Pengumuman hari ini: Tidak ada pengumuman untuk hari ini
No Jurusan Mata Kuliah SKS Kelas Dosen Ampu Jadwal Kuliah
1 Teknik Sipil Struktur Rangka Baja 3 B Dr. Miftahul Iman, S.T., M.Eng. Jumat (07:00 - 09:30) Ruang TSP - I / 3
2 Teknik Sipil Struktur Rangka Baja 3 E Dr.Eng. Mahmud Kori Effendi, S.T., M.T. Jumat (07:00 - 09:30) Ruang TSP III / 1
3 Teknik Sipil Perancangan Keairan 3 E Dr. Novi Andhi Setyo Purwono, S.T., M.T. Jumat (07:00 - 09:30) Ruang TSP - III / 5 & Selasa (07:00 - 09:30) Ruang Basement
4 Teknik Sipil Perancangan Struktur Bangunan Gedung Tahan Gempa 4 E ASISTEN DOSEN JTS 1 Kamis (08:40 - 12:00) Ruang TSP - II / 7 & Jumat (07:00 - 10:20) Ruang TSP - III / 3
5 Teknik Sipil Pemrograman Komputer (+ Pr) 2 D Elvis Saputra, S.T., M.T. Jumat (07:00 - 08:40) Ruang Lab. KOMP_TS1
6 Teknik Sipil Pemetaan dan GIS (+ Pr) 3 C Anggit Mas Arifudin, S.T., M.T. Jumat (07:50 - 11:10) Ruang Lab. PEMETAAN
7 Teknik Sipil Teknologi Bahan Konstruksi (+Pr) 3 I Vendie Abma, S.T., M.T. Jumat (07:50 - 11:10) Ruang lab. B.K.T.
8 Teknik Sipil Geometri Jalan Raya 3 F Prima Juanita Romadhona, S.T., M.Sc. Jumat (07:50 - 10:20) Ruang TSP - I / 2
9 Teknik Sipil .Hidraulika I (+Pr) 3 H Ir. Bambang Sulistiono, MSCE. Jumat (07:50 - 11:10) Ruang lab. HIDRO
10 Teknik Sipil Kewirausahaan Bisnis Jasa Konstruksi 2 A Dr. Taufik Dwi Laksono, S.T., M.T. Jumat (07:50 - 09:30) Ruang TSP III / 12
11 Teknik Sipil Statika I 2 E Prof. Ir. Widodo, MSCE., Ph.D. Jumat (07:50 - 09:30) Ruang TSP III / 2
12 Teknik Sipil Pengelolaan Sumber Daya Air 2 A Ir. Tri Budi Utama, M.T. Jumat (07:50 - 09:30) Ruang TSP - II / 7
13 Teknik Sipil Hidrologi Terapan 2 H Dr. Ir. Ruzardi, M.S. Jumat (07:50 - 09:30) Ruang TSP - III / 13
14 Teknik Sipil Hidraulika II 2 C Dr. Ir. Sri Amini Yuni Astuti, M.T. Jumat (07:50 - 09:30) Ruang TSP - II / 4
15 Teknik Sipil Desain Pelat dan Balok Beton 3 C Elvis Saputra, S.T., M.T. Jumat (08:40 - 11:10) Ruang TSP - III/11
16 Teknik Sipil Perancangan Keairan 3 A ASISTEN DOSEN JTS 1 Kamis (13:00 - 15:30) Ruang TSP - III / 5 & Jumat (08:40 - 11:10) Ruang Basement
17 Teknik Sipil Analisis Tegangan Bahan 3 F Ir. Helmy Akbar Bale, M.T. Jumat (08:40 - 11:10) Ruang TSP - II / 2
18 Teknik Sipil Kewirausahaan Bisnis Jasa Konstruksi 2 C Albani Musyafa', S.T., M.T., Ph.D. Jumat (09:30 - 11:10) Ruang TSP - III / 5
19 Teknik Sipil Metode Penelitian dan Teknik Komunikasi 2 B Dr. Taufik Dwi Laksono, S.T., M.T. Jumat (09:30 - 11:10) Ruang TSP III / 12
20 Teknik Sipil Hidrologi Terapan 2 G Dr. Novi Andhi Setyo Purwono, S.T., M.T. Jumat (09:30 - 11:10) Ruang TSP III / 1
21 Teknik Sipil Aspek Hukum Konstruksi 2 B Adityawan Sigit, S.T., M.T. Jumat (09:30 - 11:10) Ruang TSP - III / 13
22 Teknik Sipil Analisa Dinamika Struktur 2 A Prof. Ir. Widodo, MSCE., Ph.D. Jumat (09:30 - 11:10) Ruang TSP - II / 7
23 Teknik Sipil .Matematika I 2 C Aisyah Nur Jannah, S.T., M.Sc. Jumat (09:30 - 11:10) Ruang TSP - III / 4
24 Teknik Sipil Matematika III 2 D Jafar, S.T., M.T. Jumat (09:30 - 11:10) Ruang TSP - I / 3
25 Teknik Sipil Hidraulika II 2 E Dr. Ir. Sri Amini Yuni Astuti, M.T. Jumat (09:30 - 11:10) Ruang TSP - II / 4
26 Teknik Sipil Pemetaan dan GIS (+ Pr) 3 F Elvis Saputra, S.T., M.T. Jumat (13:00 - 16:20) Ruang Lab. PEMETAAN
27 Teknik Sipil Teknologi Bahan Konstruksi (+Pr) 3 H Vendie Abma, S.T., M.T. Jumat (13:00 - 16:20) Ruang lab. B.K.T.
28 Teknik Sipil Desain Pelat dan Balok Beton 3 B Malik Mushthofa, S.T., M.Eng. Jumat (13:00 - 15:30) Ruang TSP - III / 4
29 Teknik Sipil Struktur Rangka Baja 3 F Dr.Eng. Mahmud Kori Effendi, S.T., M.T. Jumat (13:00 - 15:30) Ruang TSP - III / 5
30 Teknik Sipil .Hidraulika I (+Pr) 3 I Dinia Anggraheni, S.T., M.Eng. Jumat (13:00 - 16:20) Ruang lab. HIDRO
31 Teknik Sipil Perancangan Keairan 3 C Dr. Novi Andhi Setyo Purwono, S.T., M.T. Jumat (13:00 - 15:30) Ruang Basement & Senin (09:30 - 12:00) Ruang Basement
32 Teknik Sipil Teknik Kegempaan 2 E Jafar, S.T., M.T. Jumat (13:00 - 14:40) Ruang TSP - II / 2
33 Teknik Sipil Perancangan Struktur Bangunan Gedung Tahan Gempa 4 G Anggit Mas Arifudin, S.T., M.T. Jumat (13:00 - 16:20) Ruang TSP - III / 3 & Selasa (13:00 - 16:20) Ruang TSP - III / 3
34 Teknik Sipil Kewirausahaan Bisnis Jasa Konstruksi 2 D Dr. Taufik Dwi Laksono, S.T., M.T. Jumat (13:00 - 14:40) Ruang TSP III / 12
35 Teknik Sipil Analisis Struktur Statis Tak Tentu 3 A Wisnu Erlangga, S.T., M.T. Jumat (13:00 - 15:30) Ruang TSP - I / 2
36 Teknik Sipil Perencanaan Transportasi 2 A RIZQI BUDI UTOMO, ST., MT Jumat (13:00 - 14:40) Ruang TSP III / 1
37 Teknik Sipil Matematika III 2 C Dr. Miftahul Iman, S.T., M.Eng. Jumat (13:00 - 14:40) Ruang TSP - II / 4
38 Teknik Sipil Mekanika Tanah I (+ Pr) 3 H Ir. Akhmad Marzuko, M.T. Jumat (13:00 - 16:20) Ruang Lab. MEK. TAN.
39 Teknik Sipil Hidraulika II 2 F Dwi Astuti Wahyu Wulan Pratiwi, S.T., M.T. Jumat (13:00 - 14:40) Ruang TSP - II / 7
40 Teknik Sipil Angkutan Umum 2 A RIZQI BUDI UTOMO, ST., MT Jumat (14:40 - 16:20) Ruang TSP III / 1
41 Teknik Sipil Teknologi Bahan Konstruksi (+Pr) 3 G Andi Purnomo, S.T., M.T. Kamis (07:00 - 10:20) Ruang lab. B.K.T.
42 Teknik Sipil Desain Pelat dan Balok Beton 3 E Jafar, S.T., M.T. Kamis (07:00 - 09:30) Ruang TSP III / 1
43 Teknik Sipil Peng. Ketekniksipilan & Man. Kebencanaan 2 C Anggit Mas Arifudin, S.T., M.T. Kamis (07:00 - 08:40) Ruang TSP - II / 2
44 Teknik Sipil Struktur Rangka Baja 3 A Elvis Saputra, S.T., M.T. Kamis (07:00 - 09:30) Ruang TSP - III / 5
45 Teknik Sipil Perancangan Struktur Bangunan Gedung Tahan Gempa 4 F ASISTEN DOSEN JTS 1 Senin (08:40 - 12:00) Ruang TSP - II / 7 & Kamis (07:00 - 10:20) Ruang TSP - III / 3
46 Teknik Sipil Statika I 2 C Setya Winarno, ST., MT., Ph.D. Kamis (07:00 - 08:40) Ruang TSP III / 2
47 Teknik Sipil Perancangan Keairan 3 G ASISTEN DOSEN JTS 1 Selasa (13:00 - 15:30) Ruang TSP - III / 5 & Kamis (07:00 - 09:30) Ruang Basement
48 Teknik Sipil Analisis Investasi Proyek 2 F Tri Nugroho Sulistyantoro, S.T., M.T. Kamis (07:00 - 08:40) Ruang TSP - I / 3
49 Teknik Sipil Pemikiran dan Peradaban Islam 2 D Teguh, S.Ag., M.Pd.I. Kamis (07:00 - 08:40) Ruang TSP - II / 4
50 Teknik Sipil Ilmu Lingkungan 2 A Yebi Yuriandala, S.T., M.Eng. Kamis (07:00 - 08:40) Ruang TSP - I / 2
51 Teknik Sipil .Statistika Teknik 2 A Dr. Miftahul Iman, S.T., M.Eng. Kamis (07:00 - 08:40) Ruang TSP - III / 13
52 Teknik Sipil Manajemen Peralatan Konstruksi 2 A Adityawan Sigit, S.T., M.T. Kamis (08:40 - 10:20) Ruang TSP - III / 13
53 Teknik Sipil .Hidraulika I (+Pr) 3 F Dwi Astuti Wahyu Wulan Pratiwi, S.T., M.T. Kamis (08:40 - 12:00) Ruang lab. HIDRO
54 Teknik Sipil Pendidikan Agama Islam 2 C Teguh, S.Ag., M.Pd.I. Kamis (08:40 - 10:20) Ruang TSP - I / 3
55 Teknik Sipil Statika I 2 H Atika Ulfah Jamal, S.T., M.Eng., M.T. Kamis (08:40 - 10:20) Ruang TSP - III/11
56 Teknik Sipil Metode Penelitian dan Teknik Komunikasi 2 C Fitri Nugraheni, S.T., M.T., Ph.D. Kamis (08:40 - 10:20) Ruang TSP - II / 4
57 Teknik Sipil Matematika I 2 B Prayogo Afang Prayitno, S.T., M.Sc. Kamis (08:40 - 10:20) Ruang TSP - II / 2
58 Teknik Sipil Teknik Pelaksanaan Perkerasan 2 D Prima Juanita Romadhona, S.T., M.Sc. Kamis (08:40 - 10:20) Ruang TSP III / 12
59 Teknik Sipil Lapangan Terbang 2 A Aisyah Nur Jannah, S.T., M.Sc. Kamis (08:40 - 10:20) Ruang TSP III / 2
60 Teknik Sipil Drainase Terapan 2 B Ir. Tri Budi Utama, M.T. Kamis (08:40 - 10:20) Ruang TSP - III / 4
61 Teknik Sipil Ilmu Lingkungan 2 B Yebi Yuriandala, S.T., M.Eng. Kamis (08:40 - 10:20) Ruang TSP - I / 2
62 Teknik Sipil Mekanika Tanah I (+ Pr) 3 G Ir. Akhmad Marzuko, M.T. Kamis (08:40 - 12:00) Ruang Lab. MEK. TAN.
63 Teknik Sipil Pemetaan dan GIS (+ Pr) 3 G Anggit Mas Arifudin, S.T., M.T. Kamis (08:40 - 12:00) Ruang Lab. PEMETAAN
64 Teknik Sipil Analisis Tegangan Bahan 3 C Novi Rahmayanti, S.T., M.Eng. Kamis (09:30 - 12:00) Ruang TSP III / 1
65 Teknik Sipil Analisis Tegangan Bahan 3 D Ir. Suharyatma, M.T. Kamis (09:30 - 12:00) Ruang TSP - III / 5
66 Teknik Sipil .Statistika Teknik 2 E Prima Juanita Romadhona, S.T., M.Sc. Kamis (10:20 - 12:00) Ruang TSP - II / 2
67 Teknik Sipil Pondasi I 2 B Muhammad Rifqi Abdurrozak, S.T., M.Eng. Kamis (10:20 - 12:00) Ruang TSP III / 12
68 Teknik Sipil Pondasi I 2 E Dr. Ir. Edy Purwanto, CES., DEA. Kamis (10:20 - 12:00) Ruang TSP - III / 13
69 Teknik Sipil Analisis Struktur Statis Tertentu 4 A Astriana Hardawati, S.T., M.Eng. Selasa (13:00 - 14:40) Ruang TSP - I / 2 & Kamis (10:20 - 12:00) Ruang TSP - I / 2
70 Teknik Sipil Teknik Kegempaan 2 D Elvis Saputra, S.T., M.T. Kamis (10:20 - 12:00) Ruang TSP - III/11
71 Teknik Sipil Teknik Kegempaan 2 C Wisnu Erlangga, S.T., M.T. Kamis (10:20 - 12:00) Ruang TSP III / 2
72 Teknik Sipil Kewirausahaan Bisnis Jasa Konstruksi 2 B Adityawan Sigit, S.T., M.T. Kamis (10:20 - 12:00) Ruang TSP - III / 3
73 Teknik Sipil Teknik Pelaksanaan Perkerasan 2 A Ir. Subarkah, M.T. Kamis (10:20 - 12:00) Ruang TSP - I / 3
74 Teknik Sipil .Fisika Teknik 2 A Drs. Bambang Murdaka Eka Jati, M.S. Kamis (10:20 - 12:00) Ruang TSP - II / 4
75 Teknik Sipil Pemrograman Komputer (+ Pr) 2 C Albani Musyafa', S.T., M.T., Ph.D. Kamis (10:20 - 12:00) Ruang Lab. KOMP_TS1
76 Teknik Sipil Teknologi Bahan Konstruksi (+Pr) 3 F Atika Ulfah Jamal, S.T., M.Eng., M.T. Kamis (13:00 - 16:20) Ruang lab. B.K.T.
77 Teknik Sipil Pemetaan dan GIS (+ Pr) 3 H Wisnu Erlangga, S.T., M.T. Kamis (13:00 - 15:30) Ruang Lab. PEMETAAN
78 Teknik Sipil Peng. Ketekniksipilan & Man. Kebencanaan 2 A Vendie Abma, S.T., M.T. Kamis (13:00 - 14:40) Ruang TSP - I / 2
79 Teknik Sipil Geometri Jalan Raya 3 C Prayogo Afang Prayitno, S.T., M.Sc. Kamis (13:00 - 15:30) Ruang TSP - III / 13
80 Teknik Sipil Peng. Ketekniksipilan & Man. Kebencanaan 2 B Malik Mushthofa, S.T., M.Eng. Kamis (13:00 - 14:40) Ruang TSP - II / 2
81 Teknik Sipil Geometri Jalan Raya 3 E Ir. Corry Ya'cub, M.T. Kamis (13:00 - 15:30) Ruang TSP - II / 7
82 Teknik Sipil .Hidraulika I (+Pr) 3 G Dr. Ir. Sri Amini Yuni Astuti, M.T. Kamis (13:00 - 16:20) Ruang lab. HIDRO
83 Teknik Sipil Perancangan Struktur Bangunan Gedung Tahan Gempa 4 B ASISTEN DOSEN JTS 1 Senin (13:00 - 16:20) Ruang TSP - III / 3 & Kamis (13:00 - 16:20) Ruang Basement
84 Teknik Sipil Perancangan Struktur Bangunan Gedung Tahan Gempa 4 H Dr.Eng. Mahmud Kori Effendi, S.T., M.T. Kamis (13:00 - 16:20) Ruang TSP - III / 3 & Rabu (13:00 - 16:20) Ruang TSP - III / 3
85 Teknik Sipil Analisis Investasi Proyek 2 C Fitri Nugraheni, S.T., M.T., Ph.D. Kamis (13:00 - 14:40) Ruang TSP - III / 4
86 Teknik Sipil Perkuatan Tanah 2 A Dr. Ir. Edy Purwanto, CES., DEA. Kamis (13:00 - 14:40) Ruang TSP III / 12
87 Teknik Sipil Manajemen Tenaga Kerja Konstruksi 2 A Ir. Faisol A M, M.S. Kamis (13:00 - 14:40) Ruang TSP III / 1
88 Teknik Sipil Hidrologi Terapan 2 C Ir. Munadhir, M.S. Kamis (13:00 - 14:40) Ruang TSP - II / 4
89 Teknik Sipil Mekanika Tanah I (+ Pr) 3 B Ir. Akhmad Marzuko, M.T. Kamis (13:00 - 16:20) Ruang Lab. MEK. TAN.
90 Teknik Sipil Bahasa Inggris untuk Teknik Sipil 2 E CILACS TSP Kamis (14:40 - 16:20) Ruang TSP - III / 4
91 Teknik Sipil Matematika III 2 E Dr. Ir. Lalu Makrup, M.T. Kamis (14:40 - 16:20) Ruang TSP - II / 2
92 Teknik Sipil Manajemen Peralatan Konstruksi 2 C Vendie Abma, S.T., M.T. Kamis (15:30 - 17:10) Ruang TSP - I / 2
93 Teknik Sipil Statika I 2 A Setya Winarno, ST., MT., Ph.D. Rabu (07:00 - 08:40) Ruang TSP - II / 7
94 Teknik Sipil Perancangan Keairan 3 F ASISTEN DOSEN JTS 1 Selasa (09:30 - 12:00) Ruang TSP - III / 5 & Rabu (07:00 - 09:30) Ruang Basement
95 Teknik Sipil Statika I 2 F Dr.Eng. Mahmud Kori Effendi, S.T., M.T. Rabu (07:00 - 08:40) Ruang TSP III / 12
96 Teknik Sipil Perancangan Struktur Bangunan Gedung Tahan Gempa 4 C ASISTEN DOSEN JTS 1 Selasa (08:40 - 12:00) Ruang TSP - II / 7 & Rabu (07:00 - 10:20) Ruang TSP - III / 3
97 Teknik Sipil Matematika II 2 A Aisyah Nur Jannah, S.T., M.Sc. Rabu (07:00 - 08:40) Ruang TSP - I / 2
98 Teknik Sipil .Fisika Teknik 2 E Drs. WAGINI, M.S. Rabu (07:00 - 08:40) Ruang TSP - I / 3
99 Teknik Sipil Teknologi Bahan Konstruksi (+Pr) 3 D Malik Mushthofa, S.T., M.Eng. Rabu (07:00 - 10:20) Ruang lab. B.K.T.
100 Teknik Sipil Ilmu Lingkungan 2 D Dr. Hijrah Purnama Putra, S.T., M.Eng. Rabu (08:40 - 10:20) Ruang TSP - II / 2
101 Teknik Sipil Mekanika Tanah I (+ Pr) 3 D Hanindya Kusuma Artati, S.T., M.T. Rabu (08:40 - 12:00) Ruang Lab. MEK. TAN.
102 Teknik Sipil Pemetaan dan GIS (+ Pr) 3 B Elvis Saputra, S.T., M.T. Rabu (08:40 - 12:00) Ruang Lab. PEMETAAN
103 Teknik Sipil Geometri Jalan Raya 3 B Ir. Subarkah, M.T. Rabu (08:40 - 11:10) Ruang TSP III / 1
104 Teknik Sipil Pemikiran dan Peradaban Islam 2 C Teguh, S.Ag., M.Pd.I. Rabu (08:40 - 10:20) Ruang TSP - I / 3
105 Teknik Sipil Pondasi I 2 F Dr. Ir. Luthfi Hasan, M.S. Rabu (08:40 - 10:20) Ruang TSP - I / 2
106 Teknik Sipil Evaluasi Infrastruktur Pasca Bencana 2 A Sri Aminatun, S.T., M.T. Rabu (08:40 - 10:20) Ruang TSP - II / 7
107 Teknik Sipil .Hidraulika I (+Pr) 3 E Dr. Ir. Lalu Makrup, M.T. Rabu (08:40 - 12:00) Ruang lab. HIDRO
108 Teknik Sipil Desain Portal Beton Tahan Gempa 3 A Prof. Ir. Mochamad Teguh, MSCE., Ph.D. Rabu (09:30 - 12:00) Ruang TSP - II / 4
109 Teknik Sipil Manajemen Peralatan Konstruksi 2 E Ir. Faisol A M, M.S. Rabu (10:20 - 12:00) Ruang TSP - II / 2
110 Teknik Sipil Pondasi I 2 A Dr. Ir. Luthfi Hasan, M.S. Rabu (10:20 - 12:00) Ruang TSP - I / 2
111 Teknik Sipil Struktur Perkerasan Jalan 2 F Ir. Mochammad Sigit Darmosudiharjo, M.T. Rabu (10:20 - 12:00) Ruang TSP - III / 13
112 Teknik Sipil Pendidikan Agama Islam 2 B Teguh, S.Ag., M.Pd.I. Rabu (10:20 - 12:00) Ruang TSP - III/11
113 Teknik Sipil Peng. Ketekniksipilan & Man. Kebencanaan 2 D Sri Aminatun, S.T., M.T. Rabu (10:20 - 12:00) Ruang TSP - III / 4
114 Teknik Sipil Mekanika Tanah I (+ Pr) 3 E Hanindya Kusuma Artati, S.T., M.T. Rabu (13:00 - 16:20) Ruang Lab. MEK. TAN.
115 Teknik Sipil Pemetaan dan GIS (+ Pr) 3 D Prayogo Afang Prayitno, S.T., M.Sc. Rabu (13:00 - 16:20) Ruang Lab. PEMETAAN
116 Teknik Sipil Desain Pelat dan Balok Beton 3 A Atika Ulfah Jamal, S.T., M.Eng., M.T. Rabu (13:00 - 15:30) Ruang TSP III / 12
117 Teknik Sipil Struktur Perkerasan Jalan 2 E Ir. Mochammad Sigit Darmosudiharjo, M.T. Rabu (13:00 - 14:40) Ruang TSP - II / 7
118 Teknik Sipil Ilmu Lingkungan 2 C Dr. Joni Aldilla Fajri, S.T., M.Eng. Rabu (13:00 - 14:40) Ruang TSP - I / 2
119 Teknik Sipil Perancangan Struktur Bangunan Gedung Tahan Gempa 4 A ASISTEN DOSEN JTS 1 Senin (13:00 - 16:20) Ruang TSP - II / 7 & Rabu (13:00 - 16:20) Ruang Basement
120 Teknik Sipil .Statistika Teknik 2 B Dr. Miftahul Iman, S.T., M.Eng. Rabu (13:00 - 14:40) Ruang TSP - III/11
121 Teknik Sipil Statistika Teknik 2 A Dr. Ir. Sukarno, S.U. Rabu (13:00 - 14:40) Ruang TSP - I / 3
122 Teknik Sipil Pendidikan Agama Islam 2 A Teguh, S.Ag., M.Pd.I. Rabu (13:00 - 14:40) Ruang TSP - II / 4
123 Teknik Sipil Pemikiran dan Peradaban Islam 2 A Rahmadi Agus Setiawan, S.Ag., M.A. Rabu (13:00 - 14:40) Ruang TSP - III / 4
124 Teknik Sipil .Hidraulika I (+Pr) 3 D Dr. Ir. Lalu Makrup, M.T. Rabu (13:00 - 16:20) Ruang lab. HIDRO
125 Teknik Sipil Teknologi Bahan Konstruksi (+Pr) 3 E Ir. Helmy Akbar Bale, M.T. Rabu (13:00 - 16:20) Ruang lab. B.K.T.
126 Teknik Sipil Bahasa Inggris untuk Teknik Sipil 2 D CILACS TSP Rabu (14:40 - 16:20) Ruang TSP - I / 2
127 Teknik Sipil Pemrograman Komputer (+ Pr) 2 B Anggit Mas Arifudin, S.T., M.T. Rabu (15:30 - 17:10) Ruang Lab. KOMP_TS1
128 Teknik Sipil Kuliah Kerja Nyata Reguler 1 2 A DOSEN JTS 1 Sabtu (07:00 - 07:50) Ruang AUDIT_TSP1
129 Teknik Sipil Tugas Akhir 3 A DOSEN JTS 1 Sabtu (07:50 - 08:40) Ruang AUDIT_TSP1
130 Teknik Sipil Kerja Praktek 2 A DOSEN JTS 1 Sabtu (08:40 - 09:30) Ruang AUDIT_TSP1
131 Teknik Sipil Proposal Tugas Akhir 1 A DOSEN JTS 1 Sabtu (10:20 - 11:10) Ruang AUDIT_TSP1
132 Teknik Sipil Pemikiran dan Peradaban Islam 2 B Rahmadi Agus Setiawan, S.Ag., M.A. Selasa (07:00 - 08:40) Ruang TSP - II / 4
133 Teknik Sipil Desain Portal Baja Tahan Gempa 2 A Malik Mushthofa, S.T., M.Eng. Selasa (07:00 - 08:40) Ruang TSP - III/11
134 Teknik Sipil Statika I 2 B Dr.Eng. Mahmud Kori Effendi, S.T., M.T. Selasa (07:00 - 08:40) Ruang TSP III / 2
135 Teknik Sipil Pemrograman Komputer (+ Pr) 2 F Jafar, S.T., M.T. Selasa (07:00 - 08:40) Ruang Lab. KOMP_TS1
136 Teknik Sipil .Statistika Teknik 2 C Wisnu Erlangga, S.T., M.T. Selasa (07:00 - 08:40) Ruang TSP - II / 2
137 Teknik Sipil Manajemen Peralatan Konstruksi 2 B Tri Nugroho Sulistyantoro, S.T., M.T. Selasa (07:00 - 08:40) Ruang TSP - III / 4
138 Teknik Sipil .Fisika Teknik 2 D Drs. WAGINI, M.S. Selasa (07:00 - 08:40) Ruang TSP - I / 3
139 Teknik Sipil Struktur Perkerasan Jalan 2 B Prayogo Afang Prayitno, S.T., M.Sc. Selasa (07:00 - 08:40) Ruang TSP - III / 13
140 Teknik Sipil Struktur Perkerasan Jalan 2 D Berlian Kushari, S.T., M.Eng. Selasa (07:00 - 08:40) Ruang TSP III / 12
141 Teknik Sipil Analisis Investasi Proyek 2 E Setya Winarno, ST., MT., Ph.D. Selasa (07:00 - 08:40) Ruang TSP - II / 7
142 Teknik Sipil Teknik Pelaksanaan Perkerasan 2 E Berlian Kushari, S.T., M.Eng. Selasa (08:40 - 10:20) Ruang TSP III / 12
143 Teknik Sipil Hidrologi Terapan 2 B Ir. Bambang Sulistiono, MSCE. Selasa (08:40 - 10:20) Ruang TSP - II / 2
144 Teknik Sipil Manajemen Lalu Lintas 2 A Prima Juanita Romadhona, S.T., M.Sc. Selasa (08:40 - 10:20) Ruang TSP - I / 2
145 Teknik Sipil Statika I 2 D Dr. Ir. Harsoyo, M.Sc. Selasa (08:40 - 10:20) Ruang TSP - III/11
146 Teknik Sipil Hidrologi Terapan 2 F Dinia Anggraheni, S.T., M.Eng. Selasa (08:40 - 10:20) Ruang TSP III / 1
147 Teknik Sipil Metode Numerik 2 A Prof. Ir. Sarwidi, MSCE., Ph.D., IP-U. Selasa (08:40 - 10:20) Ruang TSP - II / 4
148 Teknik Sipil Mekanika Tanah I (+ Pr) 3 C Muhammad Rifqi Abdurrozak, S.T., M.Eng. Selasa (08:40 - 12:00) Ruang Lab. MEK. TAN.
149 Teknik Sipil Pemetaan dan GIS (+ Pr) 3 I Prayogo Afang Prayitno, S.T., M.Sc. Selasa (08:40 - 12:00) Ruang Lab. PEMETAAN
150 Teknik Sipil .Matematika I 2 A Jafar, S.T., M.T. Selasa (08:40 - 10:20) Ruang TSP - I / 3
151 Teknik Sipil Pendidikan Agama Islam 2 E Rahmadi Agus Setiawan, S.Ag., M.A. Selasa (08:40 - 10:20) Ruang TSP - III / 13
152 Teknik Sipil Perancangan Struktur Bangunan Gedung Tahan Gempa 4 D Novi Rahmayanti, S.T., M.Eng. Selasa (08:40 - 12:00) Ruang TSP - III / 3 & Senin (07:00 - 10:20) Ruang TSP - III / 3
153 Teknik Sipil Kewirausahaan Bisnis Jasa Konstruksi 2 E Adityawan Sigit, S.T., M.T. Selasa (08:40 - 10:20) Ruang TSP III / 2
154 Teknik Sipil Teknologi Bahan Konstruksi (+Pr) 3 C Atika Ulfah Jamal, S.T., M.Eng., M.T. Selasa (08:40 - 12:00) Ruang lab. B.K.T.
155 Teknik Sipil Analisis Investasi Proyek 2 B Fitri Nugraheni, S.T., M.T., Ph.D. Selasa (08:40 - 10:20) Ruang TSP - III / 4
156 Teknik Sipil Perancangan Keairan 3 D ASISTEN DOSEN JTS 1 Senin (13:00 - 15:30) Ruang Basement & Selasa (09:30 - 12:00) Ruang Basement
157 Teknik Sipil Teknik Pelaksanaan Perkerasan 2 B Ir. Subarkah, M.T. Selasa (10:20 - 12:00) Ruang TSP III / 1
158 Teknik Sipil Hidrologi Terapan 2 A Ir. Bambang Sulistiono, MSCE. Selasa (10:20 - 12:00) Ruang TSP III / 2
159 Teknik Sipil Evaluasi Infrastruktur Pasca Bencana 2 C Prof. Ir. Mochamad Teguh, MSCE., Ph.D. Selasa (10:20 - 12:00) Ruang TSP - I / 3
160 Teknik Sipil Hidrologi Terapan 2 E Dinia Anggraheni, S.T., M.Eng. Selasa (10:20 - 12:00) Ruang TSP - III / 4
161 Teknik Sipil Ilmu Lingkungan 2 E Dewi Wulandari, S.Hut., M.Agr., Ph.D. Selasa (10:20 - 12:00) Ruang TSP - I / 2
162 Teknik Sipil Hidraulika II 2 B Dr. Ir. Sri Amini Yuni Astuti, M.T. Selasa (10:20 - 12:00) Ruang TSP - II / 2
163 Teknik Sipil Hidraulika II 2 D Dr. Ir. Lalu Makrup, M.T. Selasa (10:20 - 12:00) Ruang TSP - III / 13
164 Teknik Sipil Teknik Kegempaan 2 B Prof. Ir. Sarwidi, MSCE., Ph.D., IP-U. Selasa (10:20 - 12:00) Ruang TSP - II / 4
165 Teknik Sipil Metode Penelitian dan Teknik Komunikasi 2 D Albani Musyafa', S.T., M.T., Ph.D. Selasa (10:20 - 12:00) Ruang TSP III / 12
166 Teknik Sipil Analisis Tegangan Bahan 3 B Ir. Suharyatma, M.T. Selasa (13:00 - 15:30) Ruang TSP - III/11
167 Teknik Sipil Teknik Pelaksanaan Perkerasan 2 F Berlian Kushari, S.T., M.Eng. Selasa (13:00 - 14:40) Ruang TSP III / 12
168 Teknik Sipil Hidrologi Terapan 2 D Dwi Astuti Wahyu Wulan Pratiwi, S.T., M.T. Selasa (13:00 - 14:40) Ruang TSP - II / 7
169 Teknik Sipil Statika I 2 I Atika Ulfah Jamal, S.T., M.Eng., M.T. Selasa (13:00 - 14:40) Ruang TSP III / 1
170 Teknik Sipil Analisis Struktur Metode Matrik 3 A Ir. Helmy Akbar Bale, M.T. Selasa (13:00 - 15:30) Ruang TSP - II / 2
171 Teknik Sipil Mekanika Tanah I (+ Pr) 3 F Muhammad Rifqi Abdurrozak, S.T., M.Eng. Selasa (13:00 - 16:20) Ruang Lab. MEK. TAN.
172 Teknik Sipil Desain Pelat dan Balok Beton 3 D Novi Rahmayanti, S.T., M.Eng. Selasa (13:00 - 15:30) Ruang TSP III / 2
173 Teknik Sipil Desain Pelat dan Balok Beton 3 F Dr. Miftahul Iman, S.T., M.Eng. Selasa (13:00 - 15:30) Ruang TSP - III / 4
174 Teknik Sipil Geometri Jalan Raya 3 A Ir. Subarkah, M.T. Selasa (13:00 - 15:30) Ruang TSP - II / 4
175 Teknik Sipil Geometri Jalan Raya 3 D Ir. Corry Ya'cub, M.T. Selasa (13:00 - 15:30) Ruang TSP - I / 3
176 Teknik Sipil Pendidikan Agama Islam 2 D Rahmadi Agus Setiawan, S.Ag., M.A. Selasa (13:00 - 14:40) Ruang TSP - III / 13
177 Teknik Sipil Perancangan Keairan 3 B ASISTEN DOSEN JTS 1 Senin (09:30 - 12:00) Ruang TSP - III / 5 & Selasa (13:00 - 15:30) Ruang Basement
178 Teknik Sipil .Hidraulika I (+Pr) 3 C Dr. Ir. Sri Amini Yuni Astuti, M.T. Selasa (13:00 - 16:20) Ruang lab. HIDRO
179 Teknik Sipil Bahasa Inggris untuk Teknik Sipil 2 A CILACS TSP Selasa (14:40 - 16:20) Ruang TSP - III / 13
180 Teknik Sipil Gambar Teknik 3 A Tri Nugroho Sulistyantoro, S.T., M.T. Senin (07:00 - 09:30) Ruang Lab. KOMP_TS1
181 Teknik Sipil Pemetaan dan GIS (+ Pr) 3 A Andi Purnomo, S.T., M.T. Senin (07:00 - 10:20) Ruang Lab. PEMETAAN
182 Teknik Sipil Manajemen Peralatan Konstruksi 2 D Vendie Abma, S.T., M.T. Senin (07:00 - 08:40) Ruang TSP III / 1
183 Teknik Sipil Teknik Kegempaan 2 F Prof. Ir. Sarwidi, MSCE., Ph.D., IP-U. Senin (07:00 - 08:40) Ruang TSP - I / 2
184 Teknik Sipil Struktur Perkerasan Jalan 2 C Berlian Kushari, S.T., M.Eng. Senin (07:00 - 08:40) Ruang TSP III / 12
185 Teknik Sipil Analisis Investasi Proyek 2 A Adityawan Sigit, S.T., M.T. Senin (07:00 - 08:40) Ruang TSP - III / 4
186 Teknik Sipil .Fisika Teknik 2 C Drs. WAGINI, M.S. Senin (07:00 - 08:40) Ruang TSP - I / 3
187 Teknik Sipil Matematika III 2 B Aisyah Nur Jannah, S.T., M.Sc. Senin (07:00 - 08:40) Ruang TSP - II / 4
188 Teknik Sipil Mekanika Tanah I (+ Pr) 3 A Muhammad Rifqi Abdurrozak, S.T., M.Eng. Senin (08:40 - 12:00) Ruang Lab. MEK. TAN.
189 Teknik Sipil Struktur Rangka Baja 3 C Hariadi Yulianto, S.T., M.Eng. Senin (08:40 - 11:10) Ruang TSP III / 1
190 Teknik Sipil Teknik Kegempaan 2 A Prof. Ir. Sarwidi, MSCE., Ph.D., IP-U. Senin (08:40 - 10:20) Ruang TSP III / 12
191 Teknik Sipil .Statistika Teknik 2 D Prima Juanita Romadhona, S.T., M.Sc. Senin (08:40 - 10:20) Ruang TSP - III / 4
192 Teknik Sipil Struktur Perkerasan Jalan 2 A Miftahul Fauziah, S.T., M.T., Ph.D. Senin (08:40 - 10:20) Ruang TSP - I / 3
193 Teknik Sipil .Matematika I 2 B Dr. Ir. Lalu Makrup, M.T. Senin (08:40 - 10:20) Ruang TSP III / 2
194 Teknik Sipil Metode Penelitian dan Teknik Komunikasi 2 A Fitri Nugraheni, S.T., M.T., Ph.D. Senin (08:40 - 10:20) Ruang TSP - II / 4
195 Teknik Sipil .Hidraulika I (+Pr) 3 A Ir. Bambang Sulistiono, MSCE. Senin (08:40 - 12:00) Ruang lab. HIDRO
196 Teknik Sipil Pemikiran dan Peradaban Islam 2 E Teguh, S.Ag., M.Pd.I. Senin (08:40 - 10:20) Ruang TSP - III / 13
197 Teknik Sipil Matematika III 2 A Dr. Miftahul Iman, S.T., M.Eng. Senin (08:40 - 10:20) Ruang TSP - I / 2
198 Teknik Sipil Teknologi Bahan Konstruksi (+Pr) 3 B Novi Rahmayanti, S.T., M.Eng. Senin (08:40 - 12:00) Ruang lab. B.K.T.
199 Teknik Sipil Struktur Beton Prategang 2 A Malik Mushthofa, S.T., M.Eng. Senin (08:40 - 10:20) Ruang TSP - III/11
200 Teknik Sipil Pemrograman Komputer (+ Pr) 2 A Astriana Hardawati, S.T., M.Eng. Senin (09:30 - 11:10) Ruang Lab. KOMP_TS1
201 Teknik Sipil Hidraulika II 2 A Dinia Anggraheni, S.T., M.Eng. Senin (10:20 - 12:00) Ruang TSP - I / 2
202 Teknik Sipil Pondasi I 2 D Dr. Ir. Edy Purwanto, CES., DEA. Senin (10:20 - 12:00) Ruang TSP - II / 2
203 Teknik Sipil Peng. Ketekniksipilan & Man. Kebencanaan 2 E Anggit Mas Arifudin, S.T., M.T. Senin (10:20 - 12:00) Ruang TSP - III / 4
204 Teknik Sipil .Matematika I 2 D Aisyah Nur Jannah, S.T., M.Sc. Senin (10:20 - 12:00) Ruang TSP - III / 13
205 Teknik Sipil Metode Penelitian dan Teknik Komunikasi 2 F Berlian Kushari, S.T., M.Eng. Senin (10:20 - 12:00) Ruang TSP III / 12
206 Teknik Sipil .Fisika Teknik 2 B Drs. Bambang Murdaka Eka Jati, M.S. Senin (10:20 - 12:00) Ruang TSP - I / 3
207 Teknik Sipil Stabilisasi Tanah 2 A Ir. Akhmad Marzuko, M.T. Senin (10:20 - 12:00) Ruang TSP III / 2
208 Teknik Sipil Aspek Hukum Konstruksi 2 A Adityawan Sigit, S.T., M.T. Senin (10:20 - 12:00) Ruang TSP - III / 3
209 Teknik Sipil Perancangan Struktur Jembatan 2 A Ir. Suharyatma, M.T. Senin (10:20 - 12:00) Ruang TSP - II / 4
210 Teknik Sipil Mekanika Tanah I (+ Pr) 3 I Dr. Ir. Edy Purwanto, CES., DEA. Senin (13:00 - 16:20) Ruang Lab. MEK. TAN.
211 Teknik Sipil Statika I 2 G Astriana Hardawati, S.T., M.Eng. Senin (13:00 - 14:40) Ruang TSP III / 2
212 Teknik Sipil Hidraulika II 2 G Ir. Munadhir, M.S. Senin (13:00 - 14:40) Ruang TSP III/1 A
213 Teknik Sipil Pemetaan dan GIS (+ Pr) 3 E Vendie Abma, S.T., M.T. Senin (13:00 - 16:20) Ruang Lab. PEMETAAN
214 Teknik Sipil Struktur Rangka Baja 3 D Hariadi Yulianto, S.T., M.Eng. Senin (13:00 - 15:30) Ruang TSP - I / 3
215 Teknik Sipil Matematika I 2 A Aisyah Nur Jannah, S.T., M.Sc. Senin (13:00 - 14:40) Ruang TSP - I / 2
216 Teknik Sipil Pondasi I 2 C Ir. Akhmad Marzuko, M.T. Senin (13:00 - 14:40) Ruang TSP - III/11
217 Teknik Sipil Rekayasa Irigasi 3 A Ir. Bambang Sulistiono, MSCE. Senin (13:00 - 15:30) Ruang TSP - III / 5
218 Teknik Sipil .Matematika I 2 E Wisnu Erlangga, S.T., M.T. Senin (13:00 - 14:40) Ruang TSP - III / 13
219 Teknik Sipil Metode Penelitian dan Teknik Komunikasi 2 E Miftahul Fauziah, S.T., M.T., Ph.D. Senin (13:00 - 14:40) Ruang TSP - II / 4
220 Teknik Sipil .Hidraulika I (+Pr) 3 B Pradipta Nandi Wardhana, S.T., M.Eng. Senin (13:00 - 16:20) Ruang lab. HIDRO
221 Teknik Sipil Teknologi Bahan Konstruksi (+Pr) 3 A Jafar, S.T., M.T. Senin (13:00 - 15:30) Ruang lab. B.K.T.
222 Teknik Sipil Analisis Tegangan Bahan 3 A Ir. Helmy Akbar Bale, M.T. Senin (13:00 - 15:30) Ruang TSP - II / 2
223 Teknik Sipil Analisis Tegangan Bahan 3 E Ir. Suharyatma, M.T. Senin (13:00 - 15:30) Ruang TSP - III / 4
224 Teknik Sipil Rekayasa Lalu Lintas (+ Pr) 3 A Dr. Ir. Sukarno, S.U. Senin (13:00 - 16:20) Ruang LAB. REKTRAN
225 Teknik Sipil Bahasa Inggris untuk Teknik Sipil 2 B CILACS TSP Senin (14:40 - 16:20) Ruang TSP - III / 13
226 Teknik Sipil Bahasa Inggris untuk Teknik Sipil 2 C CILACS TSP Senin (14:40 - 16:20) Ruang TSP - II / 4
227 Teknik Sipil Pemrograman Komputer (+ Pr) 2 E Jafar, S.T., M.T. Senin (15:30 - 17:10) Ruang Lab. KOMP_TS1
228 Arsitektur Studio Akhir Desain Arsitektur 8 A DOSEN JTA 01 Ahad (07:00 - 07:05) Ruang AUDIT_TSP2
229 Arsitektur Studio Desain 3 25 C Dyah Hendrawati, S.T., M.Sc. Senin (07:50 - 10:20) Ruang STUDIO - IV/3 F & Rabu (13:00 - 16:20) Ruang STUDIO - IV/3 F
230 Arsitektur Studio Desain 3 25 B Syarifah Ismailiyah Al Athas, S.T., M.T. Senin (07:50 - 11:10) Ruang STUDIO - IV/3 J & Rabu (13:00 - 16:20) Ruang STUDIO - IV/3 J
231 Arsitektur Studio Desain 3 25 F Ir. Suparwoko, MURP., Ph.D. Senin (07:50 - 11:10) Ruang STUDIO - IV/3 I & Rabu (13:00 - 16:20) Ruang STUDIO - IV/3 I
232 Arsitektur Studio Desain 3 25 D Ir. Fajriyanto, M.T. Senin (07:50 - 11:10) Ruang STUDIO - IV/3 G & Rabu (13:00 - 16:20) Ruang STUDIO - IV/3 G
233 Arsitektur Studio Desain 1 25 C Ir. Hanif Budiman, M.T. Selasa (07:50 - 10:20) Ruang TSP IV / 7 & Kamis (07:50 - 09:30) Ruang TSP IV / 7
234 Arsitektur Studio Desain 1 25 H BARITOADI BULDAN RAYAGANDA RITO, S.T., M.A. Selasa (13:00 - 15:30) Ruang R. kaca 1 Perp & Jumat (07:50 - 10:20) Ruang ruang direc
235 Arsitektur Studio Desain 3 25 H ARIADI SUSANTO, S.T., M.T. Senin (07:50 - 10:30) Ruang STUDIO - IV/3 B & Rabu (13:00 - 15:30) Ruang STUDIO - IV/3 B
236 Arsitektur Studio Desain 3 25 G Ir. Muhammad Iftironi, MLA. Senin (07:50 - 10:20) Ruang STUDIO - IV/3 C & Rabu (13:00 - 15:30) Ruang STUDIO - IV/3 C
237 Arsitektur Studio Desain 1 25 F David Hendri, S.T., M.T., IAP. Selasa (13:00 - 15:20) Ruang TSP IV / 7 & Kamis (13:00 - 15:30) Ruang TSP IV / 7
238 Arsitektur Studio Desain 1 25 B M. Galieh Gunagama, S.T., M.Sc. Selasa (13:00 - 15:30) Ruang TSP IV / 1 & Kamis (13:00 - 15:30) Ruang TSP IV / 4
239 Arsitektur Studio Desain 3 25 A Aisyah Zakiah, S.T., M.Arch. Senin (07:50 - 11:10) Ruang STUDIO - IV/3 D & Rabu (13:00 - 16:20) Ruang STUDIO - IV/3 D
240 Arsitektur Studio Desain 3 25 E Dr.-Ing. Ir. Ilya Fadjar Maharika, MA., IAI. Senin (07:50 - 11:10) Ruang STUDIO - IV/3 H & Rabu (13:00 - 16:20) Ruang STUDIO - IV/3 H
241 Arsitektur Studio Desain Arsitektur 1 25 G M. Galieh Gunagama, S.T., M.Sc. Selasa (07:50 - 10:20) Ruang STUDIO - IV/5 A & Kamis (07:50 - 10:20) Ruang STUDIO - IV/5 F
242 Arsitektur Studio Desain 1 25 G Stefy Prasasti Anggraini, S.T., Ar., M.Arch., IAI. Selasa (13:00 - 15:30) Ruang TSP IV / 4 - A & Kamis (13:00 - 15:30) Ruang IRC -A
243 Arsitektur Studio Desain Arsitektur 1 25 A ARIADI SUSANTO, S.T., M.T. Selasa (07:50 - 10:20) Ruang STUDIO - IV/3 D & Kamis (07:50 - 10:20) Ruang STUDIO - IV/3 D
244 Arsitektur Studio Desain Arsitektur 1 25 B David Hendri, S.T., M.T., IAP. Selasa (07:50 - 10:20) Ruang STUDIO - IV/3 E & Kamis (07:50 - 10:20) Ruang STUDIO - IV/3 E
245 Arsitektur Studio Desain Arsitektur 1 25 D BARITOADI BULDAN RAYAGANDA RITO, S.T., M.A. Selasa (07:50 - 10:20) Ruang STUDIO - IV/3 G & Kamis (07:50 - 10:20) Ruang STUDIO - IV/3 G
246 Arsitektur Studio Desain Arsitektur 1 25 E Dr. Ing. NENSI GOLDA YULI, S.T., M.T. Selasa (07:50 - 11:10) Ruang STUDIO - IV/3 H & Kamis (07:50 - 11:10) Ruang STUDIO - IV/3 H
247 Arsitektur Studio Desain Arsitektur 1 25 C Muhammad Kholif Lir Widyo Putro, S.T., M.Sc. Selasa (07:50 - 10:20) Ruang STUDIO - IV/3 J & Kamis (07:50 - 10:20) Ruang STUDIO - IV/3 J
248 Arsitektur Studio Desain 1 25 A Ir. PRIYO PRATIKNO, M.T. Selasa (07:50 - 10:20) Ruang TSP IV / 1 & Kamis (07:50 - 10:20) Ruang TSP IV / 4
249 Arsitektur Studio Desain 1 25 D Ir. Rini Darmawati, M.T. Selasa (07:50 - 10:20) Ruang TSP IV / 6 & Kamis (07:50 - 10:20) Ruang TSP IV / 6
250 Arsitektur Studio Desain 1 25 E Aryo Akbar Aldiansyah, S.T., M.Arch Jumat (07:50 - 10:20) Ruang r kaca lt 3 & Senin (07:50 - 10:20) Ruang TSP IV / 6
251 Arsitektur Studio Desain Arsitektur 1 25 F Stefy Prasasti Anggraini, S.T., Ar., M.Arch., IAI. Selasa (07:50 - 10:20) Ruang STUDIO - IV/3 I & Kamis (07:50 - 10:20) Ruang STUDIO - IV/3 I
252 Arsitektur Portofolio Archipreneurship 4 E Ir. Hanif Budiman, M.T. Jumat (07:50 - 11:10) Ruang STUDIO - IV/3 B
253 Arsitektur Studio Desain Arsitektur 3 25 A A. Robbi Maghzaya, S.T., M.Sc. Selasa (13:00 - 16:20) Ruang STUDIO - IV/3 D & Kamis (13:00 - 16:20) Ruang STUDIO - IV/3 D
254 Arsitektur Studio Desain Arsitektur 3 25 B Ir. Ahmad Saifudin Mutaqi, M.T. Selasa (13:00 - 16:20) Ruang STUDIO - IV/3 E & Kamis (13:00 - 16:20) Ruang STUDIO - IV/3 E
255 Arsitektur Studio Desain Arsitektur 3 25 C Dr. Ir. Arif Wismadi, M.Sc. Selasa (13:00 - 16:20) Ruang STUDIO - IV/3 F & Kamis (13:00 - 16:20) Ruang STUDIO - IV/3 F
256 Arsitektur Studio Desain Arsitektur 3 25 F Dr. Ir. Sugini, M.T., IAI. Selasa (13:00 - 16:20) Ruang STUDIO - IV/3 I & Kamis (13:00 - 16:20) Ruang STUDIO - IV/3 I
257 Arsitektur Studio Desain Arsitektur 3 25 G Ir. Supriyanta, M.Si. Selasa (13:00 - 16:20) Ruang STUDIO - IV/3 J & Kamis (13:00 - 16:20) Ruang STUDIO - IV/3 J
258 Arsitektur Teknologi Bangunan Terpadu 3 A Dyah Hendrawati, S.T., M.Sc. Jumat (07:50 - 10:20) Ruang AUDIT_TSP1
259 Arsitektur Studio Desain Arsitektur 3 25 H Ir. Handoyotomo, MSA. Selasa (13:00 - 16:20) Ruang AUDIT_TSP2 & Kamis (13:00 - 16:20) Ruang IRC - B
260 Arsitektur Studio Desain Arsitektur 3 25 E Ir. Etik Mufida, M.Eng. Selasa (13:00 - 16:20) Ruang STUDIO - IV/3 H & Kamis (13:00 - 16:20) Ruang STUDIO - IV/3 H
261 Arsitektur Portofolio Archipreneurship 4 D David Hendri, S.T., M.T., IAP. Jumat (13:00 - 16:20) Ruang STUDIO - IV/3 A
262 Arsitektur Pemikiran Desain & Komputasi 3 C Syarifah Ismailiyah Al Athas, S.T., M.T. Jumat (13:00 - 15:30) Ruang LAB. DIGITAL
263 Arsitektur Pemikiran Desain & Komputasi 3 A ARIADI SUSANTO, S.T., M.T. Jumat (13:00 - 15:30) Ruang LAB JTL
264 Arsitektur Portofolio Archipreneurship 4 B Ir. Ahmad Saifudin Mutaqi, M.T. Jumat (13:00 - 16:20) Ruang TSP - IV / 2_B
265 Arsitektur Portofolio Archipreneurship 4 A Ir. Handoyotomo, MSA. Jumat (13:00 - 16:20) Ruang STUDIO - IV/3 C
266 Arsitektur Portofolio Archipreneurship 4 C Muhammad Kholif Lir Widyo Putro, S.T., M.Sc. Jumat (13:00 - 16:20) Ruang STUDIO - IV/3 E
267 Arsitektur Struktur & bentuk 2 B Ir. Etik Mufida, M.Eng. Kamis (07:50 - 09:30) Ruang TSP - II / 6
268 Arsitektur Infrastruktur bangunan 2 C Dyah Hendrawati, S.T., M.Sc. Kamis (07:50 - 09:30) Ruang TSP - III/15
269 Arsitektur Pendidikan Agama Islam 2 B Ir. Muhammad Iftironi, MLA. Kamis (09:30 - 11:10) Ruang TSP - III/15
270 Arsitektur Infrastruktur bangunan 2 D Jarwa Prasetya Sih Handoko, S.T., M.Sc. Kamis (09:30 - 11:10) Ruang AUDIT_TSP1
271 Arsitektur Bahasa Inggris untuk Arsitek 2 A Dharmasanti Rawidya Putri, S.E., S.Pd., M.Pd. Kamis (09:30 - 11:10) Ruang TSP - II / 6
272 Arsitektur Pemikiran Desain 2 A Dr. Ir. Revianto Budi Santosa, M.Arch. Kamis (13:00 - 14:40) Ruang TSP - III/15
273 Arsitektur Material & Konstruksi 3 D Dyah Hendrawati, S.T., M.Sc. Kamis (13:00 - 15:30) Ruang Lab TB A
274 Arsitektur Material & Konstruksi 3 A Ir. PRIYO PRATIKNO, M.T. Kamis (13:00 - 15:30) Ruang TSP - IV / 2_A
275 Arsitektur Infrastruktur bangunan 2 A Jarwa Prasetya Sih Handoko, S.T., M.Sc. Kamis (13:00 - 14:40) Ruang TSP - II / 6
276 Arsitektur Infrastruktur bangunan 2 B Jarwa Prasetya Sih Handoko, S.T., M.Sc. Kamis (14:40 - 16:20) Ruang TSP - II / 6
277 Arsitektur Pendidikan Agama Islam 2 D Ir. Muhammad Iftironi, MLA. Rabu (07:50 - 09:30) Ruang Lab TB A
278 Arsitektur Sistem & Struktur Bangunan 2 C Ir. Supriyanta, M.Si. Rabu (07:50 - 09:30) Ruang TSP - III/15
279 Arsitektur Adicita Rancang Ruang 4 C Arif Budi Sholihah, S.T., M.Sc., Ph.D. Rabu (07:50 - 11:10) Ruang STUDIO - IV/3 A
280 Arsitektur Pembelajaran, Karir dan Kepemimpinan 2 A Ir. Handoyotomo, MSA. Rabu (07:50 - 09:30) Ruang TSP - II / 6
281 Arsitektur Adicita Rancang Ruang 4 E Ir. Hastuti Saptorini, M.A. Rabu (07:50 - 11:10) Ruang STUDIO - IV/3 C
282 Arsitektur Adicita Rancang Ruang 4 A Stefy Prasasti Anggraini, S.T., Ar., M.Arch., IAI. Rabu (07:50 - 11:10) Ruang STUDIO - IV/3 J
283 Arsitektur Adicita Rancang Ruang 4 F Ir. PRIYO PRATIKNO, M.T. Rabu (07:50 - 11:10) Ruang AUDIT_TSP1
284 Arsitektur Adicita Rancang Ruang 4 G Ir. Tony Kunto Wibisono, M.Sc. Rabu (07:50 - 11:10) Ruang AUDIT_TSP2
285 Arsitektur Adicita Rancang Ruang 4 H Noor Cholis Idham, S.T., M.Arch., Ph.D. Rabu (07:50 - 11:10) Ruang AUDIT_TSP3
286 Arsitektur Adicita Rancang Ruang 4 D Dr. Ing. NENSI GOLDA YULI, S.T., M.T. Rabu (07:50 - 11:10) Ruang STUDIO - IV/3 F
287 Arsitektur Adicita Rancang Ruang 4 B Ir. Rini Darmawati, M.T. Rabu (07:50 - 11:10) Ruang STUDIO - IV/3 G
288 Arsitektur Pembelajaran, Karir dan Kepemimpinan 2 D Ir. Handoyotomo, MSA. Rabu (09:30 - 11:10) Ruang IRC - B
289 Arsitektur Material & Konstruksi 3 B Muhammad Kholif Lir Widyo Putro, S.T., M.Sc. Rabu (09:30 - 12:00) Ruang TSP - II / 6
290 Arsitektur Struktur & bentuk 2 A Dyah Hendrawati, S.T., M.Sc. Rabu (09:30 - 11:10) Ruang TSP - III/15
291 Arsitektur Seni, Kreativitas, & Arsitektur 2 B Arif Budi Sholihah, S.T., M.Sc., Ph.D. Rabu (13:00 - 14:40) Ruang TSP - II / 6
292 Arsitektur Struktur & bentuk 2 D Ir. Etik Mufida, M.Eng. Rabu (13:00 - 14:40) Ruang r kaca lt 3
293 Arsitektur Pemikiran Desain 2 B Ir. Rini Darmawati, M.T. Rabu (13:00 - 14:40) Ruang TSP - III / 16
294 Arsitektur Pendidikan Agama Islam 2 C Ir. Munichy Bachron Edrees, M. Arch., IAI., AA. Rabu (13:00 - 14:40) Ruang TSP - III/15
295 Arsitektur Struktur & bentuk 2 C Muhammad Kholif Lir Widyo Putro, S.T., M.Sc. Rabu (14:40 - 16:20) Ruang TSP IV / 4
296 Arsitektur Pembelajaran, Karir dan Kepemimpinan 2 B Ir. Munichy Bachron Edrees, M. Arch., IAI., AA. Rabu (14:40 - 16:20) Ruang TSP - III/15
297 Arsitektur Tektonika & Kekriyaan 3 A Ir. Muhammad Iftironi, MLA. Sabtu (07:50 - 10:20) Ruang LAB JTL
298 Arsitektur BIM untuk Arsitektur 3 A M. Galieh Gunagama, S.T., M.Sc. Sabtu (07:50 - 10:20) Ruang LAB. DIGITAL
299 Arsitektur Proyek Akhir Sarjana 8 A DOSEN JTA FTSP Sabtu (08:40 - 09:30) Ruang AUDIT_TSP2
300 Arsitektur Kuliah Kerja Nyata 2 A DOSEN JTA FTSP Sabtu (11:20 - 12:00) Ruang AUDIT_TSP2
301 Arsitektur Kuliah Kerja Nyata Reguler 1 2 A DOSEN JTA FTSP Sabtu (14:40 - 15:30) Ruang AUDIT_TSP2
302 Teknik Sipil Perancangan Struktur Bangunan Gedung Tahan Gempa 4 E Hariadi Yulianto, S.T., M.Eng. Kamis (08:40 - 12:00) Ruang TSP - II / 7
303 Arsitektur Rekayasa Akustik Arsitektur 2 A Dr. Ir. Sugini, M.T., IAI. Selasa (07:50 - 09:30) Ruang TSP - III / 16
304 Arsitektur Sistem & Struktur Bangunan 2 A Wisnu Hendrawan Bayuaji, S.T., M.A. Selasa (07:50 - 09:30) Ruang AUDIT_TSP1
305 Arsitektur Kewarganegaraan 2 A Pedy Artsanti, S.Si., M.Sc. Selasa (07:50 - 09:30) Ruang STUDIO PPAR_3
306 Arsitektur Sistem & Struktur Bangunan 2 B Ir. Supriyanta, M.Si. Selasa (07:50 - 09:30) Ruang TSP - III / 17
307 Arsitektur Studio Desain 3 6 C Dyah Hendrawati, S.T., M.Sc. Senin (07:50 - 10:20) Ruang STUDIO - IV/3 F & Rabu (13:00 - 16:20) Ruang STUDIO - IV/3 F
308 Arsitektur Pemikiran Desain & Komputasi 3 B Dr. Ir. Arif Wismadi, M.Sc. Selasa (09:30 - 12:00) Ruang LAB. DIGITAL
309 Arsitektur Rekayasa Akustik Arsitektur 2 B Dr. Ir. Sugini, M.T., IAI. Selasa (09:30 - 11:10) Ruang TSP - II / 6
310 Arsitektur Islam Rahmatan lil Alamin 3 A Teguh, S.Ag., M.Pd.I. Selasa (09:30 - 12:00) Ruang TSP - II / 8
311 Arsitektur Rekayasa Akustik Arsitektur 2 C Wisnu Hendrawan Bayuaji, S.T., M.A. Selasa (09:30 - 11:10) Ruang TSP - III/15
312 Arsitektur Perilaku Meruang 4 C Ir. Rini Darmawati, M.T. Selasa (13:00 - 16:20) Ruang TSP - III / 16
313 Arsitektur Perilaku Meruang 4 A Ir. Fajriyanto, M.T. Selasa (13:00 - 16:20) Ruang TSP - IV / 2_B
314 Arsitektur Seni, Kreativitas, & Arsitektur 2 A Ir. Hastuti Saptorini, M.A. Selasa (13:00 - 14:40) Ruang TSP - II / 6
315 Arsitektur Perilaku Meruang 4 B Dr. Ing. NENSI GOLDA YULI, S.T., M.T. Selasa (13:00 - 16:20) Ruang TSP - III/15
316 Arsitektur Pendidikan Agama Islam 2 A Moch Taufiq Ridho, M.Pd. Selasa (14:40 - 16:20) Ruang TSP - II / 6
317 Arsitektur Pemikiran Desain 2 C Dr. Ir. Sugini, M.T., IAI. Senin (07:50 - 09:30) Ruang TSP - III / 16
318 Arsitektur Wirausaha Syariah 2 A Ir. Ahmad Saifudin Mutaqi, M.T. Senin (07:50 - 09:30) Ruang TSP - II / 6
319 Arsitektur Material & Konstruksi 3 C Muhammad Kholif Lir Widyo Putro, S.T., M.Sc. Senin (07:50 - 10:20) Ruang TSP IV / 4
320 Arsitektur Wirausaha Syariah 2 B Dr. Ir. Arif Wismadi, M.Sc. Senin (07:50 - 09:30) Ruang AUDIT_TSP2
321 Arsitektur Pendidikan Pancasila 2 B Mukti Cahyani, S.H., M.H. Senin (09:30 - 11:10) Ruang TSP - III/15
322 Arsitektur Seni, Kreativitas, & Arsitektur 2 D Dr. Ing. NENSI GOLDA YULI, S.T., M.T. Senin (09:30 - 11:10) Ruang AUDIT_TSP3
323 Arsitektur Pembelajaran, Karir dan Kepemimpinan 2 C Dr. Ir. Arif Wismadi, M.Sc. Senin (13:00 - 14:40) Ruang TSP - III/15
324 Arsitektur Portofolio Teknologi Bangunan Berkelanjutan 4 B Dr. Ir. Sugini, M.T., IAI. Senin (13:00 - 16:20) Ruang STUDIO - IV/3 I
325 Arsitektur Adicita Permukiman & Perkotaan 4 A Aisyah Zakiah, S.T., M.Arch. Senin (13:00 - 16:20) Ruang TSP - IV / 2_A
326 Arsitektur Portofolio Teknologi Bangunan Berkelanjutan 4 C Ir. Supriyanta, M.Si. Senin (13:00 - 16:20) Ruang STUDIO - IV/3 G
327 Arsitektur Adicita Permukiman & Perkotaan 4 B Dr.-Ing. Ir. Ilya Fadjar Maharika, MA., IAI. Senin (13:00 - 16:20) Ruang TSP - IV / 2_B
328 Arsitektur Adicita Permukiman & Perkotaan 4 C Ir. Fajriyanto, M.T. Senin (13:00 - 16:20) Ruang STUDIO - IV/3 B
329 Arsitektur Portofolio Teknologi Bangunan Berkelanjutan 4 D Ir. Etik Mufida, M.Eng. Senin (13:00 - 16:20) Ruang STUDIO - IV/3 D
330 Arsitektur Rekayasa Akustik Arsitektur 2 D Wisnu Hendrawan Bayuaji, S.T., M.A. Senin (13:00 - 14:40) Ruang AUDIT_TSP3
331 Arsitektur Pemikiran Desain & Komputasi 3 D Syarifah Ismailiyah Al Athas, S.T., M.T. Senin (13:00 - 15:30) Ruang LAB. DIGITAL
332 Arsitektur Portofolio Teknologi Bangunan Berkelanjutan 4 A Dr. Yulianto Purwono Prihatmaji, S.T., M.T. Senin (13:00 - 16:20) Ruang R.kaca 2 perp
333 Arsitektur Bahasa Inggris untuk Arsitek 2 B Dharmasanti Rawidya Putri, S.E., S.Pd., M.Pd. Senin (13:00 - 14:40) Ruang AUDIT_TSP2
334 Arsitektur BIM untuk Arsitektur 3 B ARIADI SUSANTO, S.T., M.T. Senin (13:00 - 15:30) Ruang AUDIT_TSP1
335 Arsitektur Sejarah Arsitektur 2 B Dr. Ir. Revianto Budi Santosa, M.Arch. Senin (14:40 - 16:20) Ruang TSP - III / 16
336 Arsitektur Seni, Kreativitas, & Arsitektur 2 C Stefy Prasasti Anggraini, S.T., Ar., M.Arch., IAI. Senin (14:40 - 16:20) Ruang TSP IV / 1 - B
337 Arsitektur Sejarah Arsitektur 2 A Ir. PRIYO PRATIKNO, M.T. Senin (14:40 - 16:20) Ruang TSP - II / 6
338 Arsitektur Sejarah Arsitektur 2 C Dr.-Ing. Putu Ayu Pramanasari Agustiananda, S.T., M.A. Senin (14:40 - 16:20) Ruang TSP - III/15
339 Teknik Lingkungan Kalkulus I 4 D Adelia Anju Asmara, S.T., M.Eng. Kamis (08:40 - 10:20) Ruang TSP - II / 5 & Jumat (07:00 - 08:40) Ruang TSP - II / 8
340 Teknik Lingkungan Hidrolika 2 E Noviani Ima Wantoputri, S.T., M.T. Jumat (07:00 - 08:40) Ruang TSP - III/ 6
341 Teknik Lingkungan Pengelolaan Sampah 3 A Dr. Hijrah Purnama Putra, S.T., M.Eng. Jumat (07:00 - 09:30) Ruang TSP III / 9
342 Teknik Lingkungan Analisis Mengenai Dampak Lingkungan 3 C Luqman Hakim, S.T., M.Si. Jumat (07:00 - 09:30) Ruang TSP - II / 5
343 Teknik Lingkungan Kalkulus I 4 B Achmad Fauzan, S.Pd., M.Si. Kamis (10:20 - 12:00) Ruang TSP - III/8 & Jumat (07:50 - 09:30) Ruang TSP - III/8
344 Teknik Lingkungan Mitigasi dan Adaptasi perubahan iklim 2 A Dr. Nur Aini Iswati Hasanah, S.T., M.Si. Jumat (07:50 - 09:30) Ruang VIP JTL
345 Teknik Lingkungan Praktikum Fisika Dasar 1 E Suci Miranda, S.T., M.Sc. Jumat (07:50 - 09:30) Ruang Lab Lingkungan2
346 Teknik Lingkungan Daur Ulang Air Limbah 2 A Dr. Joni Aldilla Fajri, S.T., M.Eng. Jumat (08:40 - 10:20) Ruang TSP - II / 8
347 Teknik Lingkungan Hidrolika 2 F Noviani Ima Wantoputri, S.T., M.T. Jumat (08:40 - 10:20) Ruang TSP - III/ 6
348 Teknik Lingkungan Analisis Risiko Lingkungan 2 A Dr. Suphia Rahmawati, S.T., M.T. Jumat (08:40 - 10:20) Ruang TSP - III / 7
349 Teknik Lingkungan Kalkulus I 4 C Achmad Fauzan, S.Pd., M.Si. Rabu (13:00 - 14:40) Ruang TSP - III/ 6 & Jumat (09:30 - 11:10) Ruang TSP - III/8
350 Teknik Lingkungan Analisis Mengenai Dampak Lingkungan 3 D Luqman Hakim, S.T., M.Si. Jumat (09:30 - 12:00) Ruang TSP - II / 5
351 Teknik Lingkungan Kalkulus I 4 E Wisnu Erlangga, S.T., M.T. Kamis (15:30 - 17:10) Ruang TSP - III/8 & Jumat (10:20 - 12:00) Ruang TSP - III / 14
352 Teknik Lingkungan Kimia Dasar 4 A Lutfia Isna Ardhayanti, S.Si., M.Sc. Rabu (13:00 - 14:40) Ruang TSP - II / 5 & Jumat (10:20 - 12:00) Ruang TSP - II / 3
353 Teknik Lingkungan Analisis Mengenai Dampak Lingkungan 3 A Luqman Hakim, S.T., M.Si. Jumat (13:00 - 15:30) Ruang TSP - II / 5
354 Teknik Lingkungan Kalkulus I 4 F Adelia Anju Asmara, S.T., M.Eng. Kamis (10:20 - 12:00) Ruang TSP - II / 5 & Jumat (13:00 - 14:40) Ruang TSP - II / 8
355 Teknik Lingkungan Pengelolaan Sampah 3 B Dr. Hijrah Purnama Putra, S.T., M.Eng. Jumat (13:00 - 15:30) Ruang TSP III / 9
356 Teknik Lingkungan Pancasila 2 B Mukti Cahyani, S.H., M.H. Jumat (13:00 - 14:40) Ruang R. SIDANG JTL
357 Teknik Lingkungan Fisika Dasar 3 D Muhammad Khafidh, S.T., M.T., Ph.D. Jumat (13:00 - 15:30) Ruang TSP - III / 7
358 Teknik Lingkungan Pengelolaan Sampah 3 E Dr. Ir. Kasam, M.T. Jumat (13:00 - 15:30) Ruang TSP - III / 14
359 Teknik Lingkungan Islam Rahmatan Lil'alamin 3 C Moch Taufiq Ridho, M.Pd. Jumat (13:00 - 15:30) Ruang TSP - III/ 6
360 Teknik Lingkungan Kimia Dasar 4 B Lutfia Isna Ardhayanti, S.Si., M.Sc. Rabu (10:20 - 12:00) Ruang TSP - II / 3 & Jumat (13:00 - 14:40) Ruang TSP - II / 3
361 Teknik Lingkungan Pancasila 2 C Mukti Cahyani, S.H., M.H. Jumat (14:40 - 16:20) Ruang R. SIDANG JTL
362 Teknik Lingkungan Kalkulus I 4 A Noviani Ima Wantoputri, S.T., M.T. Jumat (14:40 - 16:20) Ruang TSP - II / 3 & Kamis (10:20 - 12:00) Ruang TSP - III / 14
363 Teknik Lingkungan Analisis Mengenai Dampak Lingkungan 3 B Luqman Hakim, S.T., M.Si. Jumat (15:30 - 18:00) Ruang TSP - II / 5
364 Teknik Lingkungan Etika Profesi 2 C Dr. Ir. Kasam, M.T. Jumat (15:30 - 17:10) Ruang TSP - III / 14
365 Teknik Lingkungan Pengelolaan Sumber Daya Air 2 D Dr. Nur Aini Iswati Hasanah, S.T., M.Si. Kamis (01:00 - 02:40) Ruang TSP - II / 5
366 Teknik Lingkungan Manajemen Proyek 2 A Vendie Abma, S.T., M.T. Kamis (07:00 - 08:40) Ruang TSP - III/8
367 Teknik Lingkungan Pengantar Teknik Lingkungan 2 B Dr. Hijrah Purnama Putra, S.T., M.Eng. Kamis (07:00 - 08:40) Ruang TSP - III / 14
368 Teknik Lingkungan Pancasila 2 A Mukti Cahyani, S.H., M.H. Kamis (07:00 - 08:40) Ruang TSP - II / 5
369 Teknik Lingkungan Higiene Industri 2 B Azham Umar Abidin, S.K.M., M.P.H. Kamis (07:00 - 08:40) Ruang R. SIDANG JTL
370 Teknik Lingkungan Pengantar Teknik Lingkungan 2 E Dr.Eng. Awaluddin Nurmiyanto, S.T., M.Eng. Kamis (07:50 - 09:30) Ruang TSP - III/ 6
371 Teknik Lingkungan Statistika lingkungan 2 A Noviani Ima Wantoputri, S.T., M.T. Kamis (08:40 - 10:20) Ruang TSP - II / 8
372 Teknik Lingkungan Metode Numerik 2 E Nelly Marlina, S.T., M.T. Kamis (08:40 - 10:20) Ruang TSP - III / 7
373 Teknik Lingkungan Manajemen Proyek 2 B Vendie Abma, S.T., M.T. Kamis (08:40 - 10:20) Ruang TSP - III/8
374 Teknik Lingkungan Pengantar Teknik Lingkungan 2 C Dr. Hijrah Purnama Putra, S.T., M.Eng. Kamis (08:40 - 10:20) Ruang TSP - III / 14
375 Teknik Lingkungan Praktikum Fisika Dasar 1 A Suci Miranda, S.T., M.Sc. Kamis (08:40 - 10:20) Ruang LAB JTL
376 Teknik Lingkungan Higiene Industri 2 C Azham Umar Abidin, S.K.M., M.P.H. Kamis (08:40 - 10:20) Ruang R. SIDANG JTL
377 Teknik Lingkungan Islam Rahmatan Lil'alamin 3 D Moch Taufiq Ridho, M.Pd. Kamis (09:30 - 12:00) Ruang TSP - III/ 6
378 Teknik Lingkungan Epidemiologi dan Dasar Sanitasi 3 A Dr. Andik Yulianto, S.T., M.T. Kamis (09:30 - 12:00) Ruang TSP - II / 3
379 Teknik Lingkungan Pengelolaan Limbah B3 2 A Fina Binazir Maziya, S.T., M.T. Kamis (10:20 - 12:00) Ruang TSP - II / 8
380 Teknik Lingkungan Metode Numerik 2 F Nelly Marlina, S.T., M.T. Kamis (10:20 - 12:00) Ruang TSP - III / 7
381 Teknik Lingkungan Praktikum Fisika Dasar 1 C Suci Miranda, S.T., M.Sc. Kamis (10:20 - 12:00) Ruang LAB JTL
382 Teknik Lingkungan Higiene Industri 2 A Azham Umar Abidin, S.K.M., M.P.H. Kamis (10:20 - 12:00) Ruang R. SIDANG JTL
383 Teknik Lingkungan Hidrolika 2 A Eko Siswoyo, S.T., M.Sc.ES., Ph.D. Kamis (13:00 - 14:40) Ruang TSP - II / 8
384 Teknik Lingkungan Pengantar Teknik Lingkungan 2 D Dr.Eng. Awaluddin Nurmiyanto, S.T., M.Eng. Kamis (13:00 - 14:40) Ruang TSP - III/ 6
385 Teknik Lingkungan Pengelolaan Sampah 3 C Dr. Ir. Kasam, M.T. Kamis (13:00 - 15:30) Ruang TSP - III / 14
386 Teknik Lingkungan Sistem Manajemen K3 2 A Azham Umar Abidin, S.K.M., M.P.H. Kamis (13:00 - 14:40) Ruang VIP JTL
387 Teknik Lingkungan Praktikum Fisika Dasar 1 B Suci Miranda, S.T., M.Sc. Kamis (13:00 - 14:40) Ruang LAB JTL
388 Teknik Lingkungan Epidemiologi dan Dasar Sanitasi 3 D Dr. Suphia Rahmawati, S.T., M.T. Kamis (13:00 - 15:30) Ruang TSP - II / 3
389 Teknik Lingkungan Pengelolaan Sumber Daya Air 2 E Dr. Nur Aini Iswati Hasanah, S.T., M.Si. Kamis (14:40 - 16:20) Ruang TSP - II / 5
390 Teknik Lingkungan Hidrolika 2 B Eko Siswoyo, S.T., M.Sc.ES., Ph.D. Kamis (14:40 - 16:20) Ruang TSP - II / 8
391 Teknik Lingkungan Kimia Dasar 4 C Imam Sahroni, S.Si., M.Sc. Senin (13:00 - 14:40) Ruang R. SIDANG JTL & Kamis (14:40 - 16:20) Ruang TSP III / 9
392 Teknik Lingkungan Forensik Lingkungan 2 A Lutfia Isna Ardhayanti, S.Si., M.Sc. Kamis (14:40 - 16:20) Ruang VIP JTL
393 Teknik Lingkungan Pengelolaan Sampah 3 D Dr. Ir. Kasam, M.T. Kamis (15:30 - 18:00) Ruang TSP - III / 14
394 Teknik Lingkungan Higiene Industri 2 F Dr. Suphia Rahmawati, S.T., M.T. Kamis (15:30 - 17:10) Ruang TSP - II / 3
395 Teknik Lingkungan Kimia Dasar 4 D Dr. Joni Aldilla Fajri, S.T., M.Eng. Senin (08:40 - 10:20) Ruang TSP - III/8 & Rabu (07:00 - 08:40) Ruang TSP - III/ 6
396 Teknik Lingkungan Fisika Dasar 3 A Prof. Dr. SISMANTO, M.Si. Rabu (07:00 - 09:30) Ruang TSP - III/8
397 Teknik Lingkungan Rekayasa Tanah 2 D Dewi Wulandari, S.Hut., M.Agr., Ph.D. Rabu (07:00 - 08:40) Ruang TSP III / 9
398 Teknik Lingkungan Pendidikan Agama Islam 2 E Teguh, S.Ag., M.Pd.I. Rabu (07:00 - 08:40) Ruang TSP - II / 3
399 Teknik Lingkungan Praktikum Teknik Lingkungan II 1 C Fina Binazir Maziya, S.T., M.T. Rabu (07:50 - 12:00) Ruang lab lingkungan1
400 Teknik Lingkungan Praktikum Teknik Lingkungan II 1 A Elita Nurfitriyani Sulistyo, S.T., M.Sc. Rabu (07:50 - 12:00) Ruang Lab Lingkungan2
401 Teknik Lingkungan Teknologi Remediasi 2 A Annisa Nur Lathifah, S.Si., M.Biotech., Ph.D. Rabu (08:40 - 10:20) Ruang TSP - II / 5
402 Teknik Lingkungan Statistika lingkungan 2 C Adelia Anju Asmara, S.T., M.Eng. Rabu (08:40 - 10:20) Ruang TSP - III / 7
403 Teknik Lingkungan Rekayasa Tanah 2 E Dewi Wulandari, S.Hut., M.Agr., Ph.D. Rabu (08:40 - 10:20) Ruang TSP III / 9
404 Teknik Lingkungan Praktikum Fisika Dasar 1 D Suci Miranda, S.T., M.Sc. Rabu (08:40 - 10:20) Ruang R. SIDANG JTL
405 Teknik Lingkungan Rancang Bangun 2 A Yebi Yuriandala, S.T., M.Eng. Rabu (08:40 - 10:20) Ruang VIP JTL
406 Teknik Lingkungan Epidemiologi dan Dasar Sanitasi 3 B Dr. Andik Yulianto, S.T., M.T. Rabu (09:30 - 12:00) Ruang TSP - II / 8
407 Teknik Lingkungan Epidemiologi dan Dasar Sanitasi 3 C Dr. Suphia Rahmawati, S.T., M.T. Rabu (09:30 - 12:00) Ruang TSP - III / 14
408 Teknik Lingkungan Pengantar Teknik Lingkungan 2 A Dr. Hijrah Purnama Putra, S.T., M.Eng. Rabu (10:20 - 12:00) Ruang TSP - II / 5
409 Teknik Lingkungan Kimia Dasar 4 E Dr. Joni Aldilla Fajri, S.T., M.Eng. Senin (13:00 - 14:40) Ruang TSP - II / 5 & Rabu (10:20 - 12:00) Ruang TSP - III/ 6
410 Teknik Lingkungan Rekayasa Tanah 2 F Dewi Wulandari, S.Hut., M.Agr., Ph.D. Rabu (10:20 - 12:00) Ruang TSP III / 9
411 Teknik Lingkungan Konversi Limbah menjadi Energi 2 A Yebi Yuriandala, S.T., M.Eng. Rabu (10:20 - 12:00) Ruang VIP JTL
412 Teknik Lingkungan Pendidikan Agama Islam 2 D Moch Taufiq Ridho, M.Pd. Rabu (13:00 - 14:40) Ruang TSP - II / 3
413 Teknik Lingkungan Manajemen Proyek 2 C Adityawan Sigit, S.T., M.T. Rabu (13:00 - 14:40) Ruang TSP III / 9
414 Teknik Lingkungan Ilmu Kebumian 2 E Dr. Sandy Budi Wibowo, S.P., M.Sc. Rabu (13:00 - 14:40) Ruang TSP - III / 14
415 Teknik Lingkungan Praktikum Teknik Lingkungan II 1 D Fina Binazir Maziya, S.T., M.T. Rabu (13:00 - 17:10) Ruang lab lingkungan1
416 Teknik Lingkungan Praktikum Teknik Lingkungan II 1 B Elita Nurfitriyani Sulistyo, S.T., M.Sc. Rabu (13:00 - 17:10) Ruang Lab Lingkungan2
417 Teknik Lingkungan Praktikum Teknik Lingkungan II 1 F Noviani Ima Wantoputri, S.T., M.T. Rabu (13:00 - 17:10) Ruang LAB JTL
418 Teknik Lingkungan Islam Ulil Albab 3 C Edi Safitri, S.Ag., M.S.I. Rabu (14:40 - 17:10) Ruang TSP - III/ 6
419 Teknik Lingkungan Manajemen Proyek 2 D Adityawan Sigit, S.T., M.T. Rabu (14:40 - 16:20) Ruang TSP III / 9
420 Teknik Lingkungan Ilmu Kebumian 2 F Dr. Sandy Budi Wibowo, S.P., M.Sc. Rabu (14:40 - 16:20) Ruang TSP - III / 14
421 Teknik Lingkungan Kuliah Kerja Nyata 2 A DOSEN JTL FTSP Sabtu (07:00 - 08:40) Ruang AUDIT_TSP3
422 Teknik Lingkungan Tugas Akhir 4 A DOSEN JTL 1 Sabtu (07:00 - 08:40) Ruang AUDIT_TSP2
423 Teknik Lingkungan Kerja Praktik 2 A DOSEN JTL FTSP Sabtu (08:40 - 10:20) Ruang AUDIT_TSP3
424 Teknik Lingkungan Tugas Akhir 4 A DOSEN JTL FTSP Sabtu (10:20 - 12:00) Ruang AUDIT_TSP3
425 Teknik Lingkungan Islam Ulil Albab 3 D Shubhi Mahmashony Harimurti, S.S., M.A. Selasa (07:00 - 09:30) Ruang R. SIDANG JTL
426 Teknik Lingkungan Fisika Dasar 3 B Prof. Dr. SISMANTO, M.Si. Selasa (07:00 - 09:30) Ruang TSP - II / 5
427 Teknik Lingkungan Islam Ulil Albab 3 E Teguh, S.Ag., M.Pd.I. Selasa (07:00 - 09:30) Ruang TSP - II / 8
428 Teknik Lingkungan Pengelolaan Sumber Daya Air 2 B Dr.-Ing. Ir. Widodo, M.Sc. Selasa (07:00 - 08:40) Ruang TSP - III / 7
429 Teknik Lingkungan Statistika lingkungan 2 B Adelia Anju Asmara, S.T., M.Eng. Selasa (07:00 - 08:40) Ruang TSP - III/8
430 Teknik Lingkungan Praktikum Kimia Lingkungan 1 C Nelly Marlina, S.T., M.T. Selasa (07:50 - 12:00) Ruang lab lingkungan1
431 Teknik Lingkungan Praktikum Kimia Lingkungan 1 A Elita Nurfitriyani Sulistyo, S.T., M.Sc. Selasa (07:50 - 12:00) Ruang Lab Lingkungan2
432 Teknik Lingkungan Praktikum Kimia Lingkungan 1 E Noviani Ima Wantoputri, S.T., M.T. Selasa (07:50 - 12:00) Ruang LAB JTL
433 Teknik Lingkungan Pemodelan Lingkungan 2 D Dr. Nur Aini Iswati Hasanah, S.T., M.Si. Selasa (08:40 - 10:20) Ruang TSP - III / 14
434 Teknik Lingkungan Kewirausahaan Syariah 2 A Yebi Yuriandala, S.T., M.Eng. Selasa (08:40 - 10:20) Ruang VIP JTL
435 Teknik Lingkungan Pendidikan Agama Islam 2 C Moch Taufiq Ridho, M.Pd. Selasa (08:40 - 10:20) Ruang TSP - II / 3
436 Teknik Lingkungan Pengolahan Limbah Industri 2 A Dr.Eng. Awaluddin Nurmiyanto, S.T., M.Eng. Selasa (08:40 - 10:20) Ruang TSP - III/ 6
437 Teknik Lingkungan Pengelolaan Sumber Daya Air 2 C Dr.-Ing. Ir. Widodo, M.Sc. Selasa (08:40 - 10:20) Ruang TSP - III / 7
438 Teknik Lingkungan Ilmu Kebumian 2 D Dr. Agus Tri Hascaryo, S.T., S.S., M.Sc. Selasa (08:40 - 10:20) Ruang TSP - III/8
439 Teknik Lingkungan Pencemaran Tanah & Air Tanah 2 A Fina Binazir Maziya, S.T., M.T. Selasa (08:40 - 10:20) Ruang TSP III / 9
440 Teknik Lingkungan Fisika Dasar 3 E Finny Pratama Putera, S.T., M.Eng. Selasa (09:30 - 12:00) Ruang TSP - II / 5
441 Teknik Lingkungan Islam Rahmatan Lil'alamin 3 B Teguh, S.Ag., M.Pd.I. Selasa (09:30 - 12:00) Ruang TSP - II / 8
442 Teknik Lingkungan Pengelolaan Limbah B3 2 C Fina Binazir Maziya, S.T., M.T. Selasa (10:20 - 12:00) Ruang TSP III / 9
443 Teknik Lingkungan Pemodelan Lingkungan 2 E Dr. Nur Aini Iswati Hasanah, S.T., M.Si. Selasa (10:20 - 12:00) Ruang TSP - III / 14
444 Teknik Lingkungan Kewirausahaan Syariah 2 B Yebi Yuriandala, S.T., M.Eng. Selasa (10:20 - 12:00) Ruang VIP JTL
445 Teknik Lingkungan Pendidikan Agama Islam 2 A Moch Taufiq Ridho, M.Pd. Selasa (10:20 - 12:00) Ruang TSP - IV / 2_A
446 Teknik Lingkungan Kewirausahaan Syariah 2 C Dr.-Ing. Ir. Widodo, M.Sc. Selasa (10:20 - 12:00) Ruang R. SIDANG JTL
447 Teknik Lingkungan Pengolahan Limbah Industri 2 B Dr.Eng. Awaluddin Nurmiyanto, S.T., M.Eng. Selasa (10:20 - 12:00) Ruang TSP - III/ 6
448 Teknik Lingkungan Audit Lingkungan 2 A Dr. Hijrah Purnama Putra, S.T., M.Eng. Selasa (10:20 - 12:00) Ruang TSP - III / 7
449 Teknik Lingkungan Ilmu Kebumian 2 B Dr. Agus Tri Hascaryo, S.T., S.S., M.Sc. Selasa (10:20 - 12:00) Ruang TSP - III/8
450 Teknik Lingkungan Pengelolaan Pencemaran Laut 2 A Annisa Nur Lathifah, S.Si., M.Biotech., Ph.D. Selasa (13:00 - 14:40) Ruang TSP III / 9
451 Teknik Lingkungan Fisika Dasar 3 C Risdiyono, S.T., M.Eng., Ph.D. Selasa (13:00 - 14:40) Ruang TSP - III / 14
452 Teknik Lingkungan Praktikum Kimia Lingkungan 1 D Nelly Marlina, S.T., M.T. Selasa (13:00 - 17:10) Ruang lab lingkungan1
453 Teknik Lingkungan Praktikum Kimia Lingkungan 1 B Elita Nurfitriyani Sulistyo, S.T., M.Sc. Selasa (13:00 - 17:10) Ruang Lab Lingkungan2
454 Teknik Lingkungan Praktikum Kimia Lingkungan 1 F Noviani Ima Wantoputri, S.T., M.T. Selasa (13:00 - 17:10) Ruang LAB JTL
455 Teknik Lingkungan Pendidikan Agama Islam 2 B Moch Taufiq Ridho, M.Pd. Selasa (13:00 - 14:40) Ruang TSP - II / 3
456 Teknik Lingkungan Pengelolaan Lingkungan Tambang 2 A Dewi Wulandari, S.Hut., M.Agr., Ph.D. Selasa (13:00 - 14:40) Ruang VIP JTL
457 Teknik Lingkungan Pencemaran Udara 2 A Fina Binazir Maziya, S.T., M.T. Selasa (13:00 - 14:40) Ruang TSP - II / 5
458 Teknik Lingkungan Pengelolaan Limbah B3 2 D Yebi Yuriandala, S.T., M.Eng. Selasa (13:00 - 14:40) Ruang TSP - II / 8
459 Teknik Lingkungan Pengolahan Limbah Industri 2 C Dr.Eng. Awaluddin Nurmiyanto, S.T., M.Eng. Selasa (13:00 - 14:40) Ruang TSP - III/ 6
460 Teknik Lingkungan Drainase dan Sewerage 3 C Eko Siswoyo, S.T., M.Sc.ES., Ph.D. Selasa (13:00 - 15:30) Ruang TSP - III/8
461 Teknik Lingkungan Islam Ulil Albab 3 A Shubhi Mahmashony Harimurti, S.S., M.A. Selasa (14:40 - 17:10) Ruang TSP - II / 3
462 Teknik Lingkungan Toksikologi Lingkungan 2 A Annisa Nur Lathifah, S.Si., M.Biotech., Ph.D. Selasa (14:40 - 16:20) Ruang VIP JTL
463 Teknik Lingkungan Pencemaran Udara 2 B Fina Binazir Maziya, S.T., M.T. Selasa (14:40 - 16:20) Ruang TSP - II / 5
464 Teknik Lingkungan Pengelolaan Limbah B3 2 E Yebi Yuriandala, S.T., M.Eng. Selasa (14:40 - 16:20) Ruang TSP - II / 8
465 Teknik Lingkungan Pengolahan Limbah Industri 2 D Dr.Eng. Awaluddin Nurmiyanto, S.T., M.Eng. Selasa (14:40 - 16:20) Ruang TSP - III/ 6
466 Teknik Lingkungan Islam Ulil Albab 3 B Shubhi Mahmashony Harimurti, S.S., M.A. Senin (07:00 - 09:30) Ruang TSP - II / 5
467 Teknik Lingkungan Epidemiologi dan Dasar Sanitasi 3 E Azham Umar Abidin, S.K.M., M.P.H. Senin (07:00 - 09:30) Ruang TSP - II / 8
468 Teknik Lingkungan Pencemaran Udara 2 E Elita Nurfitriyani Sulistyo, S.T., M.Sc. Senin (07:00 - 08:40) Ruang TSP - III/ 6
469 Teknik Lingkungan Drainase dan Sewerage 3 A Eko Siswoyo, S.T., M.Sc.ES., Ph.D. Senin (07:00 - 09:30) Ruang TSP - III / 7
470 Teknik Lingkungan Pemodelan Lingkungan 2 B Dr. Nur Aini Iswati Hasanah, S.T., M.Si. Senin (07:00 - 08:40) Ruang TSP - III/8
471 Teknik Lingkungan Higiene Industri 2 D Dr. Suphia Rahmawati, S.T., M.T. Senin (07:00 - 08:40) Ruang TSP - II / 3
472 Teknik Lingkungan Praktikum Kimia Dasar 1 A Lutfia Isna Ardhayanti, S.Si., M.Sc. Senin (07:50 - 12:00) Ruang Lab Lingkungan2
473 Teknik Lingkungan Praktikum Kimia Dasar 1 E Yebi Yuriandala, S.T., M.Eng. Senin (07:50 - 12:00) Ruang LAB JTL
474 Teknik Lingkungan Praktikum Kimia Dasar 1 C Adelia Anju Asmara, S.T., M.Eng. Senin (07:50 - 12:00) Ruang lab lingkungan1
475 Teknik Lingkungan Etika Profesi 2 B Dr.-Ing. Ir. Widodo, M.Sc. Senin (08:40 - 10:20) Ruang VIP JTL
476 Teknik Lingkungan Metode Numerik 2 D Nelly Marlina, S.T., M.T. Senin (08:40 - 10:20) Ruang R. SIDANG JTL
477 Teknik Lingkungan Hidrolika 2 C Elita Nurfitriyani Sulistyo, S.T., M.Sc. Senin (08:40 - 10:20) Ruang TSP - III/ 6
478 Teknik Lingkungan Rekayasa Tanah 2 A Dewi Wulandari, S.Hut., M.Agr., Ph.D. Senin (08:40 - 10:20) Ruang TSP III / 9
479 Teknik Lingkungan Higiene Industri 2 E Dr. Suphia Rahmawati, S.T., M.T. Senin (08:40 - 10:20) Ruang TSP - III / 14
480 Teknik Lingkungan Drainase dan Sewerage 3 D Dr. Andik Yulianto, S.T., M.T. Senin (09:30 - 12:00) Ruang TSP - II / 3
481 Teknik Lingkungan Epidemiologi dan Dasar Sanitasi 3 F Azham Umar Abidin, S.K.M., M.P.H. Senin (09:30 - 12:00) Ruang TSP - II / 8
482 Teknik Lingkungan Drainase dan Sewerage 3 B Eko Siswoyo, S.T., M.Sc.ES., Ph.D. Senin (09:30 - 12:00) Ruang TSP - III / 7
483 Teknik Lingkungan Pengelolaan Sumber Daya Air 2 A Dr.-Ing. Ir. Widodo, M.Sc. Senin (10:20 - 12:00) Ruang VIP JTL
484 Teknik Lingkungan Pengolahan Limbah Secara Alamiah 2 A Dr. Joni Aldilla Fajri, S.T., M.Eng. Senin (10:20 - 12:00) Ruang TSP - III/8
485 Teknik Lingkungan Metode Numerik 2 C Nelly Marlina, S.T., M.T. Senin (10:20 - 12:00) Ruang R. SIDANG JTL
486 Teknik Lingkungan Hidrolika 2 D Elita Nurfitriyani Sulistyo, S.T., M.Sc. Senin (10:20 - 12:00) Ruang TSP - III/ 6
487 Teknik Lingkungan Rekayasa Tanah 2 B Dewi Wulandari, S.Hut., M.Agr., Ph.D. Senin (10:20 - 12:00) Ruang TSP III / 9
488 Teknik Lingkungan Statistika lingkungan 2 E Annisa Nur Lathifah, S.Si., M.Biotech., Ph.D. Senin (10:20 - 12:00) Ruang TSP - III / 14
489 Teknik Lingkungan Praktikum Kimia Dasar 1 D Adelia Anju Asmara, S.T., M.Eng. Senin (13:00 - 17:10) Ruang lab lingkungan1
490 Teknik Lingkungan Drainase dan Sewerage 3 E Dr. Andik Yulianto, S.T., M.T. Senin (13:00 - 15:30) Ruang TSP - II / 3
491 Teknik Lingkungan Praktikum Kimia Dasar 1 B Lutfia Isna Ardhayanti, S.Si., M.Sc. Senin (13:00 - 17:10) Ruang Lab Lingkungan2
492 Teknik Lingkungan Rekayasa Tanah 2 C Dewi Wulandari, S.Hut., M.Agr., Ph.D. Senin (13:00 - 14:40) Ruang VIP JTL
493 Teknik Lingkungan Ilmu Kebumian 2 A Dr. Agus Tri Hascaryo, S.T., S.S., M.Sc. Senin (13:00 - 14:40) Ruang TSP - III/ 6
494 Teknik Lingkungan Pencemaran Udara 2 D Elita Nurfitriyani Sulistyo, S.T., M.Sc. Senin (13:00 - 14:40) Ruang TSP - III / 7
495 Teknik Lingkungan Pemodelan Lingkungan 2 C Dr. Nur Aini Iswati Hasanah, S.T., M.Si. Senin (13:00 - 14:40) Ruang TSP - III/8
496 Teknik Lingkungan Metode Numerik 2 B Nelly Marlina, S.T., M.T. Senin (13:00 - 14:40) Ruang TSP III / 9
497 Teknik Lingkungan Statistika lingkungan 2 F Annisa Nur Lathifah, S.Si., M.Biotech., Ph.D. Senin (13:00 - 14:40) Ruang TSP - III / 14
498 Teknik Lingkungan Statistika lingkungan 2 D Annisa Nur Lathifah, S.Si., M.Biotech., Ph.D. Senin (14:40 - 16:20) Ruang VIP JTL
499 Teknik Lingkungan Ilmu Kebumian 2 C Dr. Agus Tri Hascaryo, S.T., S.S., M.Sc. Senin (14:40 - 16:20) Ruang TSP - III/ 6
500 Teknik Lingkungan Sistem Manajemen K3 2 B Azham Umar Abidin, S.K.M., M.P.H. Senin (14:40 - 16:20) Ruang TSP - II / 8
501 Teknik Lingkungan Pencemaran Udara 2 C Elita Nurfitriyani Sulistyo, S.T., M.Sc. Senin (14:40 - 16:20) Ruang TSP - III / 7
502 Teknik Lingkungan Pemodelan Lingkungan 2 A Dr. Nur Aini Iswati Hasanah, S.T., M.Si. Senin (14:40 - 16:20) Ruang TSP - III/8
503 Teknik Lingkungan Metode Numerik 2 A Nelly Marlina, S.T., M.T. Senin (14:40 - 16:20) Ruang TSP III / 9
504 Teknik Lingkungan Pengelolaan Limbah B3 2 B Fina Binazir Maziya, S.T., M.T. Senin (14:40 - 16:20) Ruang TSP - III / 14
505 Teknik Sipil IP Soil Mechanics and Investigation (+ Laboratory) 3 A Dr. Ir. Edy Purwanto, CES., DEA. Jumat (07:50 - 11:10) Ruang Lab. MEK. TAN.
506 Teknik Sipil IP Road Construction Method 2 A Miftahul Fauziah, S.T., M.T., Ph.D. Jumat (07:50 - 09:30) Ruang TSP - I / 1
507 Teknik Sipil IP Road Pavement Structures 2 A Miftahul Fauziah, S.T., M.T., Ph.D. Jumat (09:30 - 11:10) Ruang TSP - I / 1
508 Teknik Sipil IP Construction Equipment Management 2 A Adityawan Sigit, S.T., M.T. Jumat (13:00 - 14:40) Ruang TSP - I / 1
509 Teknik Sipil IP The Introduction of Civil Eng. and Disaster Mng. 2 A Astriana Hardawati, S.T., M.Eng. Jumat (13:00 - 14:40) Ruang TSP III / 2
510 Teknik Sipil IP Shallow Fondation Design 2 A Muhammad Rifqi Abdurrozak, S.T., M.Eng. Kamis (07:00 - 08:40) Ruang ruang direc
511 Teknik Sipil IP Entrepreneurship in Construction Business 2 A Albani Musyafa', S.T., M.T., Ph.D. Kamis (07:00 - 08:40) Ruang TSP - I / 1
512 Teknik Sipil IP .Engineering Physics 2 A Drs. Bambang Murdaka Eka Jati, M.S. Kamis (08:40 - 10:20) Ruang TSP - I / 1
513 Teknik Sipil IP Computer Programming (+ Laboratory) 2 A Astriana Hardawati, S.T., M.Eng. Kamis (08:40 - 10:20) Ruang Lab. KOMP_TS1
514 Teknik Sipil IP Closed Channel Hydraulics 2 A Dinia Anggraheni, S.T., M.Eng. Kamis (10:20 - 12:00) Ruang ruang direc
515 Teknik Sipil IP .Engineering Statistics 2 A Dr.Eng. Mahmud Kori Effendi, S.T., M.T. Kamis (10:20 - 12:00) Ruang TSP - I / 1
516 Teknik Sipil IP Applied Hydrology 2 A Dwi Astuti Wahyu Wulan Pratiwi, S.T., M.T. Kamis (13:00 - 14:40) Ruang ruang direc
517 Teknik Sipil IP Manpower Management 2 A Albani Musyafa', S.T., M.T., Ph.D. Kamis (14:40 - 16:20) Ruang ruang direc
518 Teknik Sipil IP Public Transportation Planning 2 A Prayogo Afang Prayitno, S.T., M.Sc. Rabu (07:00 - 08:40) Ruang TSP - I / 1
519 Teknik Sipil IP English for Civil Engineering 2 A Riefki Fajar Ganda Wiguna, S.Pd. Rabu (07:00 - 08:40) Ruang ruang direc
520 Teknik Sipil IP Mechanics of Materials 3 A Dr. Ir. Harsoyo, M.Sc. Rabu (08:40 - 11:10) Ruang TSP - I / 1
521 Teknik Sipil IP Islamic Education 2 A Rahmadi Agus Setiawan, S.Ag., M.A. Rabu (08:40 - 10:20) Ruang ruang direc
522 Teknik Sipil IP Water Structures Design 3 A ASISTEN DOSEN JTS 1 Senin (08:40 - 11:10) Ruang LAB.KOMP_TS2 & Rabu (09:30 - 12:00) Ruang Basement
523 Teknik Sipil IP Building Structures Design 4 A ASISTEN DOSEN JTS 1 Selasa (08:40 - 12:00) Ruang ruang direc & Rabu (13:00 - 16:20) Ruang ruang direc
524 Teknik Sipil IP Final Project 3 A DOSEN JTS 1 Sabtu (11:10 - 12:00) Ruang AUDIT_TSP1
525 Teknik Sipil IP Final Project Proposal 1 A DOSEN JTS 1 Sabtu (13:00 - 13:50) Ruang AUDIT_TSP1
526 Teknik Sipil IP Society Services Regular 1 2 A DOSEN JTS 1 Sabtu (13:50 - 14:40) Ruang AUDIT_TSP1
527 Teknik Sipil IP Internship 2 A DOSEN JTS 1 Sabtu (14:40 - 15:30) Ruang AUDIT_TSP1
528 Teknik Sipil IP Environmental Science 2 A Eko Siswoyo, S.T., M.Sc.ES., Ph.D. Selasa (07:00 - 08:40) Ruang ruang direc
529 Teknik Sipil IP Concrete Plate and Beam Design 3 A Prof. Ir. Mochamad Teguh, MSCE., Ph.D. Selasa (07:00 - 09:30) Ruang TSP - I / 1
530 Teknik Sipil IP Hydraulics I (+Pr) 3 A Pradipta Nandi Wardhana, S.T., M.Eng. Selasa (08:40 - 12:00) Ruang lab. HIDRO
531 Teknik Sipil IP Steel Strctures 3 A Astriana Hardawati, S.T., M.Eng. Selasa (09:30 - 12:00) Ruang TSP - I / 1
532 Teknik Sipil IP Mapping and GIS (+ Laboratory) 3 A Pradipta Nandi Wardhana, S.T., M.Eng. Selasa (13:00 - 16:20) Ruang Lab. PEMETAAN
533 Teknik Sipil IP Road Geometry 3 A Dr. Ir. Sukarno, S.U. Selasa (13:00 - 15:30) Ruang ruang direc
534 Teknik Sipil IP Invesment Analysis in Civil Engineering Projects 2 A Fitri Nugraheni, S.T., M.T., Ph.D. Selasa (13:00 - 14:40) Ruang TSP - I / 1
535 Teknik Sipil IP Construction Material Technology (+Pr) 3 A Dr. Ir. Harsoyo, M.Sc. Selasa (13:00 - 16:20) Ruang lab. B.K.T.
536 Teknik Sipil IP Mathemathics III 2 A Wisnu Erlangga, S.T., M.T. Senin (07:00 - 08:40) Ruang ruang direc
537 Teknik Sipil IP Statics I 2 A Prof. Ir. Widodo, MSCE., Ph.D. Senin (08:40 - 10:20) Ruang TSP - I / 1
538 Teknik Sipil IP .Mathematics I 2 A Wisnu Erlangga, S.T., M.T. Senin (10:20 - 12:00) Ruang ruang direc
539 Teknik Sipil IP Introduction to Earthquake Engineering 2 A Prof. Ir. Sarwidi, MSCE., Ph.D., IP-U. Senin (13:00 - 14:40) Ruang TSP III / 12
540 Teknik Sipil IP Research Methodology and Communication Practices 2 A Berlian Kushari, S.T., M.Eng. Senin (13:00 - 14:40) Ruang ruang direc
541 Teknik Sipil IP Islamic Thougts and Civilization 2 A Rahmadi Agus Setiawan, S.Ag., M.A. Senin (13:00 - 14:40) Ruang TSP - I / 1
542 Arsitektur IP Design Studio 1 25 A Arif Budi Sholihah, S.T., M.Sc., Ph.D. Selasa (07:50 - 10:20) Ruang TSP IV / 1 - A & Kamis (07:50 - 10:30) Ruang TSP - III / 16
543 Arsitektur IP Architectural Design Studio 1 25 C Ir. Tony Kunto Wibisono, M.Sc. Kamis (07:50 - 12:00) Ruang STUDIO - IV/3 C & Selasa (07:50 - 10:20) Ruang STUDIO - IV/3 C
544 Arsitektur IP Architectural Design Studio 1 25 A Aryo Akbar Aldiansyah, S.T., M.Arch Kamis (07:50 - 12:00) Ruang STUDIO - IV/3 A & Selasa (07:50 - 12:00) Ruang STUDIO - IV/3 A
545 Arsitektur IP Design Studio 3 25 A Ir. Hastuti Saptorini, M.A. Senin (07:50 - 11:10) Ruang STUDIO - IV/3 A & Rabu (13:00 - 15:30) Ruang STUDIO - IV/3 A
546 Arsitektur IP Design Studio 1 25 C Syarifah Ismailiyah Al Athas, S.T., M.T. Selasa (07:50 - 10:20) Ruang AUDIT_TSP2 & Kamis (07:50 - 10:20) Ruang AUDIT_TSP2
547 Arsitektur IP Architectural Design Studio 1 25 B Dr. Ir. Revianto Budi Santosa, M.Arch. Selasa (07:50 - 10:20) Ruang STUDIO - IV/3 B & Kamis (07:50 - 10:20) Ruang STUDIO - IV/3 B
548 Arsitektur IP Design Studio 1 25 B Dr.-Ing. Putu Ayu Pramanasari Agustiananda, S.T., M.A. Selasa (07:50 - 10:20) Ruang TSP IV / 1 - B & Kamis (07:50 - 10:20) Ruang TSP IV / 1 - B
549 Arsitektur IP Integrated Building Technology 3 A Dyah Hendrawati, S.T., M.Sc. Jumat (07:50 - 10:20) Ruang AUDIT_TSP1
550 Arsitektur IP Architectural Design Studio 3 25 A Noor Cholis Idham, S.T., M.Arch., Ph.D. Selasa (13:00 - 16:20) Ruang STUDIO - IV/3 A & Kamis (13:00 - 16:20) Ruang STUDIO - IV/3 A
551 Arsitektur IP Architectural Design Studio 3 25 B Wisnu Hendrawan Bayuaji, S.T., M.A. Selasa (13:00 - 15:30) Ruang STUDIO - IV/3 B & Kamis (13:00 - 16:20) Ruang STUDIO - IV/3 B
552 Arsitektur IP Architectural Design Studio 3 25 C Dr. Yulianto Purwono Prihatmaji, S.T., M.T. Selasa (13:00 - 16:20) Ruang AUDIT_TSP1 & Kamis (13:00 - 16:20) Ruang AUDIT_TSP1
553 Arsitektur IP Islamic Religion 2 A Rahmadi Agus Setiawan, S.Ag., M.A. Jumat (13:00 - 14:40) Ruang TSP - II / 6
554 Arsitektur IP Portfolio on Archipreneurship 4 A Dr. Ir. Arif Wismadi, M.Sc. Jumat (13:00 - 16:20) Ruang TSP - III/15
555 Arsitektur IP Portfolio on Archipreneurship 4 B BARITOADI BULDAN RAYAGANDA RITO, S.T., M.A. Jumat (13:00 - 16:20) Ruang TSP - III / 16
556 Arsitektur IP Human Spatial Behavior 4 B Ir. Hastuti Saptorini, M.A. Jumat (13:00 - 15:30) Ruang TSP - III / 17
557 Arsitektur IP English for Architect 2 A Dharmasanti Rawidya Putri, S.E., S.Pd., M.Pd. Kamis (07:50 - 09:30) Ruang TSP - III / 17
558 Arsitektur IP Architectural Acoustic Control 2 A A. Robbi Maghzaya, S.T., M.Sc. Kamis (09:30 - 12:00) Ruang TSP - III / 17
559 Arsitektur IP Building Infrastructure 2 B Jarwa Prasetya Sih Handoko, S.T., M.Sc. Kamis (13:00 - 14:40) Ruang TSP - II / 6
560 Arsitektur IP Design & Computational Thinking 3 A Dr.-Ing. Ir. Ilya Fadjar Maharika, MA., IAI. Kamis (13:00 - 15:30) Ruang LAB. DIGITAL
561 Arsitektur IP Design & Computational Thinking 3 B Aisyah Zakiah, S.T., M.Arch. Kamis (13:00 - 15:30) Ruang AUDIT_TSP2
562 Arsitektur IP Design Thinking 2 A Ir. Tony Kunto Wibisono, M.Sc. Kamis (13:00 - 14:40) Ruang TSP IV / 1 - B
563 Arsitektur IP Building Structure & System 2 B Ir. Supriyanta, M.Si. Rabu (07:50 - 09:30) Ruang TSP - III/15
564 Arsitektur IP History of Architecture 2 A Aryo Akbar Aldiansyah, S.T., M.Arch Rabu (07:50 - 09:30) Ruang TSP IV / 1 - A
565 Arsitektur IP Material & Construction 3 B Dr. Yulianto Purwono Prihatmaji, S.T., M.T. Rabu (09:30 - 12:00) Ruang TSP IV / 1 - B
566 Arsitektur IP Material & Construction 3 A A. Robbi Maghzaya, S.T., M.Sc. Rabu (09:30 - 12:00) Ruang TSP IV / 1 - A
567 Arsitektur IP Design Studio 3 25 B Ir. Wiryono Raharjo, M.Arch., Ph.D. Senin (07:50 - 10:20) Ruang AUDIT_TSP1 & Rabu (13:00 - 15:30) Ruang AUDIT_TSP1
568 Arsitektur IP Breadth on Place Making 4 A M. Galieh Gunagama, S.T., M.Sc. Rabu (13:00 - 16:20) Ruang TSP IV / 1 - B
569 Arsitektur IP Breadth on Place Making 4 B Dr.-Ing. Putu Ayu Pramanasari Agustiananda, S.T., M.A. Rabu (13:00 - 16:20) Ruang TSP IV / 1 - A
570 Arsitektur IP Breadth on Place Making 4 C Dr. Ir. Revianto Budi Santosa, M.Arch. Rabu (13:00 - 16:20) Ruang TSP - III / 17
571 Arsitektur IP International Bridging Program 1 4 A Ginanjar Gailea, S.S., M.A. Senin (13:00 - 14:40) Ruang IRC - B & Rabu (14:40 - 16:20) Ruang IRC -A
572 Arsitektur IP International Bridging Program 1 4 B Rina Desitarahmi, S.Pd., M.Hum. Senin (13:00 - 14:40) Ruang IRC -A & Rabu (14:40 - 16:20) Ruang RS - JTS
573 Arsitektur IP Tectonics & Craftmanship 3 A Ir. Muhammad Iftironi, MLA. Sabtu (07:50 - 10:20) Ruang LAB JTL
574 Arsitektur IP BIM for Architectural Design 3 A M. Galieh Gunagama, S.T., M.Sc. Sabtu (07:50 - 10:20) Ruang LAB. DIGITAL
575 Arsitektur IP Community Services 2 A DOSEN JTA FTSP Sabtu (13:00 - 13:50) Ruang AUDIT_TSP2
576 Arsitektur IP Building Structure & System 2 A Aisyah Zakiah, S.T., M.Arch. Selasa (07:50 - 09:30) Ruang TSP - III/15
577 Arsitektur IP Citizenship 2 A Pedy Artsanti, S.Si., M.Sc. Selasa (07:50 - 09:30) Ruang STUDIO PPAR_3
578 Arsitektur IP Building Infrastructure 2 A Aisyah Zakiah, S.T., M.Arch. Selasa (09:30 - 11:10) Ruang TSP - III / 16
579 Arsitektur IP Architectural Acoustic Control 2 B Wisnu Hendrawan Bayuaji, S.T., M.A. Selasa (09:30 - 11:10) Ruang TSP - III/15
580 Arsitektur IP Syariah Enterpreneurship 2 A Ir. Ahmad Saifudin Mutaqi, M.T. Senin (07:50 - 09:30) Ruang TSP - II / 6
581 Arsitektur IP Syariah Enterpreneurship 2 B Dr. Ir. Arif Wismadi, M.Sc. Senin (07:50 - 09:30) Ruang AUDIT_TSP2
582 Arsitektur IP Portofolio on Sustainable Building Technology 4 A A. Robbi Maghzaya, S.T., M.Sc. Senin (07:50 - 11:10) Ruang TSP IV / 1 - B
583 Arsitektur IP State Philosophy 2 A Pedy Artsanti, S.Si., M.Sc. Senin (07:50 - 09:30) Ruang TSP - III / 17
584 Arsitektur IP Art, Creativity & Architecture 2 A Dr.-Ing. Putu Ayu Pramanasari Agustiananda, S.T., M.A. Senin (07:50 - 09:30) Ruang TSP IV / 1 - A
585 Arsitektur IP Structure & Form 2 A Ir. Etik Mufida, M.Eng. Senin (09:30 - 11:10) Ruang TSP - III / 16
586 Arsitektur IP BIM for Architectural Design 3 B ARIADI SUSANTO, S.T., M.T. Senin (13:00 - 15:30) Ruang AUDIT_TSP1
587 Arsitektur IP Architectural Acoustic Control 2 C Wisnu Hendrawan Bayuaji, S.T., M.A. Senin (13:00 - 14:40) Ruang AUDIT_TSP3
588 Arsitektur IP Breadth on Housing and Urbanism 4 B Ir. Wiryono Raharjo, M.Arch., Ph.D. Senin (13:00 - 16:20) Ruang TSP - III / 17
589 Arsitektur IP Breadth on Housing and Urbanism 4 C Ir. Suparwoko, MURP., Ph.D. Senin (13:00 - 16:20) Ruang LAB. PERANC.
590 Arsitektur IP Learning & Career Leadership 2 A Aryo Akbar Aldiansyah, S.T., M.Arch Senin (14:40 - 16:20) Ruang TSP IV / 1 - A
591 Teknik Sipil Perancangan Keairan 3 A Dinia Anggraheni, S.T., M.Eng. Kamis (13:00 - 15:30) Ruang TSP - III / 5
592 Teknik Sipil Perancangan Struktur Bangunan Gedung Tahan Gempa 4 H ASISTEN DOSEN JTS 1 ( - ) Ruang & Rabu (13:00 - 16:20) Ruang TSP - III / 3
593 Teknik Sipil Perancangan Keairan 3 E ASISTEN DOSEN JTS 1 ( - ) Ruang & Selasa (07:00 - 09:30) Ruang Basement
594 Teknik Sipil Perancangan Struktur Bangunan Gedung Tahan Gempa 4 C Hariadi Yulianto, S.T., M.Eng. Selasa (08:40 - 12:00) Ruang TSP - II / 7
595 Teknik Sipil Perancangan Keairan 3 F Dwi Astuti Wahyu Wulan Pratiwi, S.T., M.T. Selasa (09:30 - 12:00) Ruang TSP - III / 5
596 Teknik Sipil Perancangan Keairan 3 G Dr. Ir. Ruzardi, M.S. Selasa (13:00 - 15:30) Ruang TSP - III / 5
597 Teknik Sipil Perancangan Struktur Bangunan Gedung Tahan Gempa 4 G ASISTEN DOSEN JTS 1 ( - ) Ruang & Selasa (13:00 - 16:20) Ruang TSP - III / 3
598 Teknik Sipil Perancangan Struktur Bangunan Gedung Tahan Gempa 4 D ASISTEN DOSEN JTS 1 ( - ) Ruang & Senin (07:00 - 10:20) Ruang TSP - III / 3
599 Teknik Sipil Perancangan Struktur Bangunan Gedung Tahan Gempa 4 F Prof. Ir. Mochamad Teguh, MSCE., Ph.D. Senin (08:40 - 12:00) Ruang TSP - II / 7
600 Teknik Sipil Perancangan Keairan 3 B Dr. Ir. Ruzardi, M.S. Senin (09:30 - 12:00) Ruang TSP - III / 5
601 Teknik Sipil Perancangan Keairan 3 C ASISTEN DOSEN JTS 1 ( - ) Ruang & Senin (09:30 - 12:00) Ruang Basement
602 Teknik Sipil Perancangan Struktur Bangunan Gedung Tahan Gempa 4 B Malik Mushthofa, S.T., M.Eng. Senin (13:00 - 16:20) Ruang TSP - III / 3
603 Teknik Sipil Perancangan Keairan 3 D Dr. Ir. Ruzardi, M.S. Senin (13:00 - 15:30) Ruang Basement
604 Teknik Sipil Perancangan Struktur Bangunan Gedung Tahan Gempa 4 A Prof. Ir. Widodo, MSCE., Ph.D. Senin (13:00 - 16:20) Ruang TSP - II / 7
605 Teknik Sipil IP Building Structures Design 4 A Prof. Ir. Widodo, MSCE., Ph.D. Selasa (08:40 - 12:00) Ruang ruang direc
606 Teknik Sipil IP Water Structures Design 3 A Pradipta Nandi Wardhana, S.T., M.Eng. Senin (08:40 - 11:10) Ruang LAB.KOMP_TS2
607 Arsitektur Studio Desain 1 6 C Ir. Hanif Budiman, M.T. Selasa (07:50 - 10:20) Ruang TSP IV / 7 & Kamis (07:50 - 09:30) Ruang TSP IV / 7
608 Arsitektur Studio Desain 1 6 H BARITOADI BULDAN RAYAGANDA RITO, S.T., M.A. Selasa (13:00 - 15:30) Ruang R. kaca 1 Perp & Jumat (07:50 - 10:20) Ruang ruang direc
609 Arsitektur Studio Desain 3 6 H ARIADI SUSANTO, S.T., M.T. Senin (07:50 - 10:30) Ruang STUDIO - IV/3 B & Rabu (13:00 - 15:30) Ruang STUDIO - IV/3 B
610 Arsitektur Studio Desain 3 6 G Ir. Muhammad Iftironi, MLA. Senin (07:50 - 10:20) Ruang STUDIO - IV/3 C & Rabu (13:00 - 15:30) Ruang STUDIO - IV/3 C
611 Arsitektur Studio Desain 1 6 F David Hendri, S.T., M.T., IAP. Selasa (13:00 - 15:20) Ruang TSP IV / 7 & Kamis (13:00 - 15:30) Ruang TSP IV / 7
612 Arsitektur Studio Desain 1 6 B M. Galieh Gunagama, S.T., M.Sc. Selasa (13:00 - 15:30) Ruang TSP IV / 1 & Kamis (13:00 - 15:30) Ruang TSP IV / 4
613 Arsitektur Studio Desain 3 6 A Aisyah Zakiah, S.T., M.Arch. Senin (07:50 - 11:10) Ruang STUDIO - IV/3 D & Rabu (13:00 - 16:20) Ruang STUDIO - IV/3 D
614 Arsitektur Studio Desain 3 6 E Dr.-Ing. Ir. Ilya Fadjar Maharika, MA., IAI. Senin (07:50 - 11:10) Ruang STUDIO - IV/3 H & Rabu (13:00 - 16:20) Ruang STUDIO - IV/3 H
615 Arsitektur Studio Desain 3 6 B Syarifah Ismailiyah Al Athas, S.T., M.T. Senin (07:50 - 11:10) Ruang STUDIO - IV/3 J & Rabu (13:00 - 16:20) Ruang STUDIO - IV/3 J
616 Arsitektur Studio Desain 3 6 F Ir. Suparwoko, MURP., Ph.D. Senin (07:50 - 11:10) Ruang STUDIO - IV/3 I & Rabu (13:00 - 16:20) Ruang STUDIO - IV/3 I
617 Arsitektur Studio Desain 3 6 D Ir. Fajriyanto, M.T. Senin (07:50 - 11:10) Ruang STUDIO - IV/3 G & Rabu (13:00 - 16:20) Ruang STUDIO - IV/3 G
618 Arsitektur Studio Desain Arsitektur 1 6 G M. Galieh Gunagama, S.T., M.Sc. Selasa (07:50 - 10:20) Ruang STUDIO - IV/5 A & Kamis (07:50 - 10:20) Ruang STUDIO - IV/5 F
619 Arsitektur Studio Desain 1 6 G Stefy Prasasti Anggraini, S.T., Ar., M.Arch., IAI. Selasa (13:00 - 15:30) Ruang TSP IV / 4 - A & Kamis (13:00 - 15:30) Ruang IRC -A
620 Arsitektur Studio Desain Arsitektur 1 6 A ARIADI SUSANTO, S.T., M.T. Selasa (07:50 - 10:20) Ruang STUDIO - IV/3 D & Kamis (07:50 - 10:20) Ruang STUDIO - IV/3 D
621 Arsitektur Studio Desain Arsitektur 1 6 B David Hendri, S.T., M.T., IAP. Selasa (07:50 - 10:20) Ruang STUDIO - IV/3 E & Kamis (07:50 - 10:20) Ruang STUDIO - IV/3 E
622 Arsitektur Studio Desain Arsitektur 1 6 D BARITOADI BULDAN RAYAGANDA RITO, S.T., M.A. Selasa (07:50 - 10:20) Ruang STUDIO - IV/3 G & Kamis (07:50 - 10:20) Ruang STUDIO - IV/3 G
623 Arsitektur Studio Desain Arsitektur 1 6 E Dr. Ing. NENSI GOLDA YULI, S.T., M.T. Selasa (07:50 - 11:10) Ruang STUDIO - IV/3 H & Kamis (07:50 - 11:10) Ruang STUDIO - IV/3 H
624 Arsitektur Studio Desain Arsitektur 1 6 C Muhammad Kholif Lir Widyo Putro, S.T., M.Sc. Selasa (07:50 - 10:20) Ruang STUDIO - IV/3 J & Kamis (07:50 - 10:20) Ruang STUDIO - IV/3 J
625 Arsitektur Studio Desain 1 6 A Ir. PRIYO PRATIKNO, M.T. Selasa (07:50 - 10:20) Ruang TSP IV / 1 & Kamis (07:50 - 10:20) Ruang TSP IV / 4
626 Arsitektur Studio Desain 1 6 D Ir. Rini Darmawati, M.T. Selasa (07:50 - 10:20) Ruang TSP IV / 6 & Kamis (07:50 - 10:20) Ruang TSP IV / 6
627 Arsitektur Studio Desain 1 6 E Aryo Akbar Aldiansyah, S.T., M.Arch Jumat (07:50 - 10:20) Ruang r kaca lt 3 & Senin (07:50 - 10:20) Ruang TSP IV / 6
628 Arsitektur Studio Desain Arsitektur 1 6 F Stefy Prasasti Anggraini, S.T., Ar., M.Arch., IAI. Selasa (07:50 - 10:20) Ruang STUDIO - IV/3 I & Kamis (07:50 - 10:20) Ruang STUDIO - IV/3 I
629 Arsitektur Studio Desain Arsitektur 3 8 A A. Robbi Maghzaya, S.T., M.Sc. Selasa (13:00 - 16:20) Ruang STUDIO - IV/3 D & Kamis (13:00 - 16:20) Ruang STUDIO - IV/3 D
630 Arsitektur Studio Desain Arsitektur 3 8 B Ir. Ahmad Saifudin Mutaqi, M.T. Selasa (13:00 - 16:20) Ruang STUDIO - IV/3 E & Kamis (13:00 - 16:20) Ruang STUDIO - IV/3 E
631 Arsitektur Studio Desain Arsitektur 3 8 C Dr. Ir. Arif Wismadi, M.Sc. Selasa (13:00 - 16:20) Ruang STUDIO - IV/3 F & Kamis (13:00 - 16:20) Ruang STUDIO - IV/3 F
632 Arsitektur Studio Desain Arsitektur 3 8 F Dr. Ir. Sugini, M.T., IAI. Selasa (13:00 - 16:20) Ruang STUDIO - IV/3 I & Kamis (13:00 - 16:20) Ruang STUDIO - IV/3 I
633 Arsitektur Studio Desain Arsitektur 3 8 G Ir. Supriyanta, M.Si. Selasa (13:00 - 16:20) Ruang STUDIO - IV/3 J & Kamis (13:00 - 16:20) Ruang STUDIO - IV/3 J
634 Arsitektur Studio Desain Arsitektur 3 8 H Ir. Handoyotomo, MSA. Selasa (13:00 - 16:20) Ruang AUDIT_TSP2 & Kamis (13:00 - 16:20) Ruang IRC - B
635 Arsitektur Studio Desain Arsitektur 3 8 E Ir. Etik Mufida, M.Eng. Selasa (13:00 - 16:20) Ruang STUDIO - IV/3 H & Kamis (13:00 - 16:20) Ruang STUDIO - IV/3 H