Awaluddin Nurmiyanto, S.T., M.Eng. Selasa (08:40:00 - 10:20:00) Ruang TSP - III/ 6
474 Teknik Lingkungan Fisika Dasar 3 A Mohammad FaizunS.T., M.Eng., Ph.D. Selasa (09:30:00 - 12:00:00) Ruang TSP - II / 5
475 Teknik Lingkungan Kewirausahaan Syariah 2 B Yebi Yuriandala, S.T., M.Eng. Selasa (10:20:00 - 12:00:00) Ruang VIP JTL
476 Teknik Lingkungan Pemodelan Lingkungan 2 E Nelly Marlina, S.T., M.T. Selasa (10:20:00 - 12:00:00) Ruang TSP - III / 14
477 Teknik Lingkungan Pengolahan Limbah Industri 2 D Dr.Eng. Awaluddin Nurmiyanto, S.T., M.Eng. Selasa (10:20:00 - 12:00:00) Ruang TSP - III/ 6
478 Teknik Lingkungan Audit Lingkungan 2 A Dr. Hijrah Purnama Putra, S.T., M.Eng. Selasa (10:20:00 - 12:00:00) Ruang TSP - III / 7
479 Teknik Lingkungan Ilmu Kebumian 2 B Dr. Agus Tri Hascaryo, S.T., S.S., M.Sc. Selasa (10:20:00 - 12:00:00) Ruang TSP - III/8
480 Teknik Lingkungan Praktikum Mikrobiologi Lingkungan 1 B Annisa Nur Lathifah, S.Si., M.Biotech., Ph.D. Selasa (13:00:00 - 17:10:00) Ruang Lab Lingkungan2
481 Teknik Lingkungan Drainase dan Sewerage 3 C Dr. Andik Yulianto, S.T., M.T. Selasa (13:00:00 - 15:30:00) Ruang TSP - III/8
482 Teknik Lingkungan Pengelolaan Limbah B3 2 D Yebi Yuriandala, S.T., M.Eng. Selasa (13:00:00 - 14:40:00) Ruang TSP - II / 8
483 Teknik Lingkungan Praktikum Mikrobiologi Lingkungan 1 D Noviani Ima Wantoputri, S.T., M.T. Selasa (13:00:00 - 17:10:00) Ruang lab lingkungan1
484 Teknik Lingkungan Pengelolaan Lingkungan Tambang 2 A Dewi Wulandari, S.Hut., M.Agr., Ph.D. Selasa (13:00:00 - 14:40:00) Ruang VIP JTL
485 Teknik Lingkungan Pengelolaan Pencemaran Laut 2 A Adelia Anju Asmara, S.T., M.Eng. Selasa (13:00:00 - 14:40:00) Ruang TSP III / 9
486 Teknik Lingkungan Pengelolaan Sampah Berbasis Masyarakat 2 A Dr. Hijrah Purnama Putra, S.T., M.Eng. Selasa (13:00:00 - 14:40:00) Ruang TSP - II / 3
487 Teknik Lingkungan Pengolahan Limbah Industri 2 A Dr.Eng. Awaluddin Nurmiyanto, S.T., M.Eng. Selasa (13:00:00 - 14:40:00) Ruang TSP - III/ 6
488 Teknik Lingkungan Praktikum Fisika Dasar 1 A Suci Miranda, S.T., M.Sc. Selasa (13:00:00 - 14:40:00) Ruang LAB JTL
489 Teknik Lingkungan Pencemaran Udara 2 E Fina Binazir Maziya, S.T., M.T. Selasa (13:00:00 - 14:40:00) Ruang TSP - II / 5
490 Teknik Lingkungan Pengelolaan Limbah B3 2 E Yebi Yuriandala, S.T., M.Eng. Selasa (14:40:00 - 16:20:00) Ruang TSP - II / 8
491 Teknik Lingkungan Toksikologi Lingkungan 2 A Dr. Suphia Rahmawati, S.T., M.T. Selasa (14:40:00 - 16:20:00) Ruang VIP JTL
492 Teknik Lingkungan Pengolahan Limbah Industri 2 B Dr.Eng. Awaluddin Nurmiyanto, S.T., M.Eng. Selasa (14:40:00 - 16:20:00) Ruang TSP - III/ 6
493 Teknik Lingkungan Pencemaran Udara 2 D Fina Binazir Maziya, S.T., M.T. Selasa (14:40:00 - 16:20:00) Ruang TSP - II / 5
494 Teknik Lingkungan Praktikum Fisika Dasar 1 B Suci Miranda, S.T., M.Sc. Selasa (15:30:00 - 17:10:00) Ruang LAB JTL
495 Teknik Lingkungan Islam Rahmatan Lil'alamin 3 U Junaidi SafitriS.E.I., M.E.I. Senin (07:00:00 - 09:35:00) Ruang Daring MKWU 29
496 Teknik Lingkungan Pendidikan Agama Islam 2 D Ahmad ZubaidiS.Pd., M.Pd. Senin (07:00:00 - 08:40:00) Ruang Daring MKWU 04
497 Teknik Lingkungan Pendidikan Agama Islam 2 E Burhan NudinS.Pd.I., M.Pd.I. Senin (07:00:00 - 08:40:00) Ruang Daring MKWU 05
498 Teknik Lingkungan Pendidikan Agama Islam 2 F Ali Mahmud AshshiddiqiS.Pd.I., M.A. Senin (07:00:00 - 08:40:00) Ruang Daring MKWU 06
499 Teknik Lingkungan Pendidikan Agama Islam 2 G MuzayyinS.Th.I., M.Hum. Senin (07:00:00 - 08:40:00) Ruang Daring MKWU 07
500 Teknik Lingkungan Pendidikan Agama Islam 2 H SumarjokoS.H.I., M.S.I. Senin (07:00:00 - 08:40:00) Ruang Daring MKWU 08
501 Teknik Lingkungan Pendidikan Agama Islam 2 I Rizki Dian NursitaS.IP., M.H.I. Senin (07:00:00 - 08:40:00) Ruang Daring MKWU 09
502 Teknik Lingkungan Pendidikan Agama Islam 2 K Edi Safitri, S.Ag., M.S.I. Senin (07:00:00 - 08:40:00) Ruang Daring MKWU 11
503 Teknik Lingkungan Pemodelan Lingkungan 2 C Nelly Marlina, S.T., M.T. Senin (07:00:00 - 08:40:00) Ruang TSP - III/8
504 Teknik Lingkungan Islam Rahmatan Lil'alamin 3 V Dr.Anisah BudiwatiS.H.I., M.S.I. Senin (07:00:00 - 09:35:00) Ruang Daring MKWU 30
505 Teknik Lingkungan Pencemaran Udara 2 C Fina Binazir Maziya, S.T., M.T. Senin (07:00:00 - 08:40:00) Ruang TSP - III/ 6
506 Teknik Lingkungan Higiene Industri 2 D Azham Umar Abidin, S.K.M., M.P.H. Senin (07:00:00 - 08:40:00) Ruang TSP - III / 3
507 Teknik Lingkungan Drainase dan Sewerage 3 A Dr. Andik Yulianto, S.T., M.T. Senin (07:00:00 - 09:30:00) Ruang TSP - III / 7
508 Teknik Lingkungan Manajemen Proyek 2 C Adityawan Sigit, S.T., M.T. Senin (08:40:00 - 10:20:00) Ruang TSP - II / 8
509 Teknik Lingkungan Praktikum Kimia Dasar 1 E Elita Nurfitriyani Sulistyo, S.T., M.Sc. Senin (08:40:00 - 12:50:00) Ruang LAB JTL
510 Teknik Lingkungan Praktikum Kimia Dasar 1 A Adelia Anju Asmara, S.T., M.Eng. Senin (08:40:00 - 12:50:00) Ruang lab lingkungan1
511 Teknik Lingkungan Praktikum Kimia Dasar 1 B Lutfia Isna Ardhayanti, S.Si., M.Sc. Senin (08:40:00 - 12:50:00) Ruang Lab Lingkungan2
512 Teknik Lingkungan Pancasila 2 H Ahmad AsroniS.Fil., S.Th.I., M.Hum. Senin (08:45:00 - 10:25:00) Ruang Daring MKWU 08
513 Teknik Lingkungan Pancasila 2 I Bagya Agung PrabowoS.H., M.Hum., Ph.D. Senin (08:45:00 - 10:25:00) Ruang Daring MKWU 09
514 Teknik Lingkungan Pancasila 2 J Drs.M. FAHMI MUQODDASM.Hum. Senin (08:45:00 - 10:25:00) Ruang Daring MKWU 10
515 Teknik Lingkungan Pancasila 2 K Dr. Drs.Ahmad DarmadjiM.Pd. Senin (08:45:00 - 10:25:00) Ruang Daring MKWU 11
516 Teknik Lingkungan Pancasila 2 L Dr. Drs.Muzhoffar AkhwanMA. Senin (08:45:00 - 10:25:00) Ruang Daring MKWU 12
517 Teknik Lingkungan Pancasila 2 M Mukti Cahyani, S.H., M.H. Senin (08:45:00 - 10:25:00) Ruang Daring MKWU 13
518 Teknik Lingkungan Pancasila 2 N Kurniawan Dwi SaputraLc., M.Hum. Senin (08:45:00 - 10:25:00) Ruang Daring MKWU 14
519 Teknik Lingkungan Drainase dan Sewerage 3 D Eko Siswoyo, S.T., M.Sc.ES., Ph.D. Senin (09:30:00 - 12:00:00) Ruang TSP - II / 3
520 Teknik Lingkungan Drainase dan Sewerage 3 B Dr. Andik Yulianto, S.T., M.T. Senin (09:30:00 - 12:00:00) Ruang TSP - III / 7
521 Teknik Lingkungan Manajemen Proyek 2 D Adityawan Sigit, S.T., M.T. Senin (10:20:00 - 12:00:00) Ruang TSP - II / 8
522 Teknik Lingkungan Metode Numerik 2 C Nelly Marlina, S.T., M.T. Senin (10:20:00 - 12:00:00) Ruang R. SIDANG JTL
523 Teknik Lingkungan Pengelolaan Sumber Daya Air 2 A Dr.-Ing. Ir. Widodo, M.Sc. Senin (10:20:00 - 12:00:00) Ruang VIP JTL
524 Teknik Lingkungan Statistika lingkungan 2 C Dr. Suphia Rahmawati, S.T., M.T. Senin (13:00:00 - 14:40:00) Ruang TSP - III / 14
525 Teknik Lingkungan Drainase dan Sewerage 3 E Eko Siswoyo, S.T., M.Sc.ES., Ph.D. Senin (13:00:00 - 15:30:00) Ruang TSP - II / 3
526 Teknik Lingkungan Metode Numerik 2 B Nelly Marlina, S.T., M.T. Senin (13:00:00 - 14:40:00) Ruang TSP III / 9
527 Teknik Lingkungan Mikrobiologi Lingkungan 2 D Dewi Wulandari, S.Hut., M.Agr., Ph.D. Senin (13:00:00 - 14:40:00) Ruang TSP - II / 5
528 Teknik Lingkungan Pemodelan Lingkungan 2 B Noviani Ima Wantoputri, S.T., M.T. Senin (13:00:00 - 14:40:00) Ruang TSP - III/8
529 Teknik Lingkungan Pencemaran Udara 2 B Elita Nurfitriyani Sulistyo, S.T., M.Sc. Senin (13:00:00 - 14:40:00) Ruang TSP - III / 7
530 Teknik Lingkungan Pengolahan Limbah Secara Alamiah 2 A Dr. Joni Aldilla Fajri, S.T., M.Eng. Senin (13:00:00 - 14:40:00) Ruang TSP - II / 8
531 Teknik Lingkungan Praktikum Kimia Dasar 1 C Adelia Anju Asmara, S.T., M.Eng. Senin (13:00:00 - 17:10:00) Ruang lab lingkungan1
532 Teknik Lingkungan Ilmu Kebumian 2 A Dr. Agus Tri Hascaryo, S.T., S.S., M.Sc. Senin (13:00:00 - 14:40:00) Ruang TSP - III/ 6
533 Teknik Lingkungan Praktikum Kimia Dasar 1 D Lutfia Isna Ardhayanti, S.Si., M.Sc. Senin (13:00:00 - 17:10:00) Ruang Lab Lingkungan2
534 Teknik Lingkungan Statistika lingkungan 2 B Dr. Suphia Rahmawati, S.T., M.T. Senin (14:40:00 - 16:20:00) Ruang VIP JTL
535 Teknik Lingkungan Metode Numerik 2 A Nelly Marlina, S.T., M.T. Senin (14:40:00 - 16:20:00) Ruang TSP III / 9
536 Teknik Lingkungan Mikrobiologi Lingkungan 2 E Annisa Nur Lathifah, S.Si., M.Biotech., Ph.D. Senin (14:40:00 - 16:20:00) Ruang TSP - II / 5
537 Teknik Lingkungan Pemodelan Lingkungan 2 A Noviani Ima Wantoputri, S.T., M.T. Senin (14:40:00 - 16:20:00) Ruang TSP - III/8
538 Teknik Lingkungan Pencemaran Udara 2 A Elita Nurfitriyani Sulistyo, S.T., M.Sc. Senin (14:40:00 - 16:20:00) Ruang TSP - III / 7
539 Teknik Lingkungan Pengelolaan Limbah B3 2 B Fina Binazir Maziya, S.T., M.T. Senin (14:40:00 - 16:20:00) Ruang TSP - III / 14
540 Teknik Lingkungan Ilmu Kebumian 2 C Dr. Agus Tri Hascaryo, S.T., S.S., M.Sc. Senin (14:40:00 - 16:20:00) Ruang TSP - III/ 6
541 Teknik Lingkungan Pendidikan Agama Islam 2 MM RidwanS.Ag., M.S.I. Senin (15:35:00 - 17:15:00) Ruang Daring MKWU 38
542 Teknik Lingkungan Islam Rahmatan Lil'alamin 3 AA Fajar Fandi AtmajaLc., M.S.I. Senin (15:35:00 - 17:15:00) Ruang Daring MKWU 28
543 Teknik Lingkungan Islam Rahmatan Lil'alamin 3 BB Fuat HasanudinLc., M.A. Senin (15:35:00 - 17:15:00) Ruang Daring MKWU 29
544 Teknik Lingkungan Islam Rahmatan Lil'alamin 3 CC Shubhi Mahmashony Harimurti, S.S., M.A. Senin (15:35:00 - 17:15:00) Ruang Daring MKWU 30
545 Teknik Lingkungan Islam Rahmatan Lil'alamin 3 DD Willi AshadiS.H.I., M.A. Senin (15:35:00 - 17:15:00) Ruang Daring MKWU 31
546 Arsitektur Islam Rahmatan lil Alamin 3 T Shubhi Mahmashony Harimurti, S.S., M.A. Senin (07:00:00 - 09:35:00) Ruang Daring MKWU 28
547 Teknik Sipil IP Independent Enterpreneurship 10 A DOSEN JTS FTSP Ahad (10:00:00 - 10:30:00) Ruang AUDIT_TSP1
548 Teknik Sipil IP Independent Study 10 A DOSEN JTS FTSP Ahad (10:30:00 - 11:00:00) Ruang AUDIT_TSP1
549 Teknik Sipil IP Independent Teaching 10 A DOSEN JTS FTSP Ahad (11:00:00 - 11:30:00) Ruang AUDIT_TSP1
550 Teknik Sipil IP Final Project Proposal 1 A DOSEN JTS FTSP Ahad (11:30:00 - 12:00:00) Ruang AUDIT_TSP1
551 Teknik Sipil IP Final Project 3 A DOSEN JTS FTSP Ahad (13:00:00 - 13:30:00) Ruang AUDIT_TSP1
552 Teknik Sipil IP Humanitarian Project 10 A DOSEN JTS FTSP Ahad (13:30:00 - 14:00:00) Ruang AUDIT_TSP1
553 Teknik Sipil IP Research Project 10 A DOSEN JTS FTSP Ahad (14:00:00 - 14:30:00) Ruang AUDIT_TSP1
554 Teknik Sipil IP Student Community Service 2 A DOSEN JTS FTSP Ahad (14:30:00 - 15:00:00) Ruang AUDIT_TSP1
555 Teknik Sipil IP Matrix Structural Analysis 3 A Dr.Eng. Mahmud Kori Effendi, S.T., M.T. Jumat (08:40:00 - 11:10:00) Ruang ruang direc
556 Teknik Sipil IP Islamic Education 2 YY AANG KUNAEFIS.Ag., M.Ag. Jumat (13:00:00 - 14:40:00) Ruang Daring MKWU 39
557 Teknik Sipil IP Islamic Education 2 ZZ DrsMOHAMMAD RIFAIM.A. Jumat (13:00:00 - 14:40:00) Ruang Daring MKWU 40
558 Teknik Sipil IP Pavement Structures 2 A Prayogo Afang Prayitno, S.T., M.Sc. Jumat (13:00:00 - 14:40:00) Ruang TSP - I / 1
559 Teknik Sipil IP Geographics Information System 2 A Jafar, S.T., M.T. Jumat (15:30:00 - 17:10:00) Ruang TSP - I / 1
560 Teknik Sipil IP Mathematics I 3 A Wisnu Erlangga, S.T., M.T. Jumat (15:30:00 - 18:00:00) Ruang TSP - I / 2
561 Teknik Sipil IP Foundations II 2 A Dr. Ir. Edy Purwanto, CES., DEA. Kamis (07:00:00 - 08:40:00) Ruang TSP - I / 1
562 Teknik Sipil IP Building Structures Design 4 A Prof. Ir. Widodo, MSCE., Ph.D. Kamis (08:40:00 - 12:00:00) Ruang ruang direc & Senin (13:00:00 - 16:20:00) Ruang Lab. PEMETAAN
563 Teknik Sipil IP Mechanics of Materials 3 A Dr. Ir. Harsoyo, M.Sc. Kamis (09:30:00 - 12:00:00) Ruang TSP - I / 1
564 Teknik Sipil IP Drainage 2 A Dwi Astuti Wahyu Wulan Pratiwi, S.T., M.T. Kamis (10:20:00 - 12:00:00) Ruang Lab. PEMETAAN
565 Teknik Sipil IP Statically Indeterminate Structures Analysis 3 A Dr.Eng. Mahmud Kori Effendi, S.T., M.T. Kamis (13:00:00 - 15:30:00) Ruang Lab. PEMETAAN
566 Teknik Sipil IP Statics II 2 A Jafar, S.T., M.T. Kamis (15:30:00 - 17:10:00) Ruang ruang direc
567 Teknik Sipil IP Hydraulic Structures Design 3 A Pradipta Nandi Wardhana, S.T., M.Eng. Kamis (15:30:00 - 18:00:00) Ruang Lab. KOMP_TS1 & Rabu (13:00:00 - 15:30:00) Ruang Basement
568 Teknik Sipil IP English for Civil Engineering 2 A Riefki Fajar Ganda Wiguna, S.Pd. Rabu (07:00:00 - 08:40:00) Ruang ruang direc
569 Teknik Sipil IP Statistics and Probability 2 A Dr.techn.Rohmatul FajriyahS.Si., M.Si. Rabu (08:40:00 - 10:20:00) Ruang Lab. PEMETAAN
570 Teknik Sipil IP The Introduction of Civil Eng. and Disaster Mng. 2 A Dinia Anggraheni, S.T., M.Eng. Rabu (10:20:00 - 12:00:00) Ruang ruang direc
571 Teknik Sipil IP Steel Structures 3 A Dr.Eng. Mahmud Kori Effendi, S.T., M.T. Rabu (13:00:00 - 15:30:00) Ruang ruang direc
572 Teknik Sipil IP Environmental Science 2 A Eko Siswoyo, S.T., M.Sc.ES., Ph.D. Rabu (13:00:00 - 14:40:00) Ruang TSP - I / 1
573 Teknik Sipil IP Mathematics III 3 A Wisnu Erlangga, S.T., M.T. Rabu (15:30:00 - 18:00:00) Ruang TSP - I / 1
574 Teknik Sipil IP Post Disaster Evaluation of Infrastructure  2 A Sri Aminatun, S.T., M.T. Rabu (15:30:00 - 17:10:00) Ruang ruang direc
575 Teknik Sipil IP Final Project Proposal 1 A DOSEN JTS FTSP Sabtu (10:20:00 - 11:10:00) Ruang AUDIT_TSP1
576 Teknik Sipil IP Final Project 4 A DOSEN JTS FTSP Sabtu (11:10:00 - 12:00:00) Ruang AUDIT_TSP1
577 Teknik Sipil IP Practical Works (Regular) 3 A DOSEN JTS FTSP Sabtu (13:00:00 - 13:50:00) Ruang AUDIT_TSP1
578 Teknik Sipil IP Community Development Project 10 A DOSEN JTS FTSP Sabtu (13:50:00 - 14:40:00) Ruang AUDIT_TSP1
579 Teknik Sipil IP Practical Works (Internship)  13 A DOSEN JTS FTSP Sabtu (15:30:00 - 16:20:00) Ruang AUDIT_TSP1
580 Teknik Sipil IP Pavement Construction Techniques 2 A Berlian Kushari, S.T., M.Eng. Selasa (07:00:00 - 08:40:00) Ruang TSP - I / 1
581 Teknik Sipil IP Basic Physics 2 A Drs. Bambang Murdaka Eka Jati, M.S. Selasa (08:40:00 - 10:20:00) Ruang TSP - I / 1
582 Teknik Sipil IP Soil Mechanics II (+Lab) 3 A Hanindya Kusuma Artati, S.T., M.T. Selasa (08:40:00 - 11:10:00) Ruang Lab. MEK. TAN.
583 Teknik Sipil IP Earthquake-Resistant Concrete Frame Design 3 A Prof. Ir. Widodo, MSCE., Ph.D. Selasa (09:30:00 - 12:00:00) Ruang ruang direc
584 Teknik Sipil IP Construction Equipment Management 2 A Adityawan Sigit, S.T., M.T. Selasa (10:20:00 - 12:00:00) Ruang Lab. PEMETAAN
585 Teknik Sipil IP Building Construction Methods 3 A Fitri Nugraheni, S.T., M.T., Ph.D. Selasa (13:00:00 - 15:30:00) Ruang TSP - I / 1
586 Teknik Sipil IP Construction Material Technology (+Lab) 3 A Dr. Ir. Harsoyo, M.Sc. Selasa (13:00:00 - 15:30:00) Ruang lab. B.K.T.
587 Teknik Sipil IP Hydrology 2 A Pradipta Nandi Wardhana, S.T., M.Eng. Selasa (13:00:00 - 14:40:00) Ruang Lab. PEMETAAN
588 Teknik Sipil IP Language of Scientific Writing 2 A Albani Musyafa', S.T., M.T., Ph.D. Selasa (15:30:00 - 17:10:00) Ruang ruang direc
589 Teknik Sipil IP Highway Geometry 3 A Berlian Kushari, S.T., M.Eng. Senin (07:00:00 - 09:30:00) Ruang ruang direc
590 Teknik Sipil IP Investment Analysis and Project Risks 2 A Setya Winarno, ST., MT., Ph.D. Senin (07:00:00 - 08:40:00) Ruang Lab. PEMETAAN
591 Teknik Sipil IP Statics I 2 A Prof. Ir. Widodo, MSCE., Ph.D. Senin (08:40:00 - 10:20:00) Ruang TSP - I / 1
592 Teknik Sipil IP Safety and Construction Risk 2 A Fitri Nugraheni, S.T., M.T., Ph.D. Senin (10:20:00 - 12:00:00) Ruang TSP - I / 1
593 Teknik Sipil IP Citizenship Education 2 ZZ Herman FelaniS.S., M.A. Senin (13:00:00 - 14:40:00) Ruang Daring MKWU 40
594 Teknik Sipil IP Islamic Education 2 A Rahmadi Agus Setiawan, S.Ag., M.A. Senin (13:00:00 - 14:40:00) Ruang TSP - I / 1
595 Teknik Sipil IP Numerical Methods 2 A Prof. Ir. Sarwidi, MSCE., Ph.D., IP-U. Senin (13:00:00 - 14:40:00) Ruang ruang direc
596 Teknik Sipil IP Pavement Materials (+Lab) 3 A Miftahul Fauziah, S.T., M.T., Ph.D. Senin (13:00:00 - 15:30:00) Ruang LAB. REKTRAN
597 Teknik Sipil IP Construction Law 2 A Albani Musyafa', S.T., M.T., Ph.D. Senin (15:30:00 - 17:10:00) Ruang ruang direc
598 Teknik Sipil IP Islam Rahmatan Lil alamin 3 YY Rahmadi Agus Setiawan, S.Ag., M.A. Senin (15:35:00 - 18:05:00) Ruang Daring MKWU 40
599 Arsitektur IP International Bridging Program 1 4 A Ginanjar Gailea, S.S., M.A. Rabu (09:30:00 - 11:10:00) Ruang TSP - IV/6 A & Jumat (07:50:00 - 09:30:00) Ruang TSP - IV/6 A
600 Arsitektur IP Design Thinking 2 A Ir. Tony Kunto Wibisono, M.Sc. Jumat (07:50:00 - 09:30:00) Ruang TSP IV / 1 - A
601 Arsitektur IP State Philosophy 2 H Pedy Artsanti, S.Si., M.Sc. Jumat (09:30:00 - 11:10:00) Ruang TSP IV / 1 - A
602 Arsitektur IP Islamic Religion 2 A AANG KUNAEFIS.Ag., M.Ag. Jumat (09:30:00 - 11:10:00) Ruang TSP - IV/6 A
603 Arsitektur IP Design Studio 1 25 A Arif Budi Sholihah, S.T., M.Sc., Ph.D. Kamis (13:00:00 - 17:10:00) Ruang TSP IV / 1 - A & Selasa (13:00:00 - 17:10:00) Ruang TSP IV / 1 - A
604 Arsitektur IP Design Studio 1 25 B Dr.-Ing. Putu Ayu Pramanasari Agustiananda, S.T., M.A. Kamis (13:00:00 - 17:10:00) Ruang TSP IV / 1 - B & Selasa (13:00:00 - 17:10:00) Ruang TSP IV / 1 - B
605 Arsitektur IP Architectural Design Studio 3 25 C Wisnu Hendrawan Bayuaji, S.T., M.A. Senin (13:00:00 - 17:10:00) Ruang STUDIO PPAR_1 & Rabu (13:00:00 - 17:10:00) Ruang STUDIO PPAR_1
606 Arsitektur IP Design Studio 3 25 C Aisyah Zakiah, S.T., M.Arch. Selasa (13:00:00 - 17:10:00) Ruang STUDIO PPAR_1 & Kamis (13:00:00 - 17:10:00) Ruang STUDIO PPAR_1
607 Arsitektur IP Architectural Design Studio 1 25 A Ir. Tony Kunto Wibisono, M.Sc. Rabu (13:00:00 - 17:10:00) Ruang STUDIO - IV/5 I & Senin (13:00:00 - 17:10:00) Ruang STUDIO - IV/5 I
608 Arsitektur IP Architectural Design Studio 1 25 B Dr. Ir. Revianto Budi Santosa, M.Arch. Rabu (13:00:00 - 17:10:00) Ruang STUDIO - IV/5 J & Senin (13:00:00 - 17:10:00) Ruang STUDIO - IV/5 J
609 Arsitektur IP Architectural Design Studio 3 25 A Dr. Yulianto Purwono Prihatmaji, S.T., M.T. Rabu (13:00:00 - 17:10:00) Ruang TSP IV / 6 & Senin (13:00:00 - 17:10:00) Ruang TSP IV / 6
610 Arsitektur IP Architectural Design Studio 3 25 B Noor Cholis Idham, S.T., M.Arch., Ph.D. Rabu (13:00:00 - 17:10:00) Ruang TSP IV / 7 & Senin (13:00:00 - 17:10:00) Ruang TSP IV / 7
611 Arsitektur IP Design Studio 3 25 A Ir. Wiryono Raharjo, M.Arch., Ph.D. Kamis (13:00:00 - 17:10:00) Ruang STUDIO - IV/3 J & Selasa (13:00:00 - 17:10:00) Ruang STUDIO - IV/3 J
612 Arsitektur IP Design Studio 3 25 B Dr.-Ing. Ir. Ilya Fadjar Maharika, MA., IAI. Kamis (13:00:00 - 17:10:00) Ruang TSP IV / 4 & Selasa (13:00:00 - 17:10:00) Ruang TSP IV / 4
613 Arsitektur IP Islamic Religion 2 YY AANG KUNAEFIS.Ag., M.Ag. Jumat (13:00:00 - 14:40:00) Ruang Daring MKWU 39
614 Arsitektur IP Islamic Religion 2 ZZ DrsMOHAMMAD RIFAIM.A. Jumat (13:00:00 - 14:40:00) Ruang Daring MKWU 40
615 Arsitektur IP State Philosophy 2 ZZ Pedy Artsanti, S.Si., M.Sc. Jumat (15:35:00 - 17:15:00) Ruang Daring MKWU 35
616 Arsitektur IP State Philosophy 2 YY Supriyanto, S.Ag., M.CAA. Jumat (15:35:00 - 17:15:00) Ruang Daring MKWU 40
617 Arsitektur IP Breadth on Place Making 2 A Dr. Ir. Revianto Budi Santosa, M.Arch. Kamis (07:50:00 - 11:10:00) Ruang IRC - B
618 Arsitektur IP Breadth on Place Making 2 B Dr.-Ing. Putu Ayu Pramanasari Agustiananda, S.T., M.A. Kamis (07:50:00 - 11:10:00) Ruang AUDIT_TSP3
619 Arsitektur IP Building Infrastructure 2 A Jarwa Prasetya Sih Handoko, S.T., M.Sc. Kamis (07:50:00 - 09:30:00) Ruang TSP IV / 1 - B
620 Arsitektur IP Breadth on Housing and Urbanism 4 B Ir. Wiryono Raharjo, M.Arch., Ph.D. Kamis (07:50:00 - 11:10:00) Ruang STUDIO - IV/5 I
621 Arsitektur IP Structure & Form 2 A Johanita Anggia Rini, S.T., M.T. Kamis (07:50:00 - 09:30:00) Ruang TSP - IV / 2_A
622 Arsitektur IP English for Architect 2 A Dharmasanti Rawidya Putri, S.E., S.Pd., M.Pd. Kamis (09:30:00 - 11:10:00) Ruang TSP IV / 1 - B
623 Arsitektur IP Material & Construction 3 B Dr. Yulianto Purwono Prihatmaji, S.T., M.T. Kamis (09:30:00 - 12:00:00) Ruang AUDIT_TSP2
624 Arsitektur IP International Bridging Program 1 4 B Riefki Fajar Ganda Wiguna, S.Pd. Rabu (09:30:00 - 11:10:00) Ruang TSP IV / 7 & Senin (07:50:00 - 09:30:00) Ruang TSP IV / 7
625 Arsitektur IP Building Infrastructure 2 B Aisyah Zakiah, S.T., M.Arch. Rabu (09:30:00 - 11:10:00) Ruang TSP - III / 16
626 Arsitektur IP Human Spatial Behavior 4 A Ir. Hastuti Saptorini, M.A. Rabu (13:00:00 - 14:40:00) Ruang TSP IV / 1 - A & Senin (13:00:00 - 14:40:00) Ruang TSP IV / 1 - B
627 Arsitektur IP Community Services 2 A DOSEN JTA FTSP Sabtu (13:00:00 - 13:50:00) Ruang AUDIT_TSP2
628 Arsitektur IP Final Architectural Design Studio 8 A DOSEN JTA FTSP Sabtu (13:50:00 - 14:40:00) Ruang AUDIT_TSP2
629 Arsitektur IP Building Structure & System 2 A Johanita Anggia Rini, S.T., M.T. Selasa (07:50:00 - 09:30:00) Ruang TSP IV / 4
630 Arsitektur IP Design & Computational Thinking 3 A Aisyah Zakiah, S.T., M.Arch. Selasa (07:50:00 - 10:20:00) Ruang TSP IV / 1 - A
631 Arsitektur IP Design & Computational Thinking 3 B Dr.-Ing. Ir. Ilya Fadjar Maharika, MA., IAI. Selasa (07:50:00 - 10:20:00) Ruang TSP IV / 1 - B
632 Arsitektur IP Portofolio on Sustainable Building Technology 4 A Dr. Yulianto Purwono Prihatmaji, S.T., M.T. Selasa (07:50:00 - 11:10:00) Ruang STUDIO - IV/3 G
633 Arsitektur IP Portofolio on Sustainable Building Technology 4 B Wisnu Hendrawan Bayuaji, S.T., M.A. Selasa (07:50:00 - 11:10:00) Ruang STUDIO - IV/3 H
634 Arsitektur IP Syariah Enterpreneurship 2 A Yebi Yuriandala, S.T., M.Eng. Selasa (08:40:00 - 10:20:00) Ruang VIP JTL
635 Arsitektur IP Art, Creativity & Architecture 2 C Ir. Hastuti Saptorini, M.A. Selasa (09:30:00 - 11:10:00) Ruang TSP - III/15
636 Arsitektur IP Learning & Career Leadership 2 A Ir. Muhammad Iftironi, MLA. Selasa (10:20:00 - 12:00:00) Ruang TSP - II / 6
637 Arsitektur IP Art, Creativity & Architecture 2 D Stefy Prasasti Anggraini, S.T., Ar., M.Arch., IAI. Selasa (10:20:00 - 12:00:00) Ruang TSP - III / 17
638 Arsitektur IP Art, Creativity & Architecture 2 B Aryo Akbar Aldiansyah, S.T., M.Arch Senin (07:50:00 - 09:30:00) Ruang TSP - III / 17
639 Arsitektur IP Architectural Acoustic Control 2 A A. Robbi Maghzaya, S.T., M.Sc. Senin (07:50:00 - 09:30:00) Ruang TSP IV / 1 - A
640 Arsitektur IP History of Architecture 2 A Aryo Akbar Aldiansyah, S.T., M.Arch Senin (09:30:00 - 11:10:00) Ruang TSP - IV / 2_A
641 Arsitektur IP Material & Construction 3 A A. Robbi Maghzaya, S.T., M.Sc. Senin (09:30:00 - 12:00:00) Ruang TSP IV / 4
642 Arsitektur IP Structure & Form 2 B Dyah Hendrawati, S.T., M.Sc. Senin (10:20:00 - 12:00:00) Ruang TSP - III / 16
643 Arsitektur IP Art, Creativity & Architecture 2 A Dr.-Ing. Putu Ayu Pramanasari Agustiananda, S.T., M.A. Senin (13:00:00 - 14:40:00) Ruang TSP IV / 1 - A
644 Magister Arsitektur Heritage Management 4 A Dr.-Ing. Putu Ayu Pramanasari Agustiananda, S.T., M.A. Jumat (07:50 - 11:10) Ruang MARS-03
645 Magister Arsitektur Vernacularism in Nusantara Architecture 4 A Noor Cholis Idham, S.T., M.Arch., Ph.D. Selasa (13:00 - 16:20) Ruang MARS-03
646 Magister Arsitektur Islam Ulil Albab 4 A Dr. Ir. Revianto Budi Santosa, M.Arch. Senin (07:50 - 11:10) Ruang MARS-02
647 Profesi Arsitek BIM untuk Praktik Profesi Arsitek 3 A Agus Setiawan, S.T., M.Arch. Senin (13:00 - 15:30) Ruang virtual
648 Magister Arsitektur Architectural Inquiry 4 A Dr.-Ing. Ir. Ilya Fadjar Maharika, MA., IAI. Senin (13:00 - 16:20) Ruang MARS-01
649 Magister Arsitektur Architectural Research Method 4 A Dr. Ir. Sugini, M.T., IAI. Kamis (13:00 - 16:20) Ruang MARS-01
650 Magister Arsitektur Capita Selecta: Islam and Inclusive Architecture 4 A Dr. Ir. Arif Wismadi, M.Sc. Rabu (13:00 - 16:20) Ruang MARS-01
651 Magister Arsitektur Capita Selecta: Sustainable and Nusantara Architecture 4 A Dr. Ir. Sugini, M.T., IAI. Rabu (08:30 - 11:50) Ruang MARS-02
652 Profesi Arsitek Studio Arsitek Profesional 1 8 A Ir. Ahmad Saifudin Mutaqi, M.T. Sabtu (08:00 - 15:00) Ruang virtual
653 Profesi Arsitek Studio Arsitek Profesional 1 8 B BARITOADI BULDAN RAYAGANDA RITO, S.T., M.A. Sabtu (08:00 - 15:00) Ruang virtual
654 Profesi Arsitek Studio Arsitek Profesional 1 8 C Ir. Suparwoko, MURP., Ph.D. Sabtu (08:00 - 15:00) Ruang virtual
655 Profesi Arsitek Manajemen Bisnis Arsitektur 3 A Ir. Ahmad Saifudin Mutaqi, M.T. Jumat (08:00 - 10:30) Ruang virtual
656 Profesi Arsitek Manajemen Bisnis Arsitektur 3 B BARITOADI BULDAN RAYAGANDA RITO, S.T., M.A. Jumat (08:00 - 10:30) Ruang virtual
657 Arsitektur IP Breadth on Place Making 2 C Ir. Hastuti Saptorini, M.A. Senin (07:50 - 12:00) Ruang STUDIO - IV/3 B